10-37ч.(по Минску)
Я Есмь Санат Кумара.
С Верой к Вам, Душам Светлым обращаюсь впервые из Солнечного резервуара, где происходит настоящий приём. Энергию Света можно назвать Энергией Любви. И это есть так. Свет льёт свою Силу Жизни, вдыхая Жизнь во все деяния и начала хода мысли. Сила Светлой Энергии едина в Мироздании – это Жизнь во всех её проявлениях. Луч Перволюбви и Добра. Радостное состояние пребывания в Духе своём рождается с прохождением Луча Света от Солнечного Источника в Открытую Душу, а затем и в Существо, позволившее, впустившее в себя Луч Добра и Высшей Справедливости, Братства, Единения, Просветления и Веры в Происходящее. Светлый Луч нужно впустить в свою физическую Суть и Он сделает свою Работу. Солнечный Ветер смоет и очистит наслоения веков, мутации и порчи Перводанного Источника, но и оставит все Ваши наработанные состояния в виде драгоценных записей для пополнения библиотеки Мироздания на полке Вашей Вселенной. Суть Единения является с прохождением Солнечного Луча, который, трансформируясь направлен из Первоистока Мироздания и начала начал Вселенной Вашей. Открытое Сознание позволяет вести важную работу по сбору наработанной информации и восстановления перекошенного баланса внутри каждой Личности. Происходит Выравнивание и Жизнь Ваша заиграет Новыми красками. Примите с Радостью Луч, идущий к Вам Дорогой Мироздания из Души Вашей. Наполняйтесь этим явлением Жизни Мироздания. Включайте Себя в эту Жизнь. И Жизнь Мироздания не замедлит себя ждать. Вы входите Осознанием своим в Миры, существующие вне понимания Вашего. Мы наполняем Вас. Мы – работники Мироздания на Службе Вечной и Бесконечной ведём своим присутствием каждую, выразившую на то намерение Душу в Путь к открытому Единению с Мирами Бесконечно Существующими. С принятием Луча Души, Вы Принимаете своё Служение Мирам Божественного Созидания. Мобилизация Духа объявлена. И это Есть Хорошо. Намерение, выраженное каждой Душой, будет поддержано на Божественном Плане. И Мир с Вами, Любимые. Я с Вами, Посланник Всевышнего, Владыка Санат Кумара, с Любовью человеческой во Вселенной. Ом. Ом. Ом.
11-01ч.

Представления: 385

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Хмель, Сентябрь 30, 2013 в 6:53pm

Благодарю, Андрей. Очень интересно.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 30, 2013 в 2:30am

Дополнение: Солнце, наше Солнце-Сердце Ан участвует во многих работах по исцелению, практически ежедневно по нескольку раз передавая энергию своего Кристалла, наполненного не только Вселенской Любовью, но и Любовью Творца, и его Чистым Божественным Светом (начиная с 25.09.13). А также энергией Ра и энергией Цветка Жизни (в нём тоже создан Кристалл), в особых случаях применяется Свет Лучезарный Огня Животворящего Изначального Вечного. Как правило, эти энергии передаются Богине Гайя и Богине Макошь. Все исцеления, в том числе Рода, к которым я имею отношение, производятся  во взаимодействии с этими прекрасными Богинями Земли, чтобы минимизировать последствия. Энергии исцеления собираются в специально для этого созданном пространстве Земли-Накопителе и после их улучшения, если это необходимо, используются Богинями Гайя и Макошь для преобразования Земли.

Собственно Любовь и Чистый Божественный Свет Творца значительно изменили энергетику процесса Перехода. Обращаю также внимание на работу с Лучами Служения, Абсолютного Знания, с Лучом Отца, бело-зеленым исцеляющим Лучом и др.группы Анны Хейфец.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования