Итак. Темные вышли на свет Божий и начали войну.

Друзья.  Находится, к сожалению,  часть людей на ЭСПАВО, которые  судя по всему откровенно приняли сторону темных сил и действуют методами черной магии.

Неугодных для них людей они пытаются задавить разными методами, угрозами, темными приемами

В частности им не нравится то, что я пишу ченнелинги, потому что для темных сил не интересно, чтобы человечество просыпалось.

Прошу откликнуться всем, кто меня слышит! Прошу вашей помощи в нейтрализации темных посылов, которые они источают.

Прошу помощи Светлых Сил.

Я буду в данном блоге публиковать их темно-магические посылы.

Чтобы героев знали « в лицо».

Заранее благодарю всех за помощь.

Если вы не согласны с моими ченами, можно отправить мне ваше мнение на почту sydelnikova@mail.ru

Обещая их опубликовать.

Итак угрозы:

 

Комментарий от: Конст. Анц-в 7 мин. назад

Я перестаю понимать.

Откуда-то неясно откуда приходит некая информация: "Сидельникова, ты завтра сдохнешь как собака."

В сознании Сидельниковой этого ЕЩЕ нет. Она не видит собственной смерти. Но она зачем-то тупо повторяет и разносит: ЗАВТРА СИДЕЛЬНИКОВА СДОХНЕТ КАК СОБАКА.

Это - неосознанность, глупость, злой умысел  или что? Зачем влезать в игровую зону с этим "прогнозом".

Если сейчас 2-3 десятка людей встанут в круг и протолкнут идею "ЗАВТРА СИДЕЛЬНИКОВА СДОХНЕТ КАК СОБАКА" - это будет  игрушки с чужими ченами или как? Хочешь попробовать это на конкретной себе, ченнелер-разносчица?

Что, бабе с высшим образованием сложно было подержать свой язык за зубами и/или не спешить с публикацией чужого и непроверенного?

Смотрите, насколько четко и однозначно понимаемо написаны правильные контактерские тексты 5-10 лет назад, они не полагаются на вариативность их понимания. Как не полагается ни армейский устав ни Уголовный кодекс.

А дело идет к уголовной статье, видите ли... Только и всего.

Представления: 4117

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2016 в 3:29pm

Здравствуйте, Елена! Я читаю ваши чены уже продолжительное время, и считаю информацию переданную через вас очень важной и нужной. По поводу ситуации вокруг вас на эспаво, то мне кажется вы уже давно переросли этот ресус и большинство его пользователей. Это не повод гордится, но повод задуматься о том, что ввязываясь в бессмысленные дискуссии, особенно с откровенными вампирами и явно нездоровыми на голову песонажами, вам приходится опускаться на их уровень, тормозя при этом свое движение и развитие. Я вам от всего сердца желаю пройти этот урок, извлечь из него максимум пользы и идти вперед, зная что дело ваше правое и вы не одни по пути в Единство. Благодарю вас и высшие силы работающие с вами. Всех благ!

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 15, 2016 в 1:28pm

Селена, они твои тренажеры, чтобы ты научилась их не кормить. Не подпускать к себе и не бояться их. Хотя , я и так вижу, что  ты, очень смелый человек. Ну еще чуточку  уравновесь себя и все будет окей.  Посмейся на их потуги, когда начнут липнуть, как одна сказала про  них, кусающие лодыжки, пошли им высокочастотную энергию, и скажи: " Да простит тебя Господь за твои потуги!" Может вернется к Свету.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2016 в 10:51am

Светлан, а вы не заметили, что как только я вхожу в чей-то блог со своим мнением. тут же появляется вся стая и начинает опять свое пиршество? ))))

Я для них действительно главный раздражитель. Или лакомый кусок. )))))))

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 15, 2016 в 8:47am

Селена, со всем уважением, но не сказать не могу. Почему так вяло вы участвуете в обсуждении каких-то тем по-сути, в обсуждении ,даже, своих ченнелингов, но очень активно отвечаете своим оппонентам на выпады, кои они иногда, даже, и за выпады не считают…потому что это у них манера общения и выражения такая…к которой надо бы уже адаптироваться и научиться обходить…за столько лет. Причина в чём?

С уважением, Светлана.Н

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:41pm
Да где множатся ? Все те же. Посредством тебя уроки различения. Темнее всего у самого фонаря. Без охаивания тебя " скучно " на Эспаво.
Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:35pm
Лена, ты укор моей совести. )))
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:35pm

Самое интересное, что ряды их множатся. ))) 

И у меня все врем возникает вопрос. Это отделение зерен от плевелов так идет активно на ЭСПАВО? Или это я  набираю силу так, что нужно больше негатива против меня?

Или  может быть мои уроки все усиливаются, чтобы уже треснуло по башке как следуе))))т, чтобы я уж точно не ввязывалась в это болото? ))))))б

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:31pm

Затягивает. не правда ли? )))))))))

Они мастера на это. ))) 

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:17pm
Уже молчу. )))
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:10pm

Сейчас они будут разводить тебя на энергии. Но ведись, ладно? ))))

У них там все по нотам расписано. ))))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования