Проект Института Информационных технологий живых объектов (будущий Межгалактический информационный центр

Проект Института Информационных технологий живых объектов
(будущий Межгалактический информационный центр).
1. Исследование информационных полей человека и и других живых и неживых объектов.
2. Создание устройств (приборов), регистрирующих различные поля человека и других существ.
3. Создание устройств (приборов) телепатической связи между живыми объектами (сущностями).
4. Изучение информационного поля космических объектов и сущностей невидимого мира.
5. Создание устройств, позволяющих переводить поле невидимых сущностей в видимый оптический диапазон (делать видимыми невидимые живые объекты (сущности).
6. Изучение и использование способностей людей, которые могут телепатически контактировать, взаимодействовать с сущностями невидимого мира, полевыми структурами в других измерениях.
7. Создание школы для детей и молодёжи с неординарными сверхспособностями по развитию телепатическоего общения с другими существами планетарного и межгалактического уровня.
8. Использование устройств (приборов) и людей для создания Центра Межгалактических сообщений (Галактический интернет).
9. Предлагается создать такой институт на острове Русском на базе Дальневосточного Федерального Университета и Международного Информационного Центра ДВФУ.
Авторы: Наталья Рер, Аргон (руководитель филиала Центра Межгалактических сообщений), Радуга Мельхиседек, Учителя Иерархии Света, Галактический Совет (Лига), Голубая ложа Сириуса. (предполагается сотрудничество с представителями Плеяд и др. цивилизаций).


11 янв. 2014 22:06

Представления: 519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 11, 2017 в 5:39pm
Сценарии готовы и их много
Все зависит от выбора людей
Комментарий от: Galina, Июль 10, 2017 в 5:55pm

Насколько мне известно, мы повышаем свой уровень вибраций, конечно не все. Идёт расслоение пространства. Некоторые останутся в 3д, но для них сценарий ещё не готов, Архитектор ещё думает

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 9, 2017 в 2:14am
3д никуда не денется. Оно будет вместе с 5д
Комментарий от: Galina, Июль 8, 2017 в 2:57pm

Мне кажется эта информация устарела, она нужна была для 3Д. Пора переходить на новое видение нового пространства

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 7, 2017 в 1:18pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования