Марина
  • Жен.
  • Симферополь
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Марина

  • Татьяна
  • Вал
  • Майранум
  • Айрис ( Ирина Одринская)
  • Жиров Вячеслав
  • Людмила
  • Емельянова Галина
  • Валентина
  • Человек
  • РУСЛАН
  • Маргарита Зорина
  • Валерий
  • Василий
  • Сергей Валентинович Лебедев
  • Маргарита Штода
 

Страница Марина

Фото от Марина

Блог Марина

Послание Высшего Я Марии Ченнелер Metta

 

....надеюсь, что вы так же искупаетесь в Любви, как и я...

Ченнелер Metta

Недавно мне довелось передать послание от Высшего Я одной замечательной девушке по имени Мария.

  Послание Высшего Я  Марии

 

        Я хочу провести тебя в Храм твоего сердца.

 

        Войди внутрь себя.

 

        Почувствуй, как прекрасна эта страна – страна твоего внутреннего существа.

 

        И вот ты попадаешь в…

Продолжить

Разместил(а) Июль 22, 2011 в 11:15pm — 1 Комментарий

Спасибо за поздравления!

Я вас всех ЛЮБЛЮ!

Разместил(а) Июнь 5, 2011 в 7:07pm — 2 Комментария(-ев)

Послание Майтрейи - Это ваше время!

Началось то, что некоторые из вас могли бы назвать освобождением.

Начался Шторм, и вы его можете видеть и чувствовать.

Ваш мир, мир вашего прошлого, разрушается, устраняя и тех, кто не желает перемен.



Стихийные бедствия происходят в непредвиденных масштабах, и будут и далее происходить в короткой последовательности.



Но некоторые из вас чувствуют в душе спокойствие, расширение бесконечного мира и что-то похожее на умиротворение посреди хаоса. «Как это может быть?»… Продолжить

Разместил(а) Апрель 13, 2011 в 9:06pm — 3 Комментария(-ев)

Пути жизни

Человечество развивается двумя путями.

Первый путь - рост сознания идёт через проживание времени жизни, через опыт страдания и потерь.

Это Путь Тьмы.

Второй, путь Света - рост сознания идёт через осознание и понимание без длительного проживания времени жизни. За одно воплощение, на этом пути, можно достичь высокой ступени эволюции.



Каждый сам, своей Волей решает, какой путь он выбирает, жить в неведении и страдать или радоваться жизни от понимания её. Никто не задавал… Продолжить

Разместил(а) Март 29, 2011 в 11:18pm — 1 Комментарий

Доска комментариев (238 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:59pm часов Июнь 4, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 10:00am часов Июнь 5, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 2:04am часов Июнь 5, 2013, ЕЛЕНА сказал(а)…

В 11:19pm часов Июнь 4, 2013, Николай сказал(а)…

В 12:39pm on Август 18, 2012 Игорь вручил(а) Марина подарок...
В 6:24pm on Июнь 21, 2012 Майранум вручил(а) Марина подарок...
В 11:39am часов Июнь 5, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:47pm часов Июнь 4, 2012, ЕЛЕНА сказал(а)…

В 11:16pm часов Июнь 4, 2012, Ирина Мирная сказал(а)…

С днем Рождения!

В 11:12pm часов Июнь 4, 2012, Николай сказал(а)…

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в тупик.
"   Для тех, кто получает очередной опыт в Иллюзии трёхмерного уровня разделения, эта Иллюзия всегда является для них реальностью. Иначе процесс эволюции и вечность жизни придётся отменять...  И в этой Игре воображения Бога,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему не произошло вознесение?
"Все глобальные проблемы имеют духовные корни:     https://m.youtube.com/watch?v=h9Jtne88aDc"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему не произошло вознесение?
"И, все это разворачивается по единой схеме во всем мире: План технократии — захватить все человечество в сети научной диктатуры и цифрового порабощения. Германия. По словам немецкого депутата Европарламента Кристины Андерсон: «Мы…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в тупик.
"Именно о подобном феномене справедливо  и аргументированно говорит автор статьи, утверждая: И на фоне этой реальной эволюционной утраты - обретение людьми в горизонтальной плоскости через ченнелинг опасной иллюзии своей…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в тупик.
"  Не следует "хотелки" выдавать за реальность...    «Золотые слова» :-),  замечательно иллюстрирующие иллюзии относительно реальности происходящего.. которые мы можем отметить у некоторых жертв…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему не произошло вознесение?
"  Вот какие эксперименты над «экспериментальным человечеством» планировали и уже пошагово реализуют те «Нео- Боги», кому 98% населения Земли неосознанно вверяют своё будущее.   «Мы должны…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мир в душе — основа всеобщего мира на Земле.
"Нам надо узнать и принять конфликтующие элементы, которые есть внутри нас, и их основные причины. На это понадобится время, но усилия вознаградятся. Когда внутри нас есть мир, становится возможным диалог с другими …"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования