Введение предмета «Интуиция» в детских садах, школах и ВУЗах

Друзья, обращаемся ко всем, кто неравнодушен к тому, куда движется и как развивается наше общество!
В наш век бурного технократического прогресса мы иногда забываем о том, какие способности скрыты в нас самих, кто мы такие, что есть наши Душа и тело, какова цель нашего существования. Логическое мышление – это то, чем зачастую руководствуется наше общество, на нём основано большинство образовательных программ самых разных учебных заведений – от детских садов до ВУЗов. Мы забываем о своём интуитивном мышлении, о своей глубокой связи с окружающим пространством, мы живём одним днём, готовые засорить и разрушить нашу планету, даже не задумываясь о том, какой урон мы наносим окружающей среде в погоне за прибылью, не задумываемся о том, что будет завтра. Думаете так будет продолжаться вечно? В каком состоянии мы оставим Планету нашим детям и следующим поколениям? Мы предлагаем ввести в образовательные программы такой предмет как «Интуиция» для того, чтобы с раннего возраста начать раскрывать способности детей чувствовать, начать раскрывать СВЕРХСПОСОБНОСТИ – ясновидение, яснознание, целительство и многое другое, что заложено в каждом из нас,

но от чего нас так успешно «опекают».
Если вы считаете, что пришло время задуматься и начать менять наше общество, если вам нравится этот конкретный шаг, рассказывайте об этой идее, отдавайте за неё свой голос,
https://www.roi.ru/poll/petition/obrazovanie_i_nauka/..

Придумывайте новые шаги!
Никто не подарит нам общество нашей мечты, мы сами должны и его построить…

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Август 23, 2013 в 10:50pm

Ольга, согласна с Вами! Однако, понимаю, насколько это сложно не на уровне;"Давайте проголосуем!", а на уровне разработки программ, включения в учебный план и пр. Сама преподаю на психологическом факультете, несу Знания и Свет, понимаю, как этого не хватает, особенно молодым людям. Могу сказать, что воспринимают с открытой Душой и Сердцем, с удивлением и благодарностью. И сама служу с Радостью и Любовью! С удовольствием учила бы Любви и раскрытию заложенных потенциалов!

Если предложите такую работу, буду благодарна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть истинно Духовные принципы различения и критерии их, и они основаны на Любви. Любовь не обмануть, не провести « на  мякине», различающее Сердце всегда поймет, где Правда, а где Ложь  где Добро, а где - Зло. Именно…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования