я каждую секунду благодарю свою жизнь

Я каждую минуту благодарю жизнь за то счастье, которое она дает.
Я могу наслаждаться едой, запахами, вкусом, вином, сексом, любыми физическими проявлениями жизни. И глупо отказываться от них, проповедуя духовность. Мы живем в физическом мире.
Я каждую минуту благодарю жизнь за то, что она дает мне потрясающую работу, людей и радость в каждой секунде. Я благодарю свое тело за ту красоту, которое оно мне несет, за ту любовь и поддержку, которое оно мне дает, за то, что оно самый лучший друг и всегда будет со мной до последнего моего вздоха здесь на земле.
Я благодарна моим эмоциям, которые помогают мне почувствовать себя человеком...мы люди и эмоции это неотъемлемая часть нашей жизни.
Благодарю вас всех, за то, что меняете себя, расширяете свое сознание и помогаете делать наш мир еще волшебнее и прекраснее.
Прекрасное время для объединения, любви, поддержки, нежности и просто восхищения нашим земным миром, нашей красавицы Земли.

Представления: 180

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 28, 2012 в 7:33pm

Спасибо, Елена.

       О Жизни...

Жизнь, скажи, откуда возникаешь?

Где источник твой неиссякаемый?

Ты с секундой каждой приближаешь

Тот рубеж, откуда возникаем мы…

 

            *   *   *

Жизнь моя! Тебе я благодарна:

Ты Учитель справедливо-строгий;

И за пряники, и за кнута удары,

И за всех, кто встречен на дороге.

 

Жизнь моя! Тебе я удивляюсь:

Как узорчато судьбы переплетение!

Словно в зеркале, в тебе я отражаюсь

В радости, в печали и в сомнениях.

 

Жизнь моя, куда ты убегаешь,

Как мираж, на горизонте тая?

Так река торопится, сливаясь

С океаном без конца и края…

 

            *   *   *

Спасибо, Жизнь, за всё, что ты даёшь,

А более – за то, что отбираешь,

Ведь истинную ценность узнаёшь –

Когда бесследно что-нибудь теряешь…

Комментарий от: Ольга Стрижакова, Февраль 28, 2012 в 7:06pm

Спасибо. Полностью с Вами согласна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а это технология поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла, представленными на разных…Посмотреть еще
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования