Любви в человеке всегда бесконечно много!  Поэтому вернее говорить – любовь не приходит, а открывается.

Только вот открыть эту глубину бывает не просто, но всегда можно. Открыться любовь может в любом возрасте, в любой момент жизни. Но нередко человек проживёт всю жизнь, так и не прикоснувшись к этой глубине, так и не почувствовав этого великого дара  — любви.

И не нужно сетовать на то, что вот мне, мол, не встретилась такая половинка, которая бы раскрыла это великое состояние любви. К приходу половинки нужно быть готовым, нужно самому стать половинкой, научиться хотя бы азам любви, очистить тело, мысли, чувства, помочь зазвучать сексуальной энергии. И вот тогда вероятность того, что половинка появится, увеличивается.

На самом деле родственные души встречаются довольно часто! Но вот разглядеть её из своего «замутнённого» состояния бывает очень сложно.

Я был удивлён, когда узнал, что сейчас почти половина людей Земли могут встретить родственную душу! А четверть – могут встретить душу-близнеца!

Read more »

Представления: 321

Теги: любовь, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Ноябрь 28, 2013 в 6:00pm

iltifat, и я Вас БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Tais, Ноябрь 28, 2013 в 12:52pm

Ирина, я Вас тоже благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
""...Оркестр гремит басамиТрубач выдувает медьДумайте сами, решайте самиИметь или не иметьИметь или не иметь..."                                                                                                           …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Не получилось в блоге видео вот в таком виде - “картинкой”  опубликовать: ."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"Вот, для сравнения и иллюстрации моих слов. в тексте блога: Спиноза:- Бог(!) сказал бы:Перестань молиться. .::."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"И, вот в чем вижу существенную подмену у Ошо: Они против цельного человека, поскольку цельный человек не нуждается в Боге, не нуждается в священнике, не нуждается в церкви. Цельному человеку достаточно самого себя. Он целый. И для меня это делает…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
" Какой- то,  прости Господи, винегрет здесь у Ошо. Вроде, «начинает за здравие», все, казалось бы,  правильно … и … вдруг: Поэтому я не говорю, чтобы вы начали думать так, как будто все божественно и все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Ниже Георгий привёл текст этой песни. Но музыка и исполнение несут особую энергетику. Она реально «заражает», поэтому души и отзываются, кто слезами, кто воспоминанием , кто вдохновением. Люди пишут: “ @ВойизЧертогаВепря1 год…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Гимн пробуждения. Клич Звёздным душам. Понедельник, 03 Марта 2025 г.  И вот сидим все в креслах.Пристёгнуты. Готовы к старту мы.И бешено в груди клокочет сердце,Пульсируя, кровь давит на виски.И вроде тыщу раз взлетали,Всё досконально…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования