Карма: Электронный Ошейник Судьбы?

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 17, 2024 в 9:13am

В Древнем Риме на шею рабу одевали физический ошейник, видимый, ощутимый как тяжесть, сейчас-тоже одевают, только невидимый, но ощутимый и сдавливающий-но не все го чувствуют.

Комментарий от: Лариса, Апрель 17, 2024 в 8:19am

 Изида Пн 5 Авг 2019 - 15:04

Цитата - «Ошейник раба всегда легче доспехов воина…»
ошейник раба легче доспехов воина - Ошейник раба всегда легче доспехов воина. 20_1
СветИК16 Июля 2018
ошейник раба легче доспехов воина - Ошейник раба всегда легче доспехов воина. 5b4cdaaf6f1e4
Ошейник раба всегда легче доспехов воина.
Источник: https://millionstatusov.ru/statusy/cont/77587.html
Комментарий от: Лариса, Апрель 17, 2024 в 8:03am

Пожалуйста, Николай!! Так вот еще раз о чувствах. У человека спектр чувств -большой, как и разница в их вибрациях. И очень не мудро делить чувства на плохие и хорошие, да еще считать злом те, что в нижнем спектре.Здесь корректнее применить термины- -низковибрационные и высоковибрационные чувства. Мы общались вчера в группе на тему гнева и ярости.Когда возникает чувство гнева-мы его-чувствуем. Когда идет проявление гнева- его запертая энергия(в первой чакре-красный цвет) начинает двигаться вверх , это уже-эмоция, при этом снося блоки , которые находятся выше. У меня это дошло тогда до головы, возникла очень сильная боль, и мгновенно вопрос-почему боль? Поднялось давление.Мгновенный ответ-запрет на гнев.Все запреты-в голове.Я быстро легла в постель , положила на голову что-то в пакете из морозилки, и стала успокаиваться. Почему возник гнев? Увидела в окно, что бывший муж и свекр спиливают бензопилой плодоносящую яблоню, сортовую, я специально ездила за ней в питомник, и она росла несколько лет, пока стала давать плоды.Я кричала им в форточку, чтобы не пилили, они смотрели на меня, но не слышали-звуки пилы мешали. В двери выйти не могла, они были замкнуты снаружи.Яблоню-спилили, и единственная польза в этом была в том, что я отследила у себя запрет на гнев, который мог привести к инсульту. Некоторых, кстати, приводит.Поэтому и запрет нужно убирать, и освобождаться от подавленного гнева. Экологично, есть много методов. Для мужчин-битье по спортивной груше, например. Нас на тренингах учили бить подушку. Спать потом на ней нельзя. То есть для таких выбросов должна быть специальная.А еще очень полезно задавать себе вопросы-почему я гневаюсь? Какая причина за этим на самом деле стоит?Люди обычно проецируют свои подавленные чувства на тех, кто мог нажать-обычно не намеренно-на их триггерную точку.И тогда видят гнев, или ненависть, или что-там еще у них самих есть( и они этого не хотят или не могут увидеть)-в том человеке, кто затронул  их триггер.

Комментарий от: Николай, Апрель 17, 2024 в 1:38am
Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 8:33pm

Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла ситуация, когда я обнаружила у себя запрет на гнев. У меня тогда чуть не произошел инсульт, но я вовремя поняла-интуитивно-что у меня есть запрет на  проявление гнева.

Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 8:28pm

Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда жизненно важно. И это чувство-гнев.Его, кстати, и Иешуа проявлял,когда выгонял менял из храма. Почему гнев бывает жизненно важен? Да даже для того, чтобы отразить нападение, если таковое происходит, не только на физическом плане, но и на тонком. Чтобы мужчина мог защитить свою женщину, ребенка, семью. Гнев может возникать как защитная реакция или как сигнал, что идет нарушение личностных  границ или личного пространство, которое необходимо каждому человеку, и даже маленькому ребенку. В нашем обществе это чувство считается негативным и на него стоит запрет не просто так, а чтобы человек подчинялся и повиновался  тем, кому нужно это подчинение, тем, кто злоупотребляет властью или своим положением, статусом в обществе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования