"КРАСОТА ГАРМОНИИ & ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ" интернет-семинар 22 апреля 2012г в свободном доступе

КРАСОТА ГАРМОНИИ & ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ   из цикла  «ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ.  ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ»

Интернет-семинар в свободном доступе

Начало: 22 апреля 2012г в 16-00 по Московскому времени.

«Сила духа и сердца, сливаясь, создают в человеке гармонию…».  К.Антарова  «ДВЕ  ЖИЗНИ».

Презентация, семинар в свободном доступе, "КРАСОТА ГАРМОНИИ & ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ", на котором будут показаны простые инструменты, а так же  представлен новый одноименный проект, где будет раскрываться тема «КРАСОТА ГАРМОНИИ & ГАРМОНИИ КРАСОТЫ», прикосновение к Красоте и Гармонии в  каждом из Вас и Вами, о Гармонии триединства Человека-бога, Человека-творца, также продолжение темы о  СОВЕРШЕННОМ СЕРДЦЕ, о его  глубине, о Сердце как Центре Человека-творца,…  о Состояниях  и качествах Человека-творца, … о ценностях, о Сакральной геометрии, о Звучании, о Слове… На семинаре проекта будет рассмотрено 8 основных тем и практики раскрытия…

Подробнее о семинаре, о темах  в анонсе: «КРАСОТА ГАРМОНИИ & ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ» 6-7 мая 2012г здесь: http://zvuchaniejizni.ru/krasota-garmonii-amp-garmoniya-krasotyi/#m...

Евангелие от Матфея 18:18: «Все, что ВЫ РАЗРЕШИТЕ на Земле, будет разрешено на Небе». И вопрос отсюда себе: «А что же я разрешаю себе, а что нет?»

Презентация семинара «СОВЕРШЕННОЕ СЕРДЦЕ» от 18 марта 2012г ( в записи), на котором вы можете ознакомиться, прочувствовать, увидеть,  как проходят семинары, ознакомиться с практическими инструментами, проявленными из Легкости…, и также ознакомиться с отзывами участников можно здесь:  http://zvuchaniejizni.ru/sovershennoe-serdtse-iz-tsikla-iskusstvo-s...

Интернет-семинар в свободном доступе состоится:

22 апреля 2012г в 16-00 по Москве, длительность семинара 1,2 - 1,5 часа.

Ссылка на вход в день проведения (без пароля): http://www.gvolive.com/conference,51597903

Семинар ведет автор Наталья Губарева (Виноградова)

Количество участников  не ограничено.  Делайте шаги. Действуйте сейчас!
Все свободно и это ЛЕГКО.
 
Всем участникам будет доступна  запись интернет-семинара.

 

Для того, чтоб попасть на семинар вам необходимо: пройти по ссылке: 22 апреля 2012г - http://www.gvolive.com/conference,51597903

за 5-10 мин до семинара. Пароль на вход не требуется. Вход в комнату вебинара свободный. Необходимо будет только ввести ваше имя участника.
Возможно  для просмотра и прослушивания вебинара вам понадобиться флеш-плейер, если он у вас не установлен, скачайте по этой ссылке: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/. Это программа в свободном доступе.  

Для участия в вебинаре необходимы встроенные или внешние колонки, либо наушники для вашего компьютера, чтобы слышать голос ведущего! 

Вопросы и отзывы можете подавать письменно на  эл.адрес dar-radosti@yandex.ru или на сайте «ЗВУЧАНИЕ ЖИЗНИ» http://zvuchaniejizni.ru/

По данному эл. адресу можно также зарегистрироваться на скайп-сессию,  или подав заявку на скайп gubarewa1.

С верой в Ваши безграничные возможности,  Наталья Губарева (Виноградова)

Подробности о семинаре «КРАСОТА ГАРМОНИИ & ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ» 6-7 мая 2012г и условия участия здесь: http://zvuchaniejizni.ru/krasota-garmonii-amp-garmoniya-krasotyi/

 

Представления: 147

Теги: БОГ, ГАРМОНИЯ, ГЛУБИНА, ДВИЖЕНИЕ, ДЕЙСТВИЕ, ДОВЕРИЕ, ДОСТОИНСТВО, ЖИЗНЬ, ЗВУК, ЗВУЧАНИЕ, Подробнее…ИСТИНА, ИСТОЧНИК, КАЧЕСТВА, КРАСОТА, ЛЕГКОСТЬ, ЛЮБОВЬ, МУДРОСТЬ, ПОТОК, ПРОСТО, РАДОСТЬ, СВОБОДА, СЕРДЦЕ, СЛОВО, СОСТОЯНИЯ, СЧАСТЬЕ, ЦЕННОСТИ, ЧЕЛОВЕК-БОГ, ЧЕЛОВЕК-ТВОРЕЦ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как научиться ТАК любить?

“     Как научиться ТАК любить?  Недавно одна моя подруга написала в своём канале пост, который меня глубоко тронул.Она привела всем знакомые слова, часто произносимые в качестве тоста на свадьбах, - но сколько же в них мудрости и истины!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
19 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования