....Итак, Архангел Михаил просит вас расслабиться и подумать о четырёх моментах, которые помогут вам найти Баланс во время перехода. Первое, что вам нужно помнить, это, что на Новой Земле всё приходит из Любви — Безусловной Любви и Сочувствия. Ваш выбор, ваш образ жизни — всё должно состоять из Любви. Это означает, что начинать надо с себя. Вам нужно любить себя так, чтобы получать Любовь самим и потом передавать её другим. Вы не можете передавать Любовь, если не любите, не чтите себя. Помните об этом. Сочувствие и Любовь начинаются с вас! И потом они могут выйти из вас и коснуться других. Если вы не чувствуете Любовь и Сочувствие к себе, как вы можете делиться ими с другими?!

Поэтому первый шагпочитать себя с Любовью и Сочувствием.

Второй шаг следует из первого — Уважение. Когда вы любите себя и любите других, это естественно — относиться с уважением к себе и другим людям. Уважая себя, вы заботитесь о себе, поддерживаете здоровые границы и ваша жизнь происходит в резонансе с тем, что вы чувствуете, во что верите в своих сердцах. Относясь так к себе, вы уважаете границы других людей, их верования и образ жизни. Это создаёт Гармонию даже тогда, когда другой человек сильно от вас отличается. Когда вы думаете о нас сегодня, собравшихся из разных стран, мы действительно разные, однако мы собрались вместе, разделяя Любовь и Уважение и Гармонию. Можно сравнить с Объединением Наций, только это — Духовное Объединение Наций. Мы объединены в нашем принятии Любви, Сочувствия и Уважении к друг другу.

Из Любви и Уважении формируется Сила. Это очень важно! Каждый из нас обладает силой, мы ощущаем её. Архангел Михаил спрашивает сейчас: «Вы чувствуете силу? Вы чувствуете то, что вы — могущественное существо?». Конечно, если вы работаете со своей Духовной силой, со своей Духовной Семьёй Света, то вы знаете, что вы — творцы, вы можете проявить всё, что хотите, что вы, конечно, могущественное создание. И сегодня — день празднования вашей силы и того, Кто-Вы-Есть в данный момент.

Когда вы овладели тремя этими шагами, четвёртый — это позволение: поддаться и позволить протекать потоку Божественного Сочувствия и Божественной Благодати охватить вас, наполнить вашу жизнь и сердце, помочь вам создать всё, что вам необходимо в вашей жизни.

Архангел Михаил говорит о том, как это просто быть на Новой Земле. В жизни в 21-м веке нет ничего сложного на самом деле. Если вы будете прорабатывать эти четыре шага, вы будете продвигаться по жизни в Свете и Благодати. Вам не надо беспокоиться о прошлых жизнях, о карме, о тех вещах, которые не влияют на ваш сегодняшний день и на ваш выбор сегодня. Если вы можете делать выбор, исходя из Любви, Уважения, Силы и Потока, тогда ваша жизнь будет протекать в Благодати....

Силия Фенн

Представления: 194

Теги: Архангел.Михаил, Силия.Фенн, любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования