Блог Елена Айра (54)

Моя звездная суть - это соединение с лошадью. Я уже писала, что лошадь, это единорог, который сильно понизился в своих вибрациях. В свое время единороги, лошади просили у меня поддержки....все жизни …

Моя звездная суть - это соединение с лошадью. Я уже писала, что лошадь, это единорог, который сильно понизился в своих вибрациях. В свое время единороги, лошади просили у меня поддержки....все жизни я спасала их от людей, которым было пофиг на их чистоту, потому что они были объяты лишь меркантильными интересами. Сейчас я очень хочу еще больше расшириться в этом танце с моей лошадью.... Потому что чувствую себя мостиком между человеком, лошадью и единорогами....У меня есть память того, какие…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Декабрь 17, 2019 в 8:52am — 3 Комментария(-ев)

государство это мы

Многие часто обвиняют общество, государство в своих проблемах и за те рамки, которые оно выдвигает. Но ведь общество это мы. И мы по другому не умеем действовать. Да мы ставим себе рамки, потому что по другому боимся жить.

Представьте кому-нибудь скажут, что все уроды, которых он так называет живут в нем, и что все, что вокруг он создал сам: все болезни, всех людей и ситуации. Представьте, что с этим человеком произойдет и выдержит ли он это? Конечно нет, удобнее винить других в…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:45am — 15 Комментария(-ев)

Принятие

ПРИНЯТИЕ это когда ты всему говоришь "Да". Чтобы не происходило в моей жизни есть всему ответ даааааааааа.

Потому что я знаю, что все создаем и притягиваем к себе мы сами, и значит все что появляется около нас, любая вибрация, любой человек, любая эмоция, ситуация, страх на данный момент нужна вам. Отсюда радость, восторг, нужность этого.....Я как будто впитываю это в свое поле своей энергией, как ребенок играю с этой ситуацией, эмоцией, не важно какая она, она нужная, не хорошая и…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:43am — 16 Комментария(-ев)

кто круче вас?

когда кто-то говорит, что он круче или выше вас, улыбнитесь и порадуйтесь за себя. Почему? Ведь погружаясь в транс, в любое измененное состояние мы опускаемся внутрь себя, в самую суть, в самую глубину своего существования, а как вы понимаете оно находится ниже вашей головы, ниже вас. Вы опускаетесь, чтобы вспомнить самого себя. Поэтому у этого слова опуститься есть один смысл, познать самого себя, познать суть своего существования. Это волшебные слова.....опуститься на…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:43am — 4 Комментария(-ев)

работа и профессии

вы наверняка задумывались....что будет с работой, с профессиями, если каждый будет заниматься тем, что любит и хочет делать. Ведь вряд ли кто-нибудь захочет быть сапожником, если есть к примеру, директор фирмы, президент...кто круче его.

Все просто, когда люди перестанут думать о том, кто кого круче, или кто больше зарабатывает и будет любить то, что он делает. Во вселенной все гармонично. Будут те, которые ПРОСТо любят чинить обувь, и он будет значим не меньше президента. Его…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:42am — 4 Комментария(-ев)

люди это зеркало

Благодаря тому, что вы будете смотреть в людей как в зеркало, жить станет в два раза интереснее. Если мне что-то не нравится в человеке, я стараюсь общаться с ним еще больше, чтобы вытащить это в себе, я смотрю в него как в зеркало, и вместо избегания ситуаций я стремлюсь к ним, чтобы еще больше открыть себя, осознать. Чувствуете разницу, когда вы беситесь на человека или ситуацию, обвиняете его, или воспринимаете все как игру.

И вам никогда не придет в голову, чтобы мстить людям,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:40am — 1 Комментарий

пластика или естественная красота?

я не сторонник всяких пластик и других форм изменения внешности..потому что для меня индивидуальность и естественность ближе всего. Нет ничего прекраснее, чем твоя собственная красота и молодость.

Ведь так важно и здорово любить себя от макушки головы до кончиков пальцев, как часто вы целуете свои пальчики, как часто делаете комплименты про себя,когда смотритесь в зеркало. Ведь принимая себя и любя, ваше тело отвечает взаимностью. Принимая свой ум, вы всегда с ним в полном…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:39am — Комментариев нет

женщинам про женскую и мужскую энергию

Когда ваше женское пространство заполнено в большей степени вашим внутренним мужчиной, появляются страхи, сомнения, завышенное Эго, активность, контроль и т.д.

Женщины зарабатывают деньги, боятся остаться одни....сейчас как раз была консультация на эту тему и я была такая же в точности раньше.

Сейчас я занимаюсь только тем, что мне нравится, хожу в фитнес, конный спорт, массажи, спа, сегодня купила себе три розы в горшке, вчера муж привез охапку роз, всякие свечечки,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:38am — Комментариев нет

женская энергия

Девочки, мои хорошие, помните, что женщина существо отдающее, она только отдает......она не должна думать вообще о том, что получить взамен или где и что урвать.

Другое дело, когда у нее мало этой женской энергии и отдать ей нечего и не хочется.

Наша энергия черпается в удовольствии, вчера я вам привела пример собственный жизни. Чем больше удовольствия появляется в моей жизни, тем больше я делюсь этим, тем больше настроения и счастья появляется у меня. А муж всегда…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:37am — Комментариев нет

для меня нет плохого или хорошего

Для меня давно уже нет плохого и хорошего. Самые "больнючие" дни по ощущениям еще лучше даже. В них столько теплоты и света. Свет идет изнутри, и окутывает все твое тело, появляется какая-то нежность. Тебя колбасит эмоционально, ты впадаешь в крайности, бесишься, но сама понимаешь, это кайф. Кайф когда ты смотришь в зеркало и смеешься над собой, кайф от того, что ты плачешь, т.к. непривычно с такой колбасней тебе, отвыкла, редко бывает просто. Но это кайф.....я в этот момент чувствую…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:36am — Комментариев нет

всегда говори дааа

Почему я всегда говорю, что нет ничего плохого, негативного, вредного......алкоголь, еда, сладкое, все полезно если это осознанно. Благодаря всему этому в своей жизни я только приобретаю. Потому что когда вы воспринимаете мир как самого лучшего друга, то все страхи, сомнения, уходят и приходит лишь одна благодарность за то, что с вами происходит. Да, мой ответ всегда да....да всему, что приходит в мою жизнь. Потому что любая энергия около вас она вам нужна...и не нужно ее отрицать, с…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:35am — 3 Комментария(-ев)

о людях

многие пишут о друзьях, людях, которые живут рядом и их хочется вычеркнуть из своей жизни.

Насильственно лучше не надо, все должно придти само. Ситуация отработана когда все привязки сняты, вас этот человек не задевает, вы хорошо к нему относитесь, и вам без разницы, есть он в вашей жизни или нет. Это значит, что он сам скоро незаметно для вас испарится.

А если вас это бесит, вы избегаете его по возможности.У вас к нему предвзятое отношение и вы его замечаете, значит работа…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:34am — Комментариев нет

не знаете над чем работать, подскажу))

Не знаете над чем работать в своей жизни, к чему приложить руку на пути к гармонии с собой.....очень просто. Все что раздражает вас, что не нравится (люди, ситуации все-все), это и есть первое, что нужно принять и найти в этом то, что вас развивает, делает еще более осознанным, чувствительным и любящим. Все во благо, все вовремя и нужно вам на данный момент, чтобы улучшить себя и иди дальше свободным и любящим)))

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:33am — Комментариев нет

все в ваших руках

Я больше 7 лет работаю с людьми и вижу как они сами себя ограничивают и придумывают себе проблемы.

И что самое классное, Вселенная на все говорит Дааа

Хочешь трактор, а не классную машину......получи....хочешь нелюбимую работу и маленькие деньги, тоже пожалуйста. Не уверен, что возьмешь классную должность.....ну посиди на той, про которую уверен. И.т.д. Ведь люди имеют то, что притягивает и создают сами. Ну посадите человека, который не привык работать, и сам себе все запрещает…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:32am — Комментариев нет

жизнь это волшебство

не пытайтесь бороться ни с эмоциями, ни с ситуациями, иначе говоря с темнотой, просто зажгите свечу, иначе говоря трансформируйте это чувство в другое, принимая его и осознавая....ни хорошее, ни плохое, оно ПРОСТО ЕСТЬ. Оно пришло, и оно ваше)))) Оно любит вас и помогает вам....это здорово и волшебно.Все вокруг это праздник, жизнь это наслаждение. Здорово как)))))

http://vk.com/petrovaosinnikova

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:32am — 2 Комментария(-ев)

головная боль

Откуда появляется головная боль?

От сопротивления ситуации, эмоций, когда вас разрывает и вы пытаетесь контролировать, т.о. включаете голову.

А бывает, особенно когда вы работаете над собой, вы уже вибрациями поднялись выше, иначе говоря стали легче. А тело ваше еще в привычном образе жизни. И вы вроде счастливы, а голова болит. И вы не понимаете, что случилось. Сопротивление просто возникает на подсознании и не все могут его сразу уловить. Получается, двоякость. Уверена, что…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 7:31am — Комментариев нет

создавайте нужные вибрации

ольшинство людей сами не позволяют себе иметь то, что они хотят.

Сидя в отеле, в ресторане, я заметила двух девушек, они явно очень смущались, озирались и явно было, что им очень неудобно здесь находиться. На оклики соседних мужчин он отворачивались, явно не думая, что такие красавцы могут обратить на них свое внимание. Это очень бросается в глаза, в итоге не получив удовольствие, они исчезли очень быстро. Вся их внешность кричала о том, что здесь им неуютно.

Мы многое хотим,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 28, 2012 в 9:57am — 1 Комментарий

Наслаждайтесь каждым процессом!!!!!!!

Смотрите на жизнь как на удовольствие. Не заставляйте себя потому что надо, а мысленно думаете, что хочу.

Нужно заниматься спортом.....вы мысленно думайте, как хорошо после спорта вы себя чувствуете, ваша кожа чувствует себя подтянутей, мышцы разгоряченней...

Не нравится фитнес? Займитесь более спокойным спортом-йогой, пилатесом, не нравится пассивность? Займитесь танцами....сколько вариантов....их масса.

Не хотите прибираться....не потому что НАДО...а представляйте как квартира…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 28, 2012 в 9:56am — 2 Комментария(-ев)

отпускайте прошлые жизни

Т.к я работаю с прошлыми жизнями и вижу как люди носят на себе все свои эмоциональные травмы, хочется еще больше рассказать вам про них.

Многие даже не понимают, что это им мешает. К примеру, когда человек, особенно кто занимается духовной практикой, начинает говорить, что он со звезд, или с плеяд, или еще с какого-либо....и он буквально живет этой жизнью. Он сам того не понимая, таскает эту жизнь с собой, хотя она уже давно прошла и совершенно не нужна.

Когда вас накрывает в…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 28, 2012 в 9:55am — Комментариев нет

я каждую секунду благодарю свою жизнь

Я каждую минуту благодарю жизнь за то счастье, которое она дает.

Я могу наслаждаться едой, запахами, вкусом, вином, сексом, любыми физическими проявлениями жизни. И глупо отказываться от них, проповедуя духовность. Мы живем в физическом мире.

Я каждую минуту благодарю жизнь за то, что она дает мне потрясающую работу, людей и радость в каждой секунде. Я благодарю свое тело за ту красоту, которое оно мне несет, за ту любовь и поддержку, которое оно мне дает, за то, что оно самый…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Февраль 28, 2012 в 9:54am — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования