Жизнь, она как калейдоскоп в детстве. Это когда ты поворачиваешь и постоянно видишь изменяющуюся картинку. Каждый раз неповторимую. Каждый раз разную. А на самом то деле это один и тот же калейдоскоп…

Жизнь, она как калейдоскоп в детстве. Это когда ты поворачиваешь и постоянно видишь изменяющуюся картинку. Каждый раз неповторимую. Каждый раз разную. А на самом то деле это один и тот же калейдоскоп.
Сколько смыслов вы увидели в этом изречении? Да бесконечное количество. Все в этой игре огромный калейдоскоп.
Калейдоскоп - вселенная. Она с набором одних и тех же энергий. Всегда постоянных, но она меняется, потому что меняются местами её энергии.
Калейдоскоп и ты сам. Тебе кажется что ты растешь, что меняешь себя. Тебе кажется что ты убираешь одни свои качества и добавляешь другие. А на самом деле все остается всегда одним и тем же. Просто кристаллики разноцветные в калейдоскопе поменялись местами.
Боже как это красиво! С каждым поворотом. Завораживает. Восторгает до слез. До истерики от бесконечного счастья это видеть.

************

Получение опыта это один большой такой фотоаппарат. Получение опыта, это запечатлевание самого себя с разных ракурсов.
Сначала ты направляешь объектив и создаешь негатив. А потом проявляешь, печатаешь и получается позитив.
И если ты избегаешь негативов, ты не приобретешь опыт. А если не умеешь проявлять, то никогда не получишь позитив.

Когда ты осознаешь, позволяешь и льешь свет сознания и любви на свои негативные проявления, они становятся позитивными. Это такой закон физики, как с пленкой фотоаппарата при печати. Свет на сквозь всегда меняет цвета изображения. Но в действительности изображение остается тем же самым.

Создавайте негатив, не бойтесь. И учитесь проявлять.

 

 

http://feelhappy.livejournal.com/

http://vkontakte.ru/ekaterina_rudova

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 11, 2011 в 1:27pm
Рада созвучию.
Комментарий от: Екатерина, Август 11, 2011 в 12:07pm
Да, дорогая. Мыльный пузырь - зеркальная сфера как никогда описывает сознание.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 11, 2011 в 12:02pm

Тебе кажется что ты убираешь одни свои качества и добавляешь другие. А на самом деле все остается всегда одним и тем же.

В этом изменчивом постоянстве такая красота!

Катюша, спасибо за чудесный блог.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования