ПРИНЯТИЕ это когда ты всему говоришь "Да". Чтобы не происходило в моей жизни есть всему ответ даааааааааа.
Потому что я знаю, что все создаем и притягиваем к себе мы сами, и значит все что появляется около нас, любая вибрация, любой человек, любая эмоция, ситуация, страх на данный момент нужна вам. Отсюда радость, восторг, нужность этого.....Я как будто впитываю это в свое поле своей энергией, как ребенок играю с этой ситуацией, эмоцией, не важно какая она, она нужная, не хорошая и не плохая, это то, что нужно мне на данный момент. Это принятие...когда вы не сопротивляетесь, не становитесь обозленными на мир, недовольными....нет, это то, что нужно вам для развития себя.
И это ВОЛШЕБСТВО. Я благодарю мою вселенную тысячу раз на дню за то, что она посылает мне, за то, что еще больше придает мне уверенности, любви, света, легкости и наслаждения))) ....Я люблю Вас))))) Спасибо, что рядом со мной)))

Представления: 350

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 19, 2013 в 1:48pm

Елена Айра, не имелось ли ввиду, что тотальное принятие ситуации, позволение ей быть без отрицания, автоматически приводит и к прозрению причин, приведших к ситуации. Ведь если оставаться в состоянии принятия достаточное время, не вмешиваясь напрямую в нею умом, то из глубин подсознания проявляется первопричина. Сложность в том, что ум начинает мгновенно выбрасывать различные варианты решений.

Комментарий от: Аврора, Февраль 19, 2013 в 1:21pm

принимая и благодаря, это уходит от вас само, это как человек, когда вы кого-то игнорируете

Не всё так однозначно! Ситуации разные бывают. И по своему опыту могу сказать, что простая благодарность без детального разбора ситуации приносит лишь кратковременный успех. Принять, поблагодарить, отпустить - это схема конечно же работает, и ситуация или событие остается в прошлом, НО энергия этого события/ситуации вновь проявится в жизни  уже в лице других людей, это будет тоже, что оставлено в пошлом. Чтобы этого не происходило ситуацию необходимо именно трансформировать, изменяя ее на всех уровнях в том числе и на энергетическом. И тогда этот энергетический потенциал станет вашим резервом для фомирования чего-то нового в вашей жизни.

Поэтому да! Сначала принимаем, как факт, происходящее, затем разбираем что к чему, откуда, почему....разматываем клубок причинно следственных связей, изменяем то, что привело к возникновению этой ситуации, трансформируем последствия и снова принимаем то, что сделали, то, что приобрели в работе над этой ситуацией. А вот теперь можно отпустить прошлое и принять настоящее.

 

 

Комментарий от: Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 12:43pm

Аврора, я понимаю о чем вы...но это совершенно другое..принимая и благодаря, это уходит от вас само, это как человек, когда вы кого-то игнорируете, он начинает до вас достукиваться, тоже самое с ситуациями, они приходят к вам, потому что нужны для осознания, принимай, вы замечаете их, понимая и отрабатывая ситуацию она больше никогда не придет к вам. Ситуация нужна только для вашего развития, если вы ее заметили, не проигнорировали, она исчезает.

Комментарий от: Аврора, Февраль 19, 2013 в 12:31pm

Да, Лена, я согласна с вами, что всё есть опыт и любые ситуации в нашей жизни не случайны, и что всё есть возможность для развития и роста.

То, что я хочу вам донести и показать,заключается в том, что принимать как факт существования это одно! А принимать в свою жизнь и жить этим самому и постоянно это другое. И там и там принятие, но в первом случае вы принимаете и меняете ситуацию, выбирая отказаться от дальнейшего проживания в ней, а во втором - принимаете и остаетесь в ней на всю жизнь. Видите разницу?

Вот поэтому я и спросила вас - всему ли вы говорите "да" и всегда ли.

Принятие это лишь первый шаг, а за ним следует другой, такой как выбор, где человек выбирает остаться в этой ситуации или выйти из нее, сказав "Нет! Мне это больше не нужно!"

Комментарий от: Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 12:20pm

Аврора, мы приходим сюда развиваться и расширяться...говоря да значит я принимаю все те ситуации, которые со мной происходят.Не сопротивляясь. А значит работаю над ними и еще больше развиваюсь. Для этого нужно все то, что с нами происходит, все во благо. Все опыт.

Комментарий от: Аврора, Февраль 19, 2013 в 12:19pm

Лена это мы недавно как раз о принятии говорили, скопировала комментарии из другого блога.

Комментарий от: Аврора, Февраль 19, 2013 в 12:15pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 4, 2013 в 4:07pm           

резонирует: Принятие - это констатация факта, с правом последующего выбора действий принимающего. Передо мной куст с ядовитыми ягодами - это факт, который я принимаю; но само принятие не исключает выбора - есть мне эти ягоды или нет. В мире существует множество болезней - это факт, который я принимаю; но моё принятие не исключает выбора - лечить болезни или нет.

Аму Мом

                Комментарий от: Аврора, Февраль 4, 2013 в 5:07pm           Удалить комментарий

Да, Шанти! Мне тоже это резонирует!

Принимать как факт существования это еще не значит допускать это в свою жизнь.

Комментарий от: ЛаРа, Февраль 4, 2013 в 5:16pm           

Главное признать факт существующим , без критики отойти . Спасибо ,мне не надо . Не булькая и не возмущаясь . Вот такую разницу нащупала опытным путем . как только начинаешь критиковать ,не соглашаться . все .кранты . туши свет . Так у меня на практике . Может еще у кого как . у меня пока так .

 

Комментарий от: Аврора, Февраль 19, 2013 в 12:10pm

Лена, так почему же вы отказались от этой ситуации в вашей жизни, если приветствовали ее, принимали и говорили "Да!"?

Комментарий от: Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 12:06pm

Аврора, да я вышла.....жертва это агрессия скрытая,тиран явная, у меня были такие ситуации, и я благодарна им, они мне помогли идти дальше  и расширять свое сознание.

Комментарий от: Аврора, Февраль 19, 2013 в 11:58am

А останетесь ли Вы в ситуации насилия по отношению к вам (раз уж взят такой пример) или все же постараетесь из нее выйти?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования