Июль. Из календаря 2012г " Трансформации". Галина Филатова.

Июль 2012 года, года трансформаций – месяц эмоций. Это, наверное, один из самых сложных для человека месяцев среди остальных. Вслед за открытием дверей в Библиотеку Вселенной в июне, расширением своего восприятия, еще более глубоким и тонким осознанием своего Я, придет осознание мизерности наших качеств, на которые мы опирались, как на указатели нашего пути. Страх, боль, сомнение, накопленное раздражение, всплески обиды, чувство непонимания и одиночества – это то, что мы использовали для построения своей модели жизни, для прохождения жизненных уроков. И мы жили так, потому что по-другому было невозможно. Но всегда было знание там, внутри нас, что мы  есть что-то большее, чем существа, которые закрепощены внутри своего эмоционального тела.  И вот встреча с самими собой состоялась! Мы открыли двери, а за ними нас встретили  Свет и Любовь! И нет желания возвращаться назад.

Июльские события могут вызвать обострение нашего эмоционального состояния. Но именно через такое обострение и сознательно-спокойное отношение к происходящему, усилят процесс нашего освобождения от тяжелых эмоций. Земля тоже очищается. Этот процесс не завершен, и только усилится. Через огонь, воду, ветер пройдут эти процессы очищения.  

Картина: соединитесь с центром картины. Войдите внутрь сферы. Почувствуйте тишину и радостный покой. Здесь вы соединяетесь с вашим Я высших измерений. Пребывая в этом состоянии, визуализируйте, как все ваши переживания, страхи, беспокойство, все, что делает нас  несчастными,  поднимаются вверх, к поверхности сферы.  Поднимаются, растворяются и исчезают, без всякого усилия.

Архангелы Света помогают нам в этом процессе.  Почувствуйте их присутствие и любовь. Соединитесь с ними с просьбой о поддержке. Откройте сердце  своему божественному Я.   

ОМ.

 

С любовью.

Галина.

Представления: 333

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"  Как странно и непостижимо, что сейчас только мне стал близок Бальмонт и, вот, опять безошибочно «вычленились»  именно эти строки: В этом мудрость, в этом счастье — увлекаясь, увлекать, Зажигать и в то же время самому…"
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"Высшая мудрость Я испытал все испытанья.Я все познания познал.Я изжелал свои желанья.Я молодость отмолодал.Давно все найдены, и сноваПотеряны мои пути...Одна отныне есть основа:Простить и умолять: «прости».Жизнь и отрадна, и страданна,И…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
""30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России. 31.…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
53 мин. назад
Эль commented on Алекс's status
"А если перезагрузить комп? Фантастика какая- то!"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
"А если перезагрузить?? Фантастика какая- то!"
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"попробовал ,,,,,все то же нет рамки и некуда внести текст"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования