Хочется поделиться мыслями с вами, Ангелы, проходящие человеческий Опыт.
Вдруг кто-нибудь найдет здесь ответы на некоторые свои вопросы, а кто –то возможно узнает и себя.
В интересное время мы живем, эту фразу иногда произношу по 10 раз на дню. Столько изменений происходит вокруг и внутри меня.
Тело: мне хватает для сна 4 часа времени, по началу было психологически сложно, как же так, я встала в 3 часа и не могла выспаться. А потом поняла где собака зарылась, и отлично себя почувствовала. С весом тоже происходят интересные вещи, +3 – 3 кг вообще не проблема. Причем на одежде это никак не отражается, встанешь утром на весы и видишь цифру в +3 кг, и сразу некомфортно телу, а может это тоже только то, что мы себе придумали? А именно цифра в+3 кг некомфортна и надо срочно худеть? Ведь на одежде и в зеркале это никак не отражается. И весы просто с нами играют, как и наше тело. «Эй, красотка, доверяй себе,- кричит животик.- все отлично.» Такое ощущение, что скоро все растворится, весы, стрелки указателя на нем, не будет веса, не будет границы веса, и степень толстоты и худобы. Не будет разделения, это все старые энергии и они уходят.
Глядя в зеркала витрин, я вижу парящее существо, да, это я, но какая –то другая. Светящаяся, легкая и я парю…честное слово. Нет морщин, нет как такового лица, все размыто от света, который вокруг и этот свет я вижу от многих других людей.
Еда…….приносит удовольствие, но в последнее время не думаю, что я чего-то хочу, все больше тянет на рис, овощи…есть хочется, а вроде и нет.
В голове никаких мыслей, пустота, сначала думала, что я зависаю от того, что мало сплю. Особенно за рулем машины, а потом поняла, я еще не привыкла к тишине, которая создалась внутри меня. Хотя именно такую тишину я чувствую, когда вхожу в каких-нибудь животных и смотрю их изнури. И было тоже непривычно, т.к. внутри людей совсем по другому, а именно суета, страхи, пос тоянные мысли. Раньше состояние без мыслей достигалось во время медитаций, а сейчас естественно, ничего и делать не надо. Состояние уверенности, спокойствия и гармонии. Знаешь, что все хорошо и все будет дано.
Работа: С людьми стала проходить быстро и очень эффективно. То, что занимало месяц, сейчас происходит за пару дней, энергия стремительная и сильная, знаешь, что можешь все и ты Бог. Потрясающее время.
Критические дни вообще умиляют, у них не стало четкого режима, приходят как хотят….непредсказуемое время.
Мир вокруг самый любимый и родной. Все люди как одна большая семья, очень вас всех люблю. Детские ощущения возвратились вновь. В детстве часто не покидало ощущение какой то радости, восторга, мне казалось, что это все зависит от какого-то определенного места обитания, но потом осенило, это близость Дома, сейчас это ощущение усилилось во много раз и теперь я понимаю, когда смотрю на небо, деревья, людей идущих рядом, я чувствую эту близость Дома. Все грани, завесы ушли, я воссоединилась со своим близнецовым пламенем, и практически каждую ночь общаюсь с ним. Воссоединение с ним, это вообще одна большая и безумная история. Общаюсь с умершими родственниками, с душами, которых нет на Земле, с Мастерами. И сейчас понимаю, что это было ощущение детства, это сказка, в которую хотелось верить и мы верили, от чего недоумевали взрослые. Это ощущение безопасности, изобилия внутри тебя и радости от того, что ты просто есть. Ты просто существуешь и радуешься жизни.
И эта сказка вот она, сейчас понимаешь , что все воображение, все мечты, мысли это все реальность. Это все есть на самом деле, стоит только поверить и очень полюбить себя.
В удивительное время мы живем, а то ли еще будет. С любовью ко всем вам, Елена-Айра.

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Март 28, 2010 в 5:08pm
Елена-Айра! Очень всё правильно описала...Спасибо! И самое смешное...это уверенность, что за этой бело-искристой полосой...будет не менее белая и ещё более светящаяся...

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 24, 2010 в 4:42pm
вы, девочки , главное в эйфорию от этого состояния не впадайте...соблюдате равновесие.. а то произойдет перекидывание монады..и вы уже внизу синусоиды
это я говорю без всякого веселого флера...совершенно серьезно..
потом вы научитесь в этом состоянии жить не удивляясь и сохраняя равновесие....... немного приглушенная радость тоже радость..но она дает спосоюбность не сбивать столбы на своем пути:))))
Комментарий от: Елена Айра, Март 24, 2010 в 4:33pm
Надежда, ум наш не дремлет, упорно ищет доказательства и пути.
Комментарий от: Надежда Боровская, Март 24, 2010 в 4:30pm
А я еще иногда ( по старой привычке, что у радости должны быть причины) начинаю искать откуда идет это "ХОРОШО!" , ничего не нахожу и просто смеюсь , вспоминая , что это ПРОСТО ВО МНЕ!
Комментарий от: Елена Айра, Март 24, 2010 в 3:02pm
Алена, я чувствую, что это очень заразительно. Продолжаем в том же духе.
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 24, 2010 в 2:22pm
Елена-Айра.
поздравляю!!! я рада за тебя очень.:)))))..наконец-то кто-то описал это стостояние:)))))) .. у меня ононачалось давно и все углубляется..но не это важно..важно то, что оно заразительно..люди вокруг заражаются этим ощущением детского счастья..
иногда они даже не подозревают откуда оно пришло..просто хорошо и все:)))))))))))
надо заразить счастьем как можно большее количество народу.....устроить пандемию счастья......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования