Изморось и мурашки, а потом начинается Это…

Дорогие друзья,

Хочу описать одно из своих состояний, которое, возможно и скорее всего, испытывают многие. Но, наверное, не все понимают что с нами происходит и что с этим делать.

Так вот,

В области ноги ( у меня чаще левой) от ступни до середины бедра, вдруг возникает ощущение набежавшей волны измороси или мурашек, оно идет волнами, перекатываясь по коже… Есть ощущение, что эта волна энергетическая через минуту-2 проникает внутрь ноги (тела). Затем следует ощущение напряжения и сокращения мышц ноги, также перекатывающееся, иногда переходит в неприятные полу-шекотные спазмы мышц, или в легкое болевое ощущение. Далее Это может пойти блуждать по всему телу, у меня как правило, если сильная волна, она идет в правую руку, в кисть или до локтя. Рука «наливается», возникает напряженность эдакая, и кисть может начать сокращаться, пальцы медленно и легко сжимаются в кулак и обратно. Рука начинает "ходить", такое чувство, что она живет сама по себе или не моя сила двигает ею.

Это явление началось у меня года 4-5 назад и случается по нескольку раз на дню, вечером сильнее. Иногда даже за рулем еду, а нога «танцует».

Иногда мурашки опускаются сверху на голову.

Иногда эта волна может остановиться в одном из тазобедренных суставов или внутренних органов и перерасти в сильное устойчивое болевое ощущение, похожее на защемление нерва или колики. Несколько раз было так, что боль гуляла из бедра в матку, в яичник, потом опять в бедро… Это «воспаление» может длиться несколько дней.

Сами понимаете, приятного мало. Единственный способ, которым я могу это нивелировать – это заземление. Ухожу куда-нибудь в санузел и начинаю с помощью дыхания направлять потоки в Землю и Наверх, до свободного течения энергии по телу и расслабления мышц, когда больно - «дышать» больным местом. Еще помогает расчесывание кожи ногтями до состояния «горения».

Вопросы такие:

ЧТО ЭТО?

Что могло способствовать возникновению этого явления?

Что сделать, чтобы Это прошло?

 

Заранее Вас Благодарю,

С Любовью,

Лада.

Представления: 1493

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 20, 2014 в 6:31pm

Обращалась к Ангелу-Хранителю, как щас помню.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 20, 2014 в 5:56pm

А с гравилатом, это у тебя здорово)) у меня тоже так бывает))

Но на этот вопрос пока тишина. 

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 20, 2014 в 5:54pm

Я поэтому блог и создала, чтобы те, кто может, видит или знаком, откликнулись...

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 20, 2014 в 5:13pm

Анарочка, все так)) Мне знакомо состояние и качество информации, которая идет в Потоке, от Нас Высших)) Тогда было чувство: не идёт...

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 20, 2014 в 5:03pm

Анара,  я пробовала, правда уже очень давно)), но путнего чегой-то не вышло)) отсебятинка и только...

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 20, 2014 в 4:39pm

Леся, БлагоДарю))

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 20, 2014 в 4:33pm

Ребята, дорогие, БлагоДарю за отзывы!

Лаура, это явление начинается тогда, когда я чувствую усиление энергетических ливней извне. В такие периоды сердце "открывается" еще больше, и, Благодать-Любовь льется с еще большей силой, это близко к экстатическому состоянию, как после секса, только в сердце и горле)) Поэтому усиливать это просто невозможно, оно Само))

 vitalius, я с Вами согласна, но вопросы от этого не исчезают))

Мёречка, дышу, дышу, дышу, на ночь дышу, на день дышу, на все дышу))

Анара, связь с событиями на планете тоже прослеживаю, во лбу тоже свербит часто.

Знаете, Это началось, когда я пыталась освоить автоматическое письмо, когда рука начинает "ходить", я сажусь, беру "перо", жду, а оно покуражится и проходит.

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 20, 2014 в 11:55am

Ой, не знаю, Лада, что это такое. Если это какие-то заторы в теле, я бы рекомендовала шавасану.

А ещё на основе шавасаны можно делать энергетическую прокачку (моя любимка)) -

лёжа, в расслабленном состоянии, ноги на ширине ступни, через стопы вдыхаем энергию, волна идет по телу, подключаются руки... и выдох через аджну. Спокойное медленное энергетическое дыхание.

(дыхательные упр. нельзя делать перед сном)

Желаю здоровья! От сердца к сердцу!

Комментарий от: Laura, Февраль 20, 2014 в 2:54am

У меня были дикие боли в спине и потом месяцами болела голова.  Внезапно это кончилось.  Но теперь уже пару месяцев боль в правом паху.  Никакого растяжения не было.  После пребывания в среде непривычной по вибрациям я не могу спать.  Интересно, что острое позитивное ощущение вызывает непроизвольное дрожжание губ, слёзы благодарности очень близко расположились и чуть-что я не могу остановить их.    После разговора с близким человеком на "больную" тему я пошла  спать и до меня дошло поистине, что эту боль можно вылечить только любовью.  Другого пути нет. Ибо любовь - единственный Целитель всех Болей Земли. 

Мне кажется, Лада, что поскольку наши тела - резистеры, которые созданы для сопротивления. то при пропускании потоков энергии непривычной силы они испытывают напряжение.  Лампочка перегорает при большем электропотоке.  Мы - приспосабливаемся, как можем.   Но, возможно, что есть и другие причины.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"ИВАН ЯШУКОВ. ДЕЛО ЖИЗНИ."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""... У вас было множество жизней в этих системах, и вы получили большой опыт, существуя в цивилизациях, не отличавшихся таким многообразием, как ваша нынешняя. Завершив цикл в одном из этих миров, достигнув просветления, вы устремлялись на…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""...Ваша душа — это вечная часть вас, и вы сами были среди предков того вида, которому принадлежит населяемое вами физическое тело. В сущности, ДНК вашего прежнего физического тела привела к созданию вашего нынешнего физического тела,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
" комментарий   Все войны, борьба и противостояния на планете Земля, в том числе и на Украине будут происходить до тех пор пока эго личности  человека не будит трансформировано Да, всем зачинателям войн, всем…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования