недавно ко мне обратилась девушка, у нее начал расти вес, и она боялась его. Боялась быть толстой. Мы с ней начали работали и в конце концов человек поверил в себя и у нее начались хорошие процессы чистки.
Кому-нибудь это будет полезно, и так как было у меня.
Где-то полмесяца назад я столкнулась с таким же явлением. Вес рос,страхи всякие лезли, было очень некомфортно, и был страшный жор, не могла остановится. Надо было что-то делать, вес вырос на 4 кг в месяц. Ограничивать в еде себя, знала, что это не мое. Т.к. потребность в неумеренной пище тоже что-то означала. Я верила своему телу,чувствовала безграничное доверие к нему, до чего же это мудрая система взаимодействия клеток, органов и целого мира.
Я просто наблюдала и верила себе. После занятий йогой я соединяла все свое тело в одну себя и чувствовала безграничную любовь и единство. Я верила, что привалившие ко мне киллограммы не могут придти просто так. И в какой-то вечер я почувствовала отвращение к мясу, появились прыщи, усыпано было все тело, лицо, грудь, это было нечто. Тошнота, как будто я чем-то отравилась, понос, все вместе. Буквально за день я освободилась от всех кг, которые были у меня, по моему мнению лишние. Жир так быстро не мог уйти, это был не он. Появилась легкость, хотелось взлететь. Все, все ушло. И я благодарила свое тело, благодарила себя за мудрость, за доверие.
А из еды у меня опять только овощи и вода. Не хочется ничего, просто слушаю свое тело.
Это очень важно слушать свое тело, не ограничивать себя ничем ,просто безгранично верить в себя. И оно ответит взаимностью.
С праздником, моя семья. С уважением и безграничной любовью ко всем Вам, Елена.

Представления: 121

Теги: www.imagik.ru, мой, сайт

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Апрель 5, 2010 в 7:08pm
Да у каждого своя программа настройки,а по поводу веса не переживаю,худой никогда не была,всегда полная.Есть полнота кармическая,то есть человек приходит с теми параметрами,которые выбрал себе на воплощение и ему в своём весе комфортно.Но бывает что, что то в жизни происходит не так как планировалось,сбиваются параметры веса и это тоже не проблема.Всё зависит от нашего отношения и понимания,что всё что есть на данный момент, есть.Кожа и лицо очень здорово меняется.Когда мы с теми кто несёт светлые вибрации мы молодеем на глазах,а рядом с теми кто в старых негативных,мы можем выглядеть постаревшими.Вообще много ещё впереди нового и радостного.Знаю,что через 10 лет,буду моложе чем сейчас,а мне уже 52,но это возраст по паспорту,а проживаю Я себя на 25-30,так что до юнного возраста рукой подать!!!!!!
Комментарий от: Давыдова Елена, Апрель 5, 2010 в 6:03pm
Эй-Ла-Ана, спасибо Дорогая Душа!

Я вот на свою фотографию что-то не посмотрела:))) В зеркало хотя бы посмотрела, что уже радует, смеюсь:))
Комментарий от: Давыдова Елена, Апрель 5, 2010 в 6:02pm
Елена Геннадьевна!

Очень соглашусь с Вами вот по какому вопросу, иногда стараешься-стараешься, а достигнуть результат в весовых категориях не получается:))) И здесь совершенно верно, не нужно "насиловать" тело, потому что оно и так проживает массу трасформаций.
Причем у кого-то может очень легко снижаться вес, кто-то вообще практически нечего не есть и вес "стоит".
Ведь процессы каждого протекают по "индивидуальной схеме".
Комментарий от: Давыдова Елена, Апрель 5, 2010 в 6:00pm
Алена, я вот применительно к себе, не могу сказать, что у меня черты лица меняются.
Скорее выражение лица и кожа.
Но лично у меня это связано с тем, что мне нравяться все мои черты лица:))) Смеюсь..
Но я знаю по другим и по пропорциям тела, что мы прекрасно можем управлять своим намерением в построении тела, примчем я это пробовала еще в 1997 году.
Мы - Творцы, творим по-тихоньку:))
Комментарий от: Анна & Ко, Апрель 5, 2010 в 5:31pm
Елена Геннадьевна, то что ты описываешь, очень вдохновляет:))))))
Комментарий от: Анна & Ко, Апрель 5, 2010 в 5:27pm
Я тоже тему омоложения обожаю. И вообще все, что связано с воздействием на нашу физическую оболочку, в плане совершенствования. Хотя, конечно, всегда очень любила и ценила то, что есть (физ.тело).
Дорогая Ниа-ЛА, я сейчас посмотрела внимательно на твою фотографию, она тоже изменилась,черты лица стали мягче, может чуть легкомысленнее (в хорошем смысле):))))
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Апрель 5, 2010 в 5:24pm
Да черты меняются и это мне нравиться.Я очень люблю тему омоложения,по тому что много работаю в этом направлении.Моё эмоциональное тело прозрачное,так как я уже живу в Новом пространстве и здесь конечно внешность меняется,согласно тому ,что проживаешь на данный момент,то есть что творит моя суть,моё Божественное Я.Проживая Новые энергии,наслаждаясь этим творчеством,становишься другой,не похожей на себя.Всё в тебе меняется,всё принимает тот образ в чём ты живёшь на данный момент.Очень интересно всё это наблюдать и познавать себя новую.Когда проживаешь энергии юности,они такие великолепные,что всё поёт от чистоты и силы Любви.Ведь Юность,начало самостоятельного пути,мир открыт и ты на пороге чего то не обычного,не познанного,но есть бескрайняя вера и доверие своей Жизни.Молодость уже другие энергии.Каждый день я знаю, что становлюсь всё моложе и моложе,готовя тело и сознание к приятию себя Юной.
Комментарий от: Елена Айра, Апрель 5, 2010 в 4:56pm
Леночка, эмоциональные травмы не менее важны. Ты верно заметила.
По поводу черт ребенка, если ты читала мой сегодняшний пост в дневнике, то видела, что писала об этом же. Об изменении черт лица.
Комментарий от: Давыдова Елена, Апрель 5, 2010 в 4:51pm
Дорогие Эй-Ла-Ана и Елена Геннадьевна!

Мне чуть больше года назад знакомые, которые меня не видели, сказали, что в чертах лица появилась какая-то детскость:)) Честно говоря, я и сама это замечала, но списывала такие преображения на энергетические техники омоложения с которыми я работала и с ДНК, в том числе.
Но сейчас огромный эффект имеет исцеление эмоционального тела или очищение, как только отпускается какая-то травма или убеждение, смотришь в зеркало и удивляешься, что кожа просто преображается, начинает сиять, лицо действителньо становится "детским":)))

Вообще обожаю телу омоложения - это один из моих любимых коньков, с которыми работаю.
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Апрель 5, 2010 в 4:42pm
Я тоже согласна,что излечив раны ,уходят из тела старые энергии,омоложение на прямую связанно с чувством целостности ,любви и гармонии.Что внутри,то и снаружи.Становясь подлинными,проживая Свою Целостность, мы выглядим и становимся всё моложе и моложе,здоровее и здоровее,стройнее и стройнее..Тело слышит и чувствует Энергии Любви,а не тех страданий,которые находятся глубоко,пока их не выведешь из глубин,не примешь и не отпустишь с миром.Иногда нужно просто подождать и не требовать от тела сверх того,что оно может на данный момент.На тонком плане всё быстро,а так как тело более плотное,ему нужно время,для реорганизации.Верю,что скоро мы овладеем новыми практиками,как быстро преобразовывать или изменять внешность,хотя это уже происходит.Я каждый день по разному выгляжу.Все зависит от тех Энергий которые я проживаю,чем наполняюсь,что нового открываю в себе.Это очень интересно и радостно.И мне всё больше и больше нравиться во всём этом,хотя фигура не идеал и вешу я прилично,но фотографируясь удивляюсь,какая я стройная.Всех Благ нам.Пусть тела наши соответствуют прекрасному Внутреннему наполнению !!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования