Ещё в 2000 году, глядя вечером на звёзды, я воскликнула:


И только через 10 лет я поняла, что это был Путь к Себе. Все это время я пыталась объять необъятную Вселенную внутри Себя и полюбить свое отражение во всем, что меня окружает.
Следующее прозрение озарило меня после семинара "Галактическая Мистерия Звука", который проводила в Москве чудеснейшая Nea-La.



Представления: 239

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Терещук Наталья, Апрель 26, 2010 в 7:11pm
Анюта, спасибо! Ты прекрасная Фея:) Обнимаю тебя сердцем! Хотела написать тебе письмо, но потом решила зарегистрироваться на Эспаво и нашла тебя. (помнишь нашу активацию шишковидной железы;) Я только заглянула в Эспаво на минутку, а уже сижу пару дней и не могу оторваться. Так все прекрасно! Такие стихи! А изображения! Я попала в мир Ангелов. В самый чудесный из всех чудесных миров Ангелов - земной ангельский мир! Пиши мне. Буду рада твоему рассказу о семинаре "Мистерия звука". Вообще - буду рада всему, чем захочешь поделиться! Обнимаю.
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Март 16, 2010 в 3:55pm
Как прекрасно, Анна! :)

Комментарий от: Aylaary Atma, Март 15, 2010 в 11:12pm
Дорогая АН-НА!

Спасибо!

"...И светить на просторах Земли
В судьбоносные дни Перепутья,
Чтобы люди опору нашли
В СВОЕЙ Высшей Божественной Сути"

Так оно и есть!

В ЕдиноСердии Любви, АйЛаАри
Комментарий от: Виктория Митькина, Март 15, 2010 в 7:16pm
Анна, стихи просто чудесные...Стих, написанный после сеанса Nea-La, очень мне близок, так как описанные цвета голубой, розовый и фиолетовый, постоянно со мной...Закрывая глаза я вижу чудесную игру этих цветов...Спасибо, за свет!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
8 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования