Я ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ... 24.11.14г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, вопрос возник и не уходит из головы по поводу информации о Трех дней Мрака при Переходе Матушки-Земли через "Но…

Я ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ...

24.11.14г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, вопрос возник и не уходит из головы по поводу информации о Трех дней Мрака при Переходе Матушки-Земли через "Ноль точку", при Вознесении. Аналогичная информация уже передавалась ранее, еще в 2012 году. Что на ЭТО скажите мне Вы?

 Такие "Ноль точки" наблюдаются при Вознесении у всех планет, не только у Земли, когда планета попадает в своеобразный "Коридор" меж Измерениями. При прохождении Земли по "Коридору", Она сплошной тьмой будет окружена. Вообще-то у Земли в этом случае могут быть "резервы внутренние" Света - то Свет от тех Полей, что создают СветоРаботники Земли. Ведь неспроста СЕМЬЯ не перестает людям повторять, что им необходимо, особенно в миг Вознесения Земли, Баланс Света и Любви ДЕРЖАТЬ!

 Чем стабильнее и мощнее будет Свет от СветоПолей людей Земли, тем короче промежуток периода тьмы. Нет, не расстояние в "Коридоре" будет убывать, а как в том тоннеле, при прохождении поезда, он своим светом тоннель может освещать. Так и с Землей - идя по "Коридору" Нолевой зоны Матушка-Земля своим светом (СветоПолей людских), его будет освещать.

 А что Владыки передают о Трех днях Мрака (темноты), причина в том, что мало, ОЧЕНЬ МАЛО Света в миг данный от людей Земли. И здесь зависеть полностью будет от ВСЕХ СветоРаботников Земли - помогут ли они себе и окружению своему в щадящем режиме "Точку Ноль" пройти! Проблема в том, что после 2012 года "успокоились" многие СветоРаботники Земли и от своих Программ, по оказанию Помощи Ей в Вознесении, в сторону "мирских грез" ушли.

 А ЗРЯ! Ведь Вознесение СЕБЯ, ЗЕМЛИ они должны через свои СветоПоля вести! И чем в Высшее Измерение будет "подниматься" Земля, тем стабильнее и сильней должны быть людские СветоПоля! Не надо забывать, что в Вознесение идет Единый Организм - "ЧЕЛОВЕКЗЕМЛЯ"!

 БлагоДарю, Учитель дорогой, СЕМЬЯ, очень интересная сегодня о Вознесении НАС и ЗЕМЛИ при прохождении "Ноль точки" информация. А коль испытания по Очищению Земли необходимо будет мне пройти - огромнейшей Энергией моей ЛЮБВИ с Землей-Малденой обнимусь

И ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ...

За тех душ, что в Эксперимент Земли пришли

Контракты выполнять свои по Помощи Ей в Познании

БезЦенный Знаний о трансформации энергий негатива, злобы, тьмы

В Энергию Божественной Любви.

Да, много душам этим довелось лишений испытать,

Ведь зло старалось и старается любые средства применять,

Чтоб Знания о Святости Пути

Уничтожить или скрыть от Человечества Земли!

Но потуги напрасны тьмы, ведь Знания Исконные в Мире Земли

 НЕ УНИЧТОЖИМЫ, потому, что они,

Еще изначально, ОТЦОМ в каждой Душе помещены!

А в качестве уРОКа для Души,

Злу ОТЦОМ отпущено две Ипостаси, две Судьбы,

Но ВЫБРАТЬ НЕ ИМЕЕТ оно Право - за нами ВЫБОР, ЗА ЛЮДЬМИ!

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа

СВОЙ Путь избрала, поняла, что ВСЕ несчастья и болезни у Души

Лишь Результат сопротивления ТОМУ,

ЧТО еще Дома ВЫБРАЛА ДУША

Для своего Духовного Роста!

Что НИЧЕГО случайного нет в ее Земном Пути;

Чтобы к Душе пришло ПРОЗРЕНИЕ:

Любой Провал - Успех, любая Смерть - Рождение!

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа

В Период завершения Эксперимента Матери-Земли

СТРАХИ ВСЕ отбросила свои и ВСПОМНИЛА,

Что уРОКи ВСЕ свои по Страхам она выполнила

Еще в те воплощения: КОГДА Атлантида под воду пошла,

И Душа Атланта от страха не стонала, а Гимн пела Света и Любви,

Чтоб через вибрации Его очистить души молодые от страха Смерти;

КОГДА под гильотину свою голову склоняла Душа

Из-за того, что Знания Божественной Любви в Мир Земной несла;

КОГДА по рукам и ногам злом была связана Душа

И костром инквизиции сожжена!

ВСЕ эти уРОКи Страха прошла Душа

И Запись об уРОКах этих в Хрониках ее Акаши помещена!

А раз в это ОТВЕТСТВЕННОЕ воплощение все ж пришла Душа,

Значит ЗНАЕТ, что уРОКи Страха на "отлично" прошла!

Поэтому, как не беснуется зло в Мире Земли,

Но НИКОГДА уже НЕ ЗАПУГАТЬ ей Ангела Земли!

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа ОСОЗНАЛА,

Что ВСЕ деяния ее в Мире Земли, при возвращении Домой,

На уровне Солнечного сплетения, как голограммы, будут для ВСЕХ ВИДНЫ!

И эти деяния, как Суд Великий над собой, для Души будут РАдостны иль горьки!

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа

С Достоинством СВОЙ ПУТЬ прошла Земной и, по возвращению Домой,

Предстала пред ОТЦОМ своим и РОДом с ГОРДО ПОДНЯТОЮ ГОЛОВОЙ!

Представления: 1490

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Ноябрь 26, 2014 в 12:28am

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 25, 2014 в 4:50pm

Спасибо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 25, 2014 в 4:11pm

Я просто тихо помолюсь... чтоб каждая Душа

СВОЙ Путь избрала, поняла, что ВСЕ несчастья и болезни у Души

Лишь Результат сопротивления ТОМУ,

ЧТО еще Дома ВЫБРАЛА ДУША

Для своего Духовного Роста!

 Благодарю, Крячковская Ирина

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики,Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования