15 января 2010, в день новолуния и солнечного затмения, в г. Кировоград (Украина) нашей группой был сотворен, освящен Святым Духом и заякорен на ядро Земли эфирный Храм Самораскрытия.
Ольга, под многомерным процессом вы имеете в виду процесс работы куратора Храма с посещающими его людьми? Да, конечно, Высшие Силы могут работать с человеком не только в территориальном Храме.
Храмы Света в эфирном плане несут защитную функцию от низковибрационных воздействий, повышают уровень вибраций местности и прилегающих окрестностей, держа ее на постоянной частоте. Покровительствуются Высшими Иерархиями Света. Воздвигаются на местах Силы, а так же на местах, требующих исцеления и уравновешивания частот вибраций данной местности. Место выбирают Высшие Силы Света.
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации.
С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер.
Попытки…"
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.?
Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)