я не сторонник всяких пластик и других форм изменения внешности..потому что для меня индивидуальность и естественность ближе всего. Нет ничего прекраснее, чем твоя собственная красота и молодость.
Ведь так важно и здорово любить себя от макушки головы до кончиков пальцев, как часто вы целуете свои пальчики, как часто делаете комплименты про себя,когда смотритесь в зеркало. Ведь принимая себя и любя, ваше тело отвечает взаимностью. Принимая свой ум, вы всегда с ним в полном взаимопонимании, и вам не приходится ругать себя за то, что не можете ни на секунду остановить ваши мысли. Ваш ум любит вас и ваше тело находится в полной гармонии, ум понимает, что вам столько то времени нужно посидеть в тишине, и любя, создает вам это спокойствие. Все в полной гармонии, каждая клеточка вашего тела.
Единственное, что можно, это чувствовать энергии, которые приходят к вам...к примеру, чувствуете, как вашей груди в этот момент хочется объема, и вы чувствуете внутри вашей груди вибрацию, тепло, покалывание, любое ощущение присутствия энергии. Оно наполняет ее, мягко и тепло, вы чувствуете увеличение и жжение груди. Тоже самое с ягодицами, именно ощущения подтянутости мышц, кожи, покалывание и жжение, ощущение мягкое, комфортное, прекрасное.
Эта энергия вливается в вас и она просто есть внутри вас, она нужна вам. Это полной принятие и ощущения комфорта. Все естественно, что приходит.
И это большая разница с насильственным проникновением скальпеля или непринятия свой фигуры. Все в гармонии и в наслаждении. Это и многое другое 16 марта на нашем тренинге. Все мои любимые темы красоты и гармонии.
Именно в таком состоянии вы поймете, нужна ли эта вам энергия или это навязанный стереотип извне.

http://vk.com/petrovaosinnikova

Представления: 166

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
8 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования