Человек и технологии постмодерна

Для общего развития рекомендую послушать лекцию: 

Представления: 292

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий, Март 16, 2015 в 1:45am

Благодарю Елена,я рад что потратили время на просмотр лекции,в связи с чем, появились эти отличные комментарии )) 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 15, 2015 в 6:19pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 15, 2015 в 5:52pm

Потенциал системы  в появлении новых элементов

...

Благодарю за познавательную лекцию, Дмитрий!

 Очень понравилось содержание и  энергетика!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования