Абсолют - Подниматься вверх легче, чем спускаться вниз. Про совершенство. 16.03.2018.

Абсолют - Подниматься вверх легче, чем спускаться вниз. Про совершенство. 16.03.2018.
Вопрос к Абсолюту: 
"Если в тебе все совершенно, то зачем тебе развитие? "
 
Многие из Вас понимают слово совершенство, как нечто самое превосходное, самое идеально-полное. А это подразумевает сравнение с чем-то неполным и не превосходным. Совершенство – это свершение, проявление. Твоё Совершенство – это способность бесконечно проявляться в многочисленных вариациях себя. Твоё совершенство - это энергия, которая может обрести любые формы. Совершенство - это не значит шаблон или некая форма.
В совершенстве нет сравнений!
 
- Я поняла тебя), а что  такое потенциал? Если есть потенциал - значит это что-то определённое..некий шаблон? 
 
Потенциал - это не архив шаблонов творения.
Потенциал это Сила, позволяющая сотворить и проявить любую конструкцию части Творца.
 
- Тогда кто такой Творец?

Весь процесс Мироздания и Творения - есть просто движение, перетекание энергий и взаимодействие всех частичек-творцов.
Энергия это и есть  Проявление, а проявление  это моя сущность.
 
- То есть без проявления ты не существуешь?
 
Наоборот. Без проявления Меня не существует ничего. И все существует во Мне, а Я существую всегда в проявлении. Восприятие - это и есть существование. Пока ты воспринимаешь, ты существуешь. Ты можешь воспринимать, только если есть нечто, отличное о тебя. Иначе тебе нечего воспринимать. Ты не существуешь, если ни с кем не взаимодействуешь. С кем взаимодействовать, если Я - Совершенство, совершенная точка потенциала? Только раскрывая свои потенциалы в новых восприятиях, Понимаешь?)
 
- Да!!! Это так просто).Благодарю ТЕБЯ!

...продолжим...а знаешь, что такое Скорость?
Скорость это характеристика восприятия и характеристика того, что вы называете временем. Все всегда находится в движении и в изменении. Вы привыкли  называть это вибрацией. А вибрация - это и есть развитие.  Это  и есть изменение. Ты не стабильна, потому, что ты все время меняешься под воздействием различных факторов, как внешних, так и внутренних. Изменение - это и есть проявление. Ты в каждую секунду проявляешь МЕНЯ по-разному, каждый раз выбирая новое, чуть отличное от предыдущего состояние. И чем быстрее ты можешь меняться, то есть - чем шире и масштабнее диапазон твоих изменений, тем больше ты приближаешься к Моему(своему) Совершенству. 
Чем выше скорость твоих вибраций, тем ты СОВЕРШЕННЕЕ, тем бОльшее количество моих потенциалов, моих возможностей, ты способна вместить в себя и развернуть в себе, и проявить. 
 
- Интересно... что  же получается,что любые существующие проявления в мироздании совершенны? И это означает,что  зло - есть тоже твое совершенство? Но большинство считает, что зло - это  не твое проявление, а...скорее, твое искажение, что оно не соответствует твоей сути.
 
Все есть проявление меня! Я есть во всем. Искажение - это степень соответствия Проявленной  Мыслеформе. Я проявил в Себе Совершенных Творцов- ВАС, которые стали творить в себе через свои мыслеформы миры и вселенные. И чем больше каждый из вас-творцов творил в себе, тем больше своих творений каждый вмещал в себя и тем больше он расширялся.Тем самым всё дальше удаляясь от Первотворящей Мыслеформы. Каждое последующее из ваших таких творений отдалялось и отдалялось. Это  и есть искажение. Но это не искажение Меня. Меня невозможно исказить!
 
Чтобы сказать, что кто-то искажает Меня,значит нужно сравнивать Меня со Мной же. Но это невозможно. Я есть Все, и все возможные проявления есть Я. Я не изменяюсь линейно. Меня  нет ни предыдущего и Меня нет последующего. Я есть одновременно всегда и непрерывно, Я - возможность проявления. Как потенциал. И каждый потенциал вмещает все возможные проявления.
 
- Значит, зло - есть просто степень удаленности от Творца нашего мира?
 
...ДА...и это отдаление выбирает каждый из Вас.
Это только Ваш выбор.
 
- Благодарю ТЕБЯ!
 
Ченнелинг Голос, 16 марта 2018.

 

60957981

Источник материала сайт "Ченнелинг Голос"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 463

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 12, 2018 в 7:21pm
Меня невозможно исказить!
 
Абсолют: Чтобы сказать, что кто-то искажает Меня,значит нужно сравнивать Меня со Мной же. Но это невозможно. Я есть Все, и все возможные проявления есть Я. Я не изменяюсь линейно. Меня  нет ни предыдущего и Меня нет последующего. Я есть одновременно всегда и непрерывно, Я - возможность проявления. Как потенциал. И каждый потенциал вмещает все возможные проявления.
 
- Значит, зло - есть просто степень удаленности от Творца нашего мира?
 
...ДА...и это отдаление выбирает каждый из Вас.
Это только Ваш выбор.
 
Есть ли после этого  смысл  ломать копья  в бесконечных противостояниях по любому поводу? 
Всё, в чём вы согласны или не согласны с оппонентом - ВАШ выбор.  И он никогда не будет таким, как выбор другого. Хоть тресни. .  Подумайте о том, что происходит  с мышью, сидящей на ноге у слона. Сколько бы она не предполагала себя слоном - всё равно останется мышью.
Спасибо. Великолепно!
Весь разговор занимает меньше странички.  Вот что значит общаться с Абсолютом.:)).!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования