Мы привыкли к противостоянию “ системы тьмы” и Божественной Иерархии. Это было. Тьма формировалась организованной системой сущностей, захвативших многие уровни управления (Галактики, Метагалактики, Универсума, Единого проявления, Всеединого проявления, Яватмического проявления, Сиаматического проявления и так до 16 проявлений представляющих наше Мироздание;  четырех Мирозданий, представляющих нашу Вселенную; 12 Вселенных или Пределов Беспредельности, ВСЕГО(включающего в себя Беспредельность и миры хаоса) и 3-х уровней ВСЕЯ, а также наивысшей точки - АБСОЛЮТА.

Самого АБСОЛЮТА тьма коснуться не могла, но ею была создана точка в непроявленности.

С 2006 года Я учавствовал в уничтожении иерархии и высших сущностей тьмы не взирая на чины и регалии - то-ли это божество, то-ли у него уровень господа. Беда была в том, что в процессе падения система тьмы захватила все уровни бытия. Всё катилось в пропасть.

6 Вселенных Господь полностью уничтожил.(начало лета 2012)

Вариантов возврата их на светлый путь не было. 

Для восстановления преемственности светлого пути было проведено замыкание петель времени Абсолютности АБСОЛЮТА, и Светлого пути из предыдущей Манвантары.

Темные сущности и темная иерархия образовывала систему тьмы со средины прошлой Манвантары и на протяжении всего существования нашей Вселенной в этой Манвантаре.

Усилиями Сил Света Темная иерархия была низложена 9 мая 2012года.

Пики становление новой ИЗНАЧАЛЬНОВЫШЕСТОЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ приходились на 21 число июня и июля 2012 года.

В начале января 2013 г. были уничтожены темные маги - Вельзевул, Вуду, Магриб и Каббала. Полследним был уничтожен “неизреченный” который перепрыгивал из проявленного в непроявленное существование.

Пятиконечная звезда не действует!

  10 января 2012 года произошло эпохальное событие.

Ночью прошла серьезная работа. Сначала удалось уничтожить программы кармообразования. Они находились внутри Я. В центре каузального тела находится наше низшее Я. Там же находилась (живая) программа падения нашего Я в негативные состояния. Каждое падение фиксировалось в каузальном теле как карма, расширяя объем карманойи - темного пояса каузального тела. 

Аналогичные программы были в монаде - Высшем Я, в Я ЕСМЬ - Божественном Я, в Я ИСТОК — ИСТОКЪ Я - Господнем Я.

В процессе работы все негативные программы были уничтожены на всех уровнях духоматерии.

Это вызвало дезориентацию огромного количества сущностей идущих темным путем и волну дикого возмущения  руководства системы тьмы.

В процессе 4-х часовой работы удалось полностью уничтожить это руководство. В том числе и небезивестную одиозную сущность. 

 Был уничтожен извратитель разума и извратитель сердца. Закрыто логово темных сил,  представлявшего  собой черную дыру, и переход из положительных мерностей в отрицательную    -1. Было свернуто пространство отрицательной  мерности, уничтожены смыслы, суть и идея тьмы, 

Эти процессы позволили закрыть кольцо перехода и завершить многолетний переход из двух МАНВАНТАР  дуальности в Эру СВЕТА и ЕДИНСТВА. 

Битва конца или Армагедон завершился.

 С ПОБЕДОЙ друзья, с ПОБЕДОЙ - Воины СВЕТА. 

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!

СПАСИБО за ТВОЙ  ВЕЛИКИЙ ТРУД!!!!!!!!

СПАСИБО за ТВОЮ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!!!!!

С РАДОСТЬЮ выполненной миссии ЮрийМАЙТРЕЙЯ.

P.S.

Основная задача эксперимента дуальности достигнута.

У ВСЕГО И ВСЕЯ выработался Абсолютный ИММУНИТЕТ против зла во всех его формах и проявлениях!!!!!!!

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!!!

До 22 февраля Абсолют и Господь очистились от дуальных аспектов.

Освобождение от остатков негатива продолжается в мерностях от 3 до 0.

Представления: 690

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Февраль 27, 2013 в 9:48pm

ЕУважаемая Елена. При изложении материала, я свидетельствую каждый факт. Опубликован завершающий аккорд более чем 10000 работ за 7 лет служения. А пройденный путь Майтрейи позволяет назваться этим именем. Если Вам интересно, могу выслать выдержки из дневника на Ваш почтовый ящик.

Абсолют это творец ВСЕГО и ВСЕЯ  и является 0 мерной точкой в проявлении. Господь - это ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО  находящееся в  непроявленности. К сожалению тьма была во ВСЕМ как внизу так и вверху (по закону отраженному Тотом) .

С уважением ЮрийМайтрейя.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 27, 2013 в 5:49pm

Дим!

А я не знаю какой мой статус в Мирозданьи! )))))))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 27, 2013 в 5:41pm

Ну прям фильм ужасов со счвстливым концом, Юрий! 

До 22 февраля Абсолют и Господь очистились от дуальных аспектов.


Абсолют, это Исток всего видимо. Вы уверены, что он "загрязнился" дуальностью?

А Господь это у вас кто? Тот кто создал  наш мир? А кто его создал по-вашему?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ВИДЕТЬ МИР ЯСНО.

 “        ВИДЕТЬ МИР ЯСНО  Очень грустно бывает оттого, что близкий человек, затуманивая свои глаза стереотипами и зашоривая травмами прошлых отношений, не видит тебя, как ты есть.Говорит с тобой, как с кем-то другим. Как со своей мамой или папой. Как с прошлой женой или мужем. Как с непослушным ребёнком. Как с кем-то очень важным, но не с тобой. Говорит со своим…Посмотреть еще
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста", "спасибо", и все те…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"  " Существуют вещи, происходящие в этой триаде, которые вы должны понимать. Сведите всё воедино и начните задействовать науку, чтобы узнать и признать наличие таких вещей, которых нельзя увидеть ни в одном из известных вам спектров. Но…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 09.09.2025 — День Трёх Девяток: Портал Завершения и Обретения Целостности
"Число  "9"  (09.09.2025)   -  начало нового витка Эволюции в результате успешного завершения Вселенского эксперимента дуальности и борьбы противоположностей трёхмерного линейного Единого Со-Знания на…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

09.09.2025 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА и ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!.

               9.09.2025       ДЕНЬ ТРЕХ ДЕВЯТОК ФИНАЛЬНАЯ ТОЧКА ИЛИ НОВАЯ ДВЕРЬ?“ Доброго прекрасного дня!09.09.2025 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА и ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!09.09.2025 - Кульминационный момент 9-ти летнего цикла, начавшегося в 2016 году!Такое бывает только раз в 9 лет! "Если бы вы только знали великолепие чисел 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко вселенной"…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
""  Мозг отвечает за обеспечение функционирования [координацию] всех составных частей этой триады, но осознавайте и то, что две другие составные её части выполняют важнейшую работу. Интуиция и сострадание всегда кажутся идущими напрямую от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования