Об ощущении радиации (огня, вибраций) в теле

В беседе от 07.03.2017 Ника ответила на вопрос об ощущении радиации (огня, вибраций) в теле. На каждом уровне свои световые вибрации, мы становимся излучателями новой радиации, это огонь Христа меняет наши поля. Тело перенастраивается, стираются программы матрицы, идет очищение на всех уровнях. Затем будет перерождение, сгорит телесная оболочка, начнется освобождение. Будет переход из физического тела в световое тело (у тех, у кого оно есть). У кого нет светового тела, будет уход из физического тела и перерождение в новом. Новые тела будут на кремниевой основе. Переход на более высокие вибрационные уровни это всегда повышение радиации. Радиация будет нарастать.

Послушать запись: (6 мин.) https://vk.com/wall-67467942_833

Представления: 823

Теги: вибрации, переход, радиация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июнь 9, 2017 в 7:47am

Общие фразы, без конкретики.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (05) 04.02.2024
"Информация к Размышлению..."
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как освободиться от тревоги: шокирующий секрет духовного пробуждения
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
""...Вот весь секрет: драться без эго, а если вы можете драться без гнева, тогда вы способны делать без эго всё, так как битва — это высшая точка эго. Если вы можете делать это, тогда вы можете делать что угодно. Но сейчас вы не можете…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Разум и Со-Знание человечества и мира животных всегда Было и Будет Единым Со-знанием Всего что Было Есть и еще только будет проявлено...  в процессе непрерывной Эволюции.                   …"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Идживи!  Не существует большего могущества и силы, как Любовь Бога. Единство Тройственности Любви, Могущества и Мудрости.   Там, где проявляется тройственность этой абсолютной и безусловной Любви Бога, там Тьма и Страх уходят... …"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий “       Может ли гнев быть добродетельным? » Здесь есть одно отличие,— сказал Далай Лама.— В тибетском языке существуют два близких по значению слова— кхонгдро и шеданг.  …"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования