Послание Майтрейи - Это ваше время!

Началось то, что некоторые из вас могли бы назвать освобождением.
Начался Шторм, и вы его можете видеть и чувствовать.
Ваш мир, мир вашего прошлого, разрушается, устраняя и тех, кто не желает перемен.

Стихийные бедствия происходят в непредвиденных масштабах, и будут и далее происходить в короткой последовательности.

Но некоторые из вас чувствуют в душе спокойствие, расширение бесконечного мира и что-то похожее на умиротворение посреди хаоса. «Как это может быть?» - удивляетесь вы.

Вы там, где вы должны быть, к чему вы принадлежите, на своём месте в бытии. И вы чувствуете, что там, на вашем месте, всё действительно хорошо. Вы словно остров посреди хаоса. Остров мира, остров покоя, остров надежды и остров чудес для всех тех, у кого есть глаза это увидеть.

В наступающем времени вы снова войдёте в контакт со своими мечтами, с видением будущего и идеями, которые хотят через вас быть рождёнными. Но способ, которым вы вступите с ними в контакт, будет для вас совершенно иным.

Вы будете связаны с сущностью вашей мечты, вы будете соединяться с тем, кто вы есть в своей сути – живой энергией, рождаемой вами. И вы её будете чувствовать, как детей, которых вы носите в себе и кормите, и которых, когда придёт время, с любовью и уважением отпустите в мир, чтобы они там пустили корни и приносили плоды.

Вы начинаете общаться со своими мечтами и видениями. Вы начинаете понимать, что за каждой вашей мечтой стоит большая энергия, большой принцип, соответствующий отпечатку Божественного Источника. Вы вступаете в контакт с мечтами, идущими из Источника вашего высшего бытия. И мечты вашей души, - вы можете это почувствовать и понять, - наполняют вас благодарностью и чувством значимости вашего пребывания здесь.

И поэтому многие из вас впервые перестали задавать вопрос: должен ли я действительно быть здесь? Это действительно правильно?

Потому что ответ, находящийся в ваших мечтах и видениях, говорит сам за себя. С мечтами и видением того, что начинает сейчас подниматься в ваше сознание из ваших глубин, вы испытываете увеличение жизненной силы. Жизнь в удовольствие, которое хочет быть выражено, даже если не несёт в себе смысла.

И именно в этом Урок, который некоторые из вас откроют со слезами радости. То, что вам казалось наполненным смыслом – отчасти действительно бессмысленно.

Вы откроете для себя жизнь в чистой радости. Сначала постепенно, а потом всё больше и больше.

Так вы сможете испытать два феномена. Во-первых, саму жизнь, Божественную Жизнь, которая через вашу душу ищет путь, который может быть и стремительным потоком, который вы не будете знать, как затормозить, и который не захотите затормаживать.

И, во-вторых, импульсы общества, которые вы иногда сильнее воспринимаете, погружаясь в поток ваших новостей. И менее тогда, когда вы полностью связаны со своим Божественным Центром.

Вашему обществу хотелось бы от вас узнать, как это у вас получается. Могу ли и я так себя чувствовать? Могу ли и я быть так неописуемо счастлив, когда мир, казалось бы, рушится и страдает много людей?

Если вы следуете этим мыслям, к ним присоединяются и другие голоса извне, ставящие под вопрос ваши мечты и видения.

Знайте, что нужна именно эта энергия, чтобы создать то, что вы называете Новым Миром!

Знайте, что это – поток живых видений и мечтаний. Никто другой за вас этого не сделает! Поэтому поверьте в то, что через вас начинает сейчас проявляться. Имейте мужество петь свою песню и быть островком мира посреди хаоса и разрушений.

Живите сердцем и будьте ветром, раздувающим из огонька надежды большой костёр! И вы познаете чудеса. Каждый день! Потому что всё, что вам нужно, чтобы создать чудо – есть для всех, кто открывает для этого сердце и слушает больше голос своей души, чем звук уходящего за окном мира.

Это ваше время! Празднуйте его! И веруйте! Вы находитесь в безопасности в руках Творения, и так будет всегда!

Мастера, ангелы, яркие Искры Бога, кто вы есть.Это время раскрытия вашей истинной красоты.

И это действительно так.

Amra nuber assai

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Майтрейя через Юлию Шурихт 04.04.2011


Перевод Rina по согласованию с Julia.

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=1614

Представления: 128

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Антонина, Апрель 15, 2011 в 8:15pm
И этим я ЖИВУ :)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 14, 2011 в 2:16pm

Комментарий от: Саша, Апрель 14, 2011 в 11:45am
Мастера, ангелы, яркие Искры Бога, кто вы есть.Это время раскрытия вашей истинной красоты.

И это действительно так.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Апрель смеётся в форточку — весна, поэтому не хочется о грустном …
"“ А ты действительно смогла то, что не могут короли. Коварный сыщик щурит глаз — следы теряются в пыли. Ты ненавидишь серый цвет, считаешь глупость за недуг. На запад катится рассвет. Кибитка движется на юг. Твой бог — ремесленник,…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Yuliya теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
Воскресенье
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования