Делюсь...
Говорят, что капитал скопленный внутри себя
( я имею виду: радости, любви, хорошим настроением)
надо делиться...
Делюсь.
За окнами по-прежнему дождит и
совсем, совсем не тянуло выходить...
Заставила себя...
Дождик теплый подставила мосечку свою, струйкам...
Так что я умытая, а вы?

Красиво, удивительно красиво!
Мне так кажется, нет, не кажется, я знаю,
что в растениях, деревьях есть душа...
и когда посылаю энергию любви
( она может выражаться по разному, иной раз просто хватает,
теплый ласковый взгляд) деревьям и окружающей среде, 
то начинаю замечать что они отвечают!!!
Маленькие солотисно - белые ниточки энергии
возвращаются ко мне и укутывают мягкой дымкой любви.

Капельки дождя свисают с листочков,
как бриллиантики, зеленный окрас лета и бриллианты дождя!!!
И вот, я как шаловливый ребенок
собирала их в ладошку, а потом разбрызгивала,
рассыпала, дарила...
Короче намокла, как зузик...))))

Включила музычку... буду сушиться...
Присоединяйтесь!!!!)))

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 1, 2012 в 7:01pm

Всё ещё гремит... и никак...

Испугался, дождик, что собираюсь по нему пройтись!)))))))

Спасибо за настроение всем любящим дождики!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 1, 2012 в 5:53pm

Эмми,  просто здОрово!!!  Присоединяюсь!  

Как раз тучка нависла, потемнело, сейчас польёт!  

И пройдусь по лужам босиком... давно хочу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем пригтуплятл свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Мне очень нравится Саша Барин , публиковала здесь его видео. Нравится мне он своей непосредственностью открытой  включенности в жизнь. Он не проповедует штампами и догматами. Он делится пережитым, прочувственным и впитанным им всеми…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования