Сказка Урфея Сиг Дагаз «1000 и ОДНА БЕЗКОНЕЧНОСТЬ…»

Алетейя - несокрытость

Богине… Ангелоне…

Любые фрагменты в нашем «Восприятии Себя в «ЖИЗНИ», проявляют ВСЕ ТО,
Кем мы Являем Себя в Этот Момент Отождествления…

Лидирующая «Аффирмация» :
«Я ЕСТЬ, ТО ЧТО Я ЕСТЬ»
С Каждым Мгновением…
В Это Изящное Время…
«МЫ»…
Более Ярче и Ярче вступает на территорию Действия СОЗНАНИЯ
«…и ТУТ и ВЕЗДЕ и ВСЕГДА…».
Из Осознания «Я ЕСТЬ, ТО ЧТО Я ЕСТЬ»…
В Осознание «…Я… ЕСТЬ ЭТО…»


...продолжение ЕСТЬ...
Урфей Сиг Дагаз

Представления: 277

Теги: Космосом, Паромщик, Сказка, Танго, Урфея, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 1, 2010 в 6:10pm
В Это Изящное Время…
«МЫ»…
Более Ярче и Ярче вступает на территорию Действия СОЗНАНИЯ
«…и ТУТ и ВЕЗДЕ и ВСЕГДА…».
Из Осознания «Я ЕСТЬ, ТО ЧТО Я ЕСТЬ»…
В Осознание «…Я… ЕСТЬ ЭТО…»


Ну просто мои мысли :))) только в очень красивом оформлении...
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 29, 2010 в 11:52pm
Здорово, Урфейчик! Я рада, если это так.
Я Видела цветущую Землю и счастливых людей. Это была эта же планета(хотя ее и обозвали 3D). Красивая природа, красивые дома, ничто не страдает, никого не убивают и не обижают. Люди питаются молоком и плодами, что дает Природа. Помнишь, как в песне у костра: "...Много ль нам надо? Кружка молока да яблоко из сада..."
Столько цветов вокруг! Никто их не рвет, не обижает. Зверушки ручные... Может это был библейский рай? Не знаю, куда меня занесло... Жду картинку, друг. Очень-очень надо.
Комментарий от: Урфей, Ноябрь 29, 2010 в 11:11pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 29, 2010 в 10:15pm
Урфейчик, ты нашел?
не могу дозвониться до вас... Люблю))))))
Комментарий от: Урфей, Ноябрь 29, 2010 в 10:08pm
Продолжение в Этом Блоге...
Комментарий от: Margarita, Ноябрь 29, 2010 в 8:59pm
А где читать продолжение????
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Ноябрь 29, 2010 в 8:21pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 29, 2010 в 4:32pm
Урфейчик, это Чудо!
(Ой, и даже в перышках Жар-птицы!) Очень красивая.
Урфейчик, будь другом, мою любимую Ладу(помнишь, у меня заставка на компе) пожа-а-а-алуйста!
Я три дня пытаюсь установить ее, тяму не хватает. Ты ж знаешь, я в компе неграмотная. У Светика есть эта картина. Я тебя обожаю!
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 29, 2010 в 2:30pm
Потрясающе!
Комментарий от: Margarita, Ноябрь 29, 2010 в 1:23pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования