Если в высокоразвитых мирах есть линейное направление ("от" и "до"),т.е. составляющая "время",то говорится о развитии,эволюции,процессах,изменениях. Если такая составляющая отсутствует,Вселенная превращается в  Единое Целое. Если из вашего восприятия исчезает время,то сознание охватывает всё сразу в мгновение ока.      Мгновение ценно тем, что  оно неделимо, что в нём Ты - воспринимающий и вся проявленная Вселенная  в       единстве, спрессованные в монолит, но ничем не связанные и не обусловленные. Это наивысший вид Свободы!

Вселенная расширяется до известных пределов.Пока этот процесс длится,все живые формы эволюционируют,  достигая пика в случае  перехода в состояние единства. Дальше Вселенная начинает сжиматься, но это касается только неживой материи.Разумные существа преобразились,исторгнув из сознания время.Можно сказать по-другому:линейность восприятия исчезла,время сжалось,замкнулось на само себя,превратилось в точку.

  Сжатие Вселенной никак не отражается на жизни людей и других живых существ.Они становятся потенциальной разумной субстанцией,находящейся во вселенском яйце в одном из слоёв.В этой оболочке присутствуют монады - прообразы будущих людей,ожидающих своих сроков проявления к бытию.Идея свободы внутренней становится главенствующей в Новую Эпоху Люди свободны изначально,но не чувствуют этого.Мы сами себя поработили и  завели в тупик,откуда выбраться непросто из-за нехватки энергии.Мы чувствуем себя связанными условностями и несчастными из-за того,что не делаем того,что хотим,не участвуем  в творчестве, которое не требует отдельного  места и времени.Сотворим свою жизнь, не упустим счастливых мгновений отдачи в сером дне    Украсим будни и каждый день сделаем праздником. Любимое Дело всегда обеспечит нас каждого,потому что  Вселенная обязательно выразит свою благодарность за сотрудничество,Мы часто продаём себя,страшась сделать шаг в сторону совмещения любимого и полезного, хотя именно там   ждёт успех!   Жить в творческой самоотдаче,,жить в радости от того,что ты Вселенной нужен - это делает тебя счастливым...Взрастим внутри        эту нужную Нужность!!                              

Представления: 439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 16, 2017 в 10:11pm

Идея свободы внутренней становится главенствующей в Новую Эпоху Люди свободны изначально,но не чувствуют этого.

Альбина!

Чудесный блог!

Благодарю!

Image result for фото свобода

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
6 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования