14. Я начал сегодня говорить о том, что Россия не должна соглашаться на Духовное рабство, которое уже коснулось и Коренной цивилизации, которая для Меня, Отца Абсолюта, составляет ОСНОВУ человечества, того человечества (Богов), которое в своё время шагнуло на Твердь, согласившись пройти все Голгофы Плотного плана, хотя бы потому, что Славяне-Арии и были первым десантом Небес!

15. То, что сейчас Россия подключается к Соглашению религий, а точнее, к Великому обману, говорит о том, что Россия, как ОПОРА Бога, пала в Духе и, включившись в это Соглашение Тьмы, потеряла ещё и ЗАЩИТУ Бога, собирая свой урожай БезБожия, ибо к тому, что предаёт Бога Я должен применить анафему и другого не может быть, особенно для тех, кому Бог доверял и кто отверг Бога!

16. Счастье России в том, что часть этого Богоизбранного народа всё же осталась верной ПервоТворцу и не смогла предать ту ВЕРУ, которая и была заложена в этих людях-Богах, которые Первыми вступили на Твердь Планеты, специально созданной ради Вселенской Программы Преображения Пространства (Эволюции человечества) на периферии Великого КОСМОСА!

17. Россия теперь играет ключевую РОЛЬ в этом Великом Преображении в Духе и если те, кто принял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ России за спасение Мира людей, останутся преданными Богу, а это так и ЕСМЬ, то “300 спартанцев” из России проявятся как Воины СВЕТА, которые спасут не только саму Россию, но и всё человечество и другого Сценария для Меня, Отца Абсолюта, нет, ибо всё другое для Меня ЕСМЬ объединение во Тьме, а совсем не в Духе!

Аминь.

С Любовью к тем, кто спасет Россию и всё человечество!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.03.16.

Представления: 712

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Март 7, 2016 в 7:40pm

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 7, 2016 в 2:39pm

И ставьте ссылки.

Комментарий от: Альбина, Март 7, 2016 в 6:28am

           

    Я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСМЬ

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 6, 2016 в 9:42pm

Альбина, приветствую Вас. Только что прочёл откровение на сайте Откровения и удивлён увидев последнее здесь. Удивил не сам факт появления откровения здесь, а то что 13 пунктов его Вы удалили, видимо посчитав малозначимыми. Значит Вы не среди "спартанцев", вы на другой стороне. Зачем же тогда публиковать?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Спасибо. Я тоже рад Вас видеть.Очень красивая цитата Юнга. Спасибо."
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Приветствую , Константин! Рада Вашему явлению ! :-)  На днях, читая Юнга , натолкнулась на такую его мысль, которая нашла во мне необычайный отклик: “…  Конфликт порождает огонь, огонь аффектов и эмоций, и, как всякий другой…"
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)

Ссылка на описание опыта: https://scientificrussia...Суть в том, что мыши стали вырождаться, когда им создали идеальные условия.Возможно, в этом есть доля истины, но не однозначно.Во-первых вряд ли можно полностью сравнивать животных с людьми. Животным, кроме кормления и размножения почти не на что тратить энергию. А человек, может заниматься наукой,…Посмотреть еще
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Приступим к приведению в состояние равновесия, баланса и гармонии всех своих разделенных частей: Нагорная проповедь. От Матфея главы 5-7 Нагорная проповедь (5:1–7:29) 5 Увидев множество народа, Иисус поднялся на склон горы и сел там.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" Быть справедливым   -   это значит Быть Любящим, стать Любовью, Любовью Всего ко Всему. Любовью абсолютной и без всяких условий. Вспомнить, что ты и Есть эта Любовь в своей истинной реальности Всего, что Было, Есть и ещё…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования