Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 5:40pm
Laura, Светлана, Маргарита!..Я очень рада что это было Вам полезно!..С Любовью. Айрис.
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 5:35pm
Мы находим друг друга по «запаху» тонких вибраций.
Перевернутый мир воплощеньем разлит по рукам
Обреченных на счастье, обрученных с «безумною» правдой.
Нам Господь говорил: « Аки хлеб я вас миру раздам». -
Обреченность скитанья всех Мыслей -… цветные лазейки
У распахнутых в Небо зрачков… высота-глубина.
Только давят и режут чужие «сакральные» мерки.
Не «по чину» свободны?
Это все ерунда, господа.
Пожеланье удачи серебряной пулей навылет.
И ломается Время петельною кромкою в Дождь.
Я уйду в этот цвет, оборвав расписание свыше.
Мы свободны, ты помнишь?
остальное…
безумная ложь.
Комментарий от: Margarita, Октябрь 28, 2011 в 9:34pm

Благодарю Айрис....Так важно порой остановиться....задуматься....

Ведь Истина одна...но у каждого своя....Спасибо тебе....

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 28, 2011 в 3:42pm

Айрис, Дорогая, ты направила нас на просмотр видео "Что мы делаем?",

а я увидела видео "В чем смысл Жизни"....

Пути Господни неисповедимы Во Истину!!!

СпасиБо за Направление!...

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 28, 2011 в 2:24pm

Дорогая Айрис-Свет, Сердечно БлагоДарю за Благость и Любовь!

Глубина Пути  так Великолепно проявлена Алексеем Петренко!

С Любовью и Благом

Комментарий от: Laura, Октябрь 27, 2011 в 9:31pm

"Мир вокруг нас существует таким, каким мы хотим его видеть!"

Надо глубоко осознавать эту истину, и тогда, когда мы оформляем свою мысль  словами, они как зеркало отражают наше видение мира.   Смотрю на фразу, которая реализует мои мысли, и либо радуюсь, либо понимаю, как много уроков ещё не пройдено. 

Спасибо, с любовью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования