Девочки, мои хорошие, помните, что женщина существо отдающее, она только отдает......она не должна думать вообще о том, что получить взамен или где и что урвать.
Другое дело, когда у нее мало этой женской энергии и отдать ей нечего и не хочется.
Наша энергия черпается в удовольствии, вчера я вам привела пример собственный жизни. Чем больше удовольствия появляется в моей жизни, тем больше я делюсь этим, тем больше настроения и счастья появляется у меня. А муж всегда говорит...здорово, классно, когда у тебя жена всегда счастливая, веселая. Ведь для мужчины это самое главное. И любой мужчина с удовольствием сделает все для своей любимой женщины. Просто сами женщины не позволяют им этого и себе конечное же. Купят лучше что то ребенку, а потом сами недовольны и брюзжат на мужа, думая, что муж что-то должен сделать. Я думаю такое присутствовало у каждой из вас.
Позволяйте себе наслаждаться ,девочки, мир такой волшебный.
Сейчас у меня такооой наплыв клиентов, я счастлива, что вам надоело ходить в броне и вы решили скинуть свой баласт куда подальше...Открывайтесь...будьте счастливы, пусть день влюбленных будет у вас каждый день. Ведь любовь к себе это в первую очередь, а другое не заставит себя долго ждать))))

http://vk.com/petrovaosinnikova

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
" Чем быстрее выйдем из этой Иллюзии, тем спокойнее и без многих катаклизмов и осложнений, и быстрее произойдет Великий квантовый Переход нашего Единого Со-Знания на Уровни триединства Духа, Души и нового, вновь созданного в ходе эксперимента…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
" Эксперимент получения нами опыта жизни при разделениии на собственные противоположности окончен.       Низший астральный план, созданный нашими негативными мыслеформами в течении тысячелетнего опыта жизни в этой линейной…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
"Выходите из Иллюзии разделения на противоположные части своего собственного Всегда Единого Со-Знания.   Пора возвращаться в реальность собственного Единства..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования