По всему миру фиксируются необычные (по словам очевидцев - "жуткие и давящие на психику") звуки. Кто-то говорит, что они исходят из-под земли, кто-то с неба. Но очевиден факт того, что эти звуки масштабны и их появление нарастает.


Вопрос к Семье Света: «Скажите, пожалуйста,  что за гул планеты мы слышим и фиксируем? Что это означает?»

Приветствуем Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома вместе с Вами в едином Объятии с Вами! Как это прекрасно! Мы вновь вместе! Мы вновь Единая Семья!
Дорогая Семья, Вы знаете, что любой многомерный вопрос не имеет однозначного ответа, способного удовлетворить ум в режиме ограничений. Но Мы постараемся вместе с Вами рассмотреть это явление с разных сторон. И все освещаемые моменты будут ответами, отнюдь не противоречащими,  а дополняющими друг друга.


ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ 
"ПЕСНЬ ГАЙИ"



Это действительно так. Планета повышает вибрации вместе с Вами. А вибрации, как известно,  — это и скорость, и звук, и цвет! Кстати, цветовые изменения ауры Гайи Вы также можете зафиксировать!

Это победная Песня Гайи. Песня Любви и Освобождения. Песня тантрического энергетического воссоединения с Её Близнецовым Пламенем.

ПЛАНЕТАРНО-ВСЕЛЕНСКИЕ ИСТОЧНИКИ ЗВУЧАНИЯ.



И это так. Вся Семья Света Вселенной помогает Гайе (как и Человечеству) в планетарном многомерном Переходе:

-  магнитные и кристаллические настройки. Происходит синхронистичный и уместный магнитный сдвиг Решётки Планеты, направленный на Переход,а не на «апокалипсис»;

-  Защитное поле Земли, многолучевое и многослойное, становится более высоковибрационным и тонкоструктурным;

- Информационное поле Планеты становится более доступным и открытым для Землян. Ченнелеров и чтецов Хроник Акаши становится всё больше. Завеса всё тоньше, а звуки Гайи и Вселенной всё громче, не так ли?

- Очищение от кармических наслоений Человечества происходит более интенсивно. Многие воспринимают это как нечто разрушающее. Очищение – это суть Освобождение. И с катастрофами это не связано. Всё, что
касается чрезвычайных ситуаций – это соглашения между Гайей и определёнными Душами о помощи в коллективном переходе в Мир по ту сторону Завесы. И это уместно и имеет смысл для этих Душ, создавших такие ситуации совершенно свободно.

Когда Вы кармически очищаетесь – Вы же не сеете вокруг себя разрушения – Вы восстанавливаете свою Целостность и свободу Духа. Вы поднимаете вибрации. Это созидательный, а не разрушительный процесс. Также и Гайя. Она не умеет ни наказывать, ни винить. Это Дух Любви. Безусловной Любви;

- Сознание Духа Гайи синхронистично воссоединяется с Сознанием Коллективного Разума Человечества. Слышите: это звуки Ваших Медитаций, Молитв, Намерений Духа. Это Ваш Человеческий Голос в этой многомерной «Песне»!

- вибрации Переходя и Трансформации, идущие с Солнца, также участвуют в этой «Песне». Это мелодии Солнечных ветров, «фейерверков» и «солнечных посланий» — кодов-инструментов Света для Человечества и Планеты;

- Дух Гайи многомерно связан с Духами Планет Вселенной. Это вселенское приветствие Гайи. Это планетарные ликования Вселенной!

-  Происходит постепенное восстановление Целостности Гайи. Сейчас планета находится сразу в трёх измерениях: в третьем, в четвёртом, и в пятом (Города Света, Порталы). Планетарный Переход подразумевает переход именно из третьего и четвёртого измерений;

- В эту «Песнь» включаются голоса «пятимерных жителей» Гайи (Элементалы, Коллективные Духи Природы, «малые волшебные» народы, лемурийцы и т.д.). Это Исцеление Гайи. Это пятимерные мантры Любви.

Все эти и другие настройки имеют место с 1987 года – года
Энергетического Тестирования Планеты. Именно тогда Дух Земли начал свой Расцвет. Шаг за шагом, всё интенсивнее и «громче» Гайя идёт по Пути
Великого Перехода-Возвращения.



ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН.



И это тоже так.

Это испытание на Осознанность. Как и в любой многомерной задаче, здесь присутствуют определённые тесты «зеркального отражения».

Обратите внимание, как именно Вы реагируете на информацию о «гуле» Земли?

Что Вы испытываете? Страх, тревогу, сомнения и подобное? Это означает, что в Вас отразились глубинные иллюзии эго-ума. Это Дар Геи. Она с Любовью говорит Вам о том,  над чем Вам стоит ещё поработать. Вам есть, что ещё осознать.

А между тем победная Песнь Гайи продолжает «зеркальное тестирование».

Вы испытываете, слыша это, Радость, Любовь, Свободу, Лёгкость и подобное?

Это означает, что Ваши вибрации прочно и с Любовью соединены с вибрациями Гайи. Вам понятен смысл этой Песни! И Вы поёте эту мелодию вместе с Планетой, более того, со Вселенной!

И Мы поём Песню Перехода вместе с Вами!

Мираэль. Семья Света.

http://rdlove.ru/2012/01/pesnya-gayi/

Представления: 484

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: lushik-fioleta, Февраль 1, 2012 в 6:25pm

Сознание Духа Гайи синхронистично воссоединяется с Сознанием Коллективного Разума Человечества. Слышите: это звуки Ваших Медитаций, Молитв, Намерений Духа. Это Ваш Человеческий Голос в этой многомерной «Песне»!

Матушка, мы любим тебя! Радуемся твоему восхождению , мы с тобой, родная!!! Неотразимая наша Гая!

Любим и чтим тебя, дорогая!

Игорь, спасибо за Dr. Jeffrey Thompson . Великолепие!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, СЕМЬЯ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Комментарий от: lushik-fioleta, Февраль 1, 2012 в 6:19pm

Это победная Песня Гайи. Песня Любви и Освобождения. Песня тантрического энергетического воссоединения с Её Близнецовым Пламенем

Мираэль!Семья Света! Все пятимерные существа!

 Милая Алина!

 Благодарю вас всех за эту энергоемкую информацию.  Тело тут же включилось, пробежала волна Любви и единения с матушкой нашей, радость за неё и за нас! Страха не было, интуитивно слышала, что звуки связаны с Переходом.

Матушка исцеляется, освобождается, как радостно, дорогая наша Гая!

Наша задача ЕЙ помочь своим осознанием и поднятием частот на должный уровень.

 

 

 

 

Комментарий от: Галина Волгоград, Январь 30, 2012 в 10:13am

Мы Любим Тебя Земля!!!

Комментарий от: lushik-fioleta, Январь 29, 2012 в 9:34pm

здесь еще гипотеза о проскальзывании ядра Матушки-Земли

http://planeta.moy.su/blog/sotrjasenie_nebes_rannee_opoveshhenie_o_...

Комментарий от: lushik-fioleta, Январь 29, 2012 в 9:09pm

Странные звуки продолжаются. В Днепропетровске тоже слышали подобные звуки

.http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/98579-strannye-zvuki-pro...

Здесь одна из гипотез происходящего

http://planeta.moy.su/blog/strannye_zvuki_po_vsemu_miru_gipoteza_ev...

Ирина права, нам стоит с любовью и надеждой ждать изменений.

Комментарий от: Irina, Январь 29, 2012 в 7:38pm

И есть ощущение, что чем дольше Матушка будет готовиться, тем решительнее будут её действия. Нам только остаётся с любовью и надеждой ждать изменений.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2012 в 5:29pm

Спасибо, Алина! Матушка поводит плечами!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 29, 2012 в 4:44pm

Спасибо, Алина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
57 мин. назад
Николай разместил(а) видео

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

✔ ВИДЕО НОСИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР#гордыня💬 Катрены Создателя:https://chenneling.infoПродиктовано Высшим Космическим Разумом 📻 Слушать эфир РАдио Вечно...
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"  Как странно и непостижимо, что сейчас только мне стал близок Бальмонт и, вот, опять безошибочно «вычленились»  именно эти строки: В этом мудрость, в этом счастье — увлекаясь, увлекать, Зажигать и в то же время самому…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"Высшая мудрость Я испытал все испытанья.Я все познания познал.Я изжелал свои желанья.Я молодость отмолодал.Давно все найдены, и сноваПотеряны мои пути...Одна отныне есть основа:Простить и умолять: «прости».Жизнь и отрадна, и страданна,И…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
""30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России. 31.…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования