Переход = Эволюция Сознания; Эгрегоры и осознанная Жизнь

Мы в последнее время на встречах и занятиях часто обсуждаем некоторые конкретные темы (а по классике жанра -  обсуждается обычно самое актуальное).

Речь идет о процессе Перехода или Вознесения. Существует много теорий и мнений о том, как это будет выглядеть, какими этапами и какие способности на самом деле проявятся более чем конкретно. Как помочь себе сделать Переход комфортным, как сгладить энергетические нестабильности (особенно актуально для тех, у кого повысилась чувствительность  - эмпаты меня поймут). Многие сейчас сталкиваются с огромным количеством негатива, и как правила не своего личного. Коллективные энергии - речь идет об эгрегорах - тоже сейчас активно изменяются, в том числе и с нашей помощь. И как же сделать взаимодействие с этими силами эффективным и легким? 

Я хочу поделиться с вами своими мыслями и знаниями на эти и некоторые другие важные темы. Предлагаю небольшие аудио-фрагменты наших бесед.

К сожалению, я не знаю, как встроить аудиозапись прямо в пост, поэтому даю ссылку, где можно послушать он-лайн и скачать полностью запись.

Если кто-то знает, как сделать, чтоб прям отсюда можно было слушать - подскажите, пожалуйста :)

С уважением, Айлар.

Представления: 189

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айлар, Февраль 19, 2012 в 3:54pm

Дорогие друзья,

настало нужное время ))) и я снова объявляю набор на свои КУРСЫ, приглашаю новеньких в группу начального уровня. Только пусть вас не вводит в заблуждение слово "начальный", это совсем не означает -не подготовленный или не знающий))), совсем наоборот. Это просто условное название КУРСА, который знакомит с основными понятиями моего СИНТЕЗИРОВАННОГО ПОДХОДА к этой области знаний. Есть еще несколько мест в этой группе (группы небольшие, обучение практически индивидуальное) - кому интересно - приходите, подробности на сайте.

С уважением, Айлар

Комментарий от: Айлар, Февраль 19, 2012 в 3:42pm

Спасибо,Алиса!  Обожаю цветы))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования