Солнечная инициация началась…повсеместно на Земле. Идет мощное излучение на поверхность Земли и ее внутренний мир.

Лучи Солнца омывают ВСЕ живое на Земле, уничтожая отжившее, застарелое…Энергия Солнца могучим пламенем сметает весь энергетический хлам, «дезинфицируя» тем самым Землю и ее обитателей.

Эти мощные энергии не всем «по нраву», они рушат все старое, за которое еще цепляются многие из вас, землян.

Отпустите это старое, и Солнце аннигилирует его щадящим образом, помогая вам избавиться от всего, что мешает принять истинно новую Солнечную инициацию.

Что это значит? – Это значит, что ваше «светило», как гигантский резервуар энергии посылает вам в виде дотаций энергии возрождения, которые буду оказывать действенную силу только при условии отпускания прошлого, лишнего, ненужного из ваших сердец.

Эго ваше, конечно, будет оказывать сопротивление, поэтому в первую очередь необходимо «укротить» его нрав, взяв «бразды своего собственного правления» истинно в свои руки, и тогда успех каждому будет обеспечен.

Я, Гелиос, полноправный «Сын Солнца», со всей любовью и пониманию отношусь ко всем вашим земным проблемам, я ВСЕГДА желаю помочь вам «сжечь на солнечном костре» все лишнее, я готов подсказать вам, от чего каждому необходимо избавиться в Эпоху Солнца.

Наши Лучи с каждым разом будут все мощнее, вы будете ощущать вначале, казалось бы, незнакомый прилив энергий, который будет будоражить не только физическую структуру, но и память.

Будет идти мощная эмоциональная чистка, очищение разума, поэтому возможны и нестабильное настроение, эмоциональные выплески и другие временные нарушения в вашей психике.

НО, это, еще раз повторяю, будет ВРЕМЕННЫМ явлением, и здесь ОЧЕНЬ многое зависит от вас.

Я советую просто настроиться на солнечный поток, расслабиться и …плыть в этом потоке, быть синхронизированным с ним каждый день.

Нет ничего сложного – просто выразить намерение «быть в солнечном потоке», а это и будет означать ваше желание к изменению всего вашего существа.

Доверяйте Солнцу, оно, как и Создатель, заботится только о вашем благополучии и ни коим образом не желает навредить вам: вы же и его дети!

Душа каждого из вас, перед приходом на Землю, оставила свои энергетические паттерны у Отца-Солнца, и он с любовью и заботой хранит их, как и вас самих.

Дети Солнца, просыпайтесь с моими Лучами и наслаждайтесь радостью бытия вместе с ними!

С вами был Сын Солнца Гелиос



Татьяна Бреславская

http://sanatkumara.ru

http://chenneling.net/chennelingi/solnechnaya-iniciaciya-gelios.htm...

Представления: 714

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 6:37pm
Комментарий от: Светлана, Ноябрь 12, 2014 в 5:48pm

Благодарю очень созвучно!!!


Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 12, 2014 в 4:38pm

Благодарю, Мелодист! Красиво и радостно!)

Прекрасное солнце

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 9:10am

а моя Другиня Омодея из Дании видит Так в реале..

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 9:09am

Я Сейчас вижу Солнце  льющимся Дождем РАдости-Любви...

ПриМерно как на этих картинках..

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 9:08am

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 12, 2014 в 9:08am

БлагоДАРю Сердечно!

У-ДИВо-ительно, но я все время Видела и ЧИтала ... "Методист"...

СпасиБо, за У-ТОЧкка-нение...

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 11, 2014 в 10:38pm

Улыбнул, дружище....   Но "Мелодист" мне ближе.... Я очень далёк от учительствования.   

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 11, 2014 в 10:32pm

Спасибо, уважаемый Мелодист. А так хочется написать "Методист, так было бы здесь точнее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
" Да."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"        " Человек бдительный (пробудившийся) начинает видеть насквозь. Такому человеку не нужно пояснять, что, почему или для чего, потому что для него все это - пустые слова. Пробудившийся видит сквозь эти программы суть…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
Четверг
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования