15.11.2016г.

Общая Световая работа.

Вчера прошла первая пробная трансляция коллективной Световой работы с моими помощницами. Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что всё прошло на "отлично". Конечно, ещё есть технические проблемы, но мы их будем решать по мере поступления. Также, следует заметить, что после запуска Энергетического Потока, уже особого значения не имеет, работает компьютер или нет. Поток всё равно идёт напрямую к каждому из Светлячков.

Было около 200 подключений. А это огромная Световая мощь и сила. Каждая из моих помощниц несёт миру какую-то одну из сторон общего Единого Потока космических Энергий Любви. А когда в конце недели их потоки складываются воедино, то как раз и возникает тот самый эффект непрекращающейся Световой Волны, которая, в резутате, охватит всю планету. Поэтому, настоятельно рекомендую быть на всех трёх Световых работах.

Предположительно, за пару месяцев такой работы, мы получим мощный скачок развития. Но к этому ещё нужно будет постепенно подойти. Хотя, уже сейчас новости потрясают наше воображение. Избрание президентом Дональда Трампа включило для России мощный кризис. И это станет "кризисом роста", когда наше "внутреннее болото", где ничего не происходит уже давно, начало усиленно очищаться. Много идут сообщений, что Трампу не дожить до инаугурации и вступления в должность, но это лишь очередные страшилки. Он пришёл с вполне конкретной целью демонтажа проекта "США - мировой лидер" и он эту цель реализует. Что, в свою очередь, открывает перед Россией шанс коренным образом изменить свою позицию не только во внешнеполитическом поле, но и начать глубокие перемены в своём экономическом развитии.

И тут нас ожидает знаковая новость: http://tass.ru/proisshestviya/3783473

Задержан министр ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ во время получения взятки. Обращает внимание на себя размер взятки, 2 миллиона долларов. Для министра это "копейки". Так что, скорее всего это показательное дело для остальных, о необходимости начать работать на благо страны. Учитывая всё возрастающую мощь присутствия Энергий Любви, можно смело предположить, что до Нового года мы увидим ещё не один такой "сюрприз".

А пока готовимся к Световой работе в среду для Светлячков с активированным Кристаллом Любви.

До встречи в Едином Потоке Любви.

СК возбудил дело в отношении главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева
tass.ru

Представления: 495

Теги: Абсалямов, Вооллстриусс, Световая, общая, работа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 16, 2016 в 9:15am
Дорогая Вера. Мы итак давно работаем. Я об этом написала много книг. Сегодня и вчера работали. Получила очень интересную информацию и будущем сейчас изучают подробно. Но пока все публиковать нельзя. Придёт время публикую что можно. Но события будут фантастические. В ноябре война, уже началась. В декабре мрак и финансовый кризис. В январе пепелище и шок на западе. А в России в феврале революция Света и возрождение..... Завтра посмотрю что будет весной. Сплошная шоковая терапия.
Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 16, 2016 в 4:27am

Дорогая Наташенька! А почему бы вам не организовать аналогичную группу в своем регионе и также проводить Световые работы на помощь Земле и людям в удобное для вас время?

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 16, 2016 в 4:17am
Москва это не Россия.
Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 16, 2016 в 4:17am
Плохое время выбрали. Две трети страны в это время уже спит. Давайте в 19 час.по Владивостоку и в 12 по Москве.
Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 16, 2016 в 4:03am

Приглашаю всех принять участие в коллективной Световой работе, которая будет проводиться каждые понедельник, среду и пятницу в 19 часов по Мск. Накануне ссылка будет выставляться здесь - https://vk.com/id189326350

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
5 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
6 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования