В дымке незримой,
Лёгкой, душистой, как сон,
Плыть через вёсны
В край нелюдимый,
В остановившийся звон,
В памяти космы.
Свет мой – предтеча,
Солнечный луч – к серебру,
Вдох неизбежный.
Жизни навстречу
Мир расцветёт поутру
Сакурой нежной.

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Апрель 3, 2011 в 9:10am
Благодарю, Эирис! Взаимно)))
Комментарий от: Татьяна, Апрель 2, 2011 в 8:39pm
Очень рада, Ирина, что строчки нашли отклик. Спасибо!
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 2, 2011 в 5:51pm

Спасибо, Татьяна!

Вдох неизбежный.
Жизни навстречу

Так и есть!

Комментарий от: Татьяна, Апрель 2, 2011 в 1:01pm

Как символично сейчас цветение сакуры.

Спасибо Вам, Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 2, 2011 в 12:54pm
На старых деревьях сакуры иногда можно наблюдать цветение прямо из ствола. Такое явление в природе встречается не часто и называется каулифлорией.

Спасибо большое, Татьяна, красивое стихотворение.

Пусть новое прорастает Жизни навстречу
Мир расцветёт поутру
Сакурой нежной

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования