Путь Служения себе

28.10.2013  Леди Гайя через Людмилу Аникину

 Здравствуйте дорогие читатели сайта.

В этом послании Леди Гайя рассказала, как осознанно проходить уроки трансформации и преображения и постоянно пребывать в Луче Любви, как освободиться от программ жертвенности и желаний, которые были приняты нами неосознанно как в прошлом, так и в настоящем.

Сразу хочу вас предупредить, что как и любой ченнелиг, который принимается публично имеет моменты не полного раскрытия предоставленной информации, поэтому настройтесь и принимайте информацию сердцем и все, что вам необходимо услышать вы будете знать сердцем своим.

Желаю всем нам легких трансформаций и постоянного нахождения на Луче Любви.

В Любви и Служении Людмила Аникина

Прослушать Послание вы можете здесь http://www.reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/5089-zh...

Представления: 572

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила Аникина, Ноябрь 10, 2013 в 1:31am

Благодарю Любовь!!! Благодарю!!!

Комментарий от: Любовь, Ноябрь 9, 2013 в 8:25pm

Люда, спасибо тебе большое, Спасибо Гайе.  Пребольшое удовольствие.......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Из цикла «Крайон из России»КРАЙОНОсвобождение от кармы. Часть 1(Еще раз о нейтральном импланте) Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.Сегодня в центре нашего внимания тема, ко…

Из цикла «Крайон из России»КРАЙОНОсвобождение от кармы. Часть 1(Еще раз о нейтральном импланте) Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.Сегодня в центре нашего внимания тема, которая уже не раз обсуждалась. Речь пойдет о том, что мы с моим напарником из Америки (Ли Кэрроллом – примечание С.К.) назвали НЕЙТРАЛЬНЫМ ИМПЛАНТОМ. Отметим еще раз: термин «нейтральный имплант» не самый удачный. Поскольку слово «имплант» имеет некоторую негативную оценку в массовом сознании.…Посмотреть еще
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ — Как жить? … — Танцуя . ”
"        ТАНЕЦ - это ЖИЗНЬ,            ЖИЗНЬ - это ТАНЕЦ ."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ — Как жить? … — Танцуя . ”

“ Дорога в Вечерсть” (“The Road to Eternity”) “ В тяжелую минуту жизни я очень искренне спросил одного человека:— Как жить?Он помолчал пару секунд и обронил:— Танцуя.Сегодня я понял, что он имел ввиду.А вы осознали всю глубину ответа?Танец бессмыслен с точки зрения человеческой логики. У танца нет цели. Танец сложен и непредсказуем. Танец отнимает силы.И при этом, мы любим танцевать. Мы отдаемся танцу с головой.Ничего не напоминает?Это же сама жизнь!Это проявление того детского творческого…Посмотреть еще
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Проще говоря ,Дуальность была заложена изначально ,как суть преодоления ,и выбор только один преодолеть дуальность и,,,получив необходимый опыт собрать целостную единицу комплекта,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"                    Вот что говорит на эту тему учение Основателей через А,,Дин,, Генетический "пакет" был разбит на ДВЕНАДЦАТЬ единиц-блоков, каждый содержащий в себе двa основных…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"  Обещала написать… так много есть что сказать, что не знаю даже, с чего начать. Начну с авторского высказывания здесь, в блоге,  О другой стороне медитации: Есть и другая сторона. Иногда человек убегает в медитацию —…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Соглашусь с твоим анализом, Алекс, исходящим из сути текста о прозрениях Бехтеревой. Единственно, хочется добавить к тому, что ты написал: …но сверх способности не появляются ,как следствие тренировки и неких видов практики ,это всегда…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Деньги контролируют мою жизнь
""  Попробуй провести эксперимент. Вместо того чтобы думать: «Мне не хватает», скажи: «У меня есть всё, что нужно». Сначала это покажется ложью. Но если повторять это достаточно часто, сознание начнёт…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования