Финальные инструкции к Всемирной Медитации 31 октября 2010

Энергетика этой всемирной медитации начнется в 12:01 часов ночи Тихоокеанского Летнего Времени 31 октября 2010 и будет продолжаться, не ослабевая, до ночи следующего дня, понедельника, 1 ноября 2010.
В 15 часов группа, собравшаяся на это событие в Сиэтле, штат Вашингтон, войдет в часовую медитацию, как было описано в нашем предыдущем послании "Внутренний Кристаллический Дворец и Открытие Залов Аменти".
Мы просим вас пересмотреть снова это послание для того, чтобы понять последовательность медитации.(http://www.sila-sweta.ru/news/obshheplanetarnaja_meditacija_31_oktj... ). Во время этой часовой медитации, к которой вы приглашаетесь энергетически присоединиться, если выберете это, мы три раза пройдем через эту медитацию, что займет примерно 45 минут. Это будет очень мощная энергетика.
Если вы выберете присоединиться к нам в течение этого часа, после прохождения медитации три раза, мы настоятельно рекомендуем вам отдохнуть в тишине и молчании пятнадцать минут. В зависимости от вашего уровня развития и пробуждения сознания, вы можете обнаружить себя в различных областях сознания одновременно и переориентация обратно в трехмерное время и пространство может занять у вас некоторое время. Таким образом, этот 15- минутный период не является потаканием себе, а совершенно необходим для интеграции обширных областей сознания, которые откроются перед вами.
В течение этого 24-часового периода с 12 ночи 31 октября по 12 ночи 1 ноября, вы можете извлечь для себя большую пользу, участвуя в этой медитации, как мы описывали ранее в послании " Внутренний Кристаллический Дворец и Открытие Залов Аменти".

Другими словами - это планетарная волна энергии, в которой вы можете принять участие. Нет необходимости координировать свою медитацию с группой в Сиэтле, если вы не хотите, однако, мы ожидаем, что самая большая интенсивность высвобождения энергии будет во время часовой медитации группы в Сиэтле и еще в течение нескольких часов после этого.

Эта всемирная медитация преследует двоякую цель. Во-первых – активизировать и открыть ваш личный доступ к собственному высшему уму, символизируемый метафорическим термином "Залы Аменти". Цели этой персональной активации в том, чтобы принести вам дары вашего собственного высшего ума – новую творческую мысль, объединенную с мудростью для поднятия на более высокий уровень вашей жизни, взаимоотношений и общества через мистическое увеличение вашей смелости и вдохновенности. Такими будут ваши дары, когда вы откроете свои собственные Залы Аменти, или ваш собственный Высший Ум.

Второе значение термина "Залы Аменти" относится к энергетической работе, которую мы предпринимаем для всего человечества и будущих поколений. Это энергетика, действующая независимо от вас и не привлекающая ни вас, ни группу в Сиэтле.

Акция Открытия Залов Аменти будет включать межпространственные энергии, которые мы привлечем во время 24-часового периода, упомянутого выше, и особенно в течение часовой медитации группы в Сиэтле. Мы организуем эти чрезвычайные межпространственные ресурсы для открытия действительных Залов Аменти, находящихся в эфирных сферах, и физический якорь которых находится под плато в Гизе, в Египте. Это должно быть сделано для усиления и вдохновения всего человечества и для того, чтобы продвинуть дальше новое понимание и новые технологии, объединенные с мудростью, для поднятия на новый уровень всей жизни.

Те из вас, кто выберет участвовать в этой медитации, преодолеют пространство и время и полетят на крыльях своей собственной высшей природы.

Хаторы.

11 октября 2010.

Мысли комментарии Тома.

В своем утверждении, приведенном выше, Хаторы поэтичны, когда говорят: "Цели этой персональной активации в том, чтобы принести вам дары вашего собственного высшего ума – новую творческую мысль, объединенную с мудростью для поднятия на более высокий уровень вашей жизни, взаимоотношений и общества через мистическое увеличение вашей смелости и вдохновенности".

Я признаю, что я любитель поэзии, но я также люблю ясность. Таким образом, после передачи этого послания, я и Джуди попросили их сказать эту фразу как-то по-другому. Они ответили так "Когда человек достигает своего Высшего Ума и вибрационных даров этого царства (его/ее собственного высшего сознания), он наполняется мужеством и вдохновением. И это мужество и вдохновение может изменить мир действиями, которые предпринимает такая личность".

Я по-настоящему приветствую такую перспективу и эта точка зрения, которой придерживаются Хаторы длительное время, с тех пор, как я столкнулся с ними много лет назад. Они всегда говорили, что трансформация коллективного будет происходить через трансформацию индивидуального.

Мне также нравится, как они описывают это изменение (этот прилив мужества и вдохновения) и как, по их мнению, это влияет на наши взаимоотношения (то, как мы взаимодействуем друг с другом) и, в конечном счете, на наше общество.

Во время этой медитации мы объединимся с тысячами и тысячами других людей, являющихся частью "шанга" (духовного сообщества).

Мы приходим из различных стран и разнообразие, возможно, один из наших отличительных знаков. Многие из нас говорят на разных языках и отличаются по своей философии, религии и духовному пути. И большинство из нас никогда не встретятся лично. Но все мы, те, кто присоединится к медитации, войдем в Великую Мистерию, где наши сердца и умы объединятся в особом творческом акте – возвышении всей жизни.

Время.

Хаторы начнут Открытия Залов в 12:01 (через минуту после полуночи) Тихоокеанского летнего времени в воскресенье 31 октября и будут продолжать ее 24 часа, до 12:01 понедельника, 1 ноября. После начала, вы можете присоединиться к энергии медитации в любое время в течение этих 24 часов. Но, как они подчеркнули, самая сильная энергетическая точка будет тогда, когда группа соберется в Сиэтле на медитацию. Это будет происходить между 15:00 и 16:00. Это Тихоокеанское летнее время, поскольку Северо-запад США все еще будет пользоваться этим временем в период проведения собрания. Вы можете найти различные интернет-сайты для конвертации этого времени в свое местное время, включая World Clock.

Я особенно хочу подчеркнуть важность этого 15-и минутного периода отдыха и тишины, после троекратного прохождения медитации, как это предлагают Хаторы. Эта медитация будет мощным опытом измененного сознания, особенно если проходить ее последовательно три раза, от начала до конца. По-моему, совершенно понятно, что человек может быть слегка дезориентирован по возвращении в трехмерную реальность. Как они говорят, этот период отдыха и тишины не является потаканием самому себе. Он жизненно необходим для интеграции этого опыта.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Представления: 115

Теги: Хаторы, медитации

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 25, 2010 в 1:43pm
Спасибо !+1
Комментарий от: Liucija, Октябрь 23, 2010 в 6:00pm
Большое спасибо,обязательно присоединюсь:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
47 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования