Чем дальше - тем больше нравится мне идея, что не в высшие планы все всех тянут, а в СХЛОПЫВАНИЕ этих самых планов) Другой вид существования) Никакого разъединения. Перспектива мне не нравится, но как вариант...)
И тут или старая песня о том, что после слияния с Единым, кем бы они ни был, мы, опустошенные ячейки, теряем себя/свое самоосознание и блаженствуем, как простейшие, без мозгов, в тени этого Единого, пока ему снова не приспичит что-то там с помощью нас насобирать, или просто исчезнем, растворенные...съеденные.
Или песня о дуальности пройдет в другую сторону: не множественность, но единственность. А все способности типа расширенного восприятия - будут как раз ВНУТРИ этого единственного плана бытия. ОДИН ПЛАН. ОДНА мерность. Только не человечья, разумеется. Это может быть искренней правдой о рае-Вознесении, которую нам рассказывают...а может быть еще одной обманкой. Кто что думает?)

Представления: 1308

Теги: загоны, любимые, мироздании, о

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 27, 2018 в 6:46pm

Лариса, я привела социальные "роли" в качестве примера, чтобы на этом примере показать что почти такие же самые разнообразные "роли" есть у нас, и которые мы проживаем в качестве духовных существ. И да, я эти роли не перечислила, но они есть и каждый сам к этому придет в своё время. К примеру Дух человека может быть воином Света (или еще кем-то) в астральном мире. Это та "роль", которую он проживает в астральном мире параллельно/одновременно с тем что в это самое время он в физическом мире человек. На каузальном плане тот же самый Дух может выполнять функцию представителя/работника кармического Совета, а скажем на высшем ментальном плане делать еще что-то и быть еще кем-то. И это всё один и тот же Дух. На уровне личности, человек это может совершенно не осознавать и воспринимать информацию об этом как о параллельных жизнях в разных мирах и что это совершенно разные аспекты его самого, но это всё он и есть. И это про многомерность человека. А есть еще и многомерность пространства. Те "роли" (или формы существования) которые мы проживаем как Дух зависят от того в пространстве какой мерности мы находимся. Всё это взаимосвязано, едино и одновременно.

Но у Вас Лариса может быть своё мнение на счет того что такое многомерность.

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2018 в 6:15pm

Спасибо, Алекс, за ответы. Правда, ничего  толком не поняла про эти души-змеи. На мой взгляд, это очередная уловка этих самых змей. Ким Майлз много писал об их хитрости.)))Аврора описала СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИ всего лишь,никакого отношения к многомерности не имеющие.)))  Многомерность стала ощущаться и проявляться   после 2012 года, после вхождения планеты в определенную зону Мультиверсума. И то немногими. Но те, у кого не 2 цепочки ДНК активированы, а больше, наверное, уже с рождения многомерны. Тема интересная. .Кто такой Люцифер-информации уже полно. И она не так прекрасна, как пишет Георгий.

Комментарий от: Аврора, Август 27, 2018 в 3:35pm

Души от смешивания генетик и разных сигнатур,ибо они разные ,как электрические ,магнитные ,электро магнитные и так далее

Алкс, погодите, не смешивайте всё в оду "кучу". Генетика это биология и к душе не относится. Как и магнетизм, электричество, это тоже из другой области.

Комментарий от: Георгий, Август 27, 2018 в 3:30pm

      Это уже происходит, Алекс. И именно эти различные энергии мы и призваны сбалансировать, принять и уравновесить. Привести их в состояние равновесия, вывести из борьбы и противостояния на основе энергии безусловной Любви Бога. Стать богами.  Из всего Что Только Есть выбрать только Любовь и привести все энергии в состояние безусловной Любви Бога. 

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 3:16pm

так хочется думать Геогий ,но далеко это не так на самом деле   ,,,Души от смешивания генетик и разных сигнатур,ибо они разные ,как электрические ,магнитные ,электро магнитные и так далее понизили уровень сознания ,ибо при смешивании энергии потребляется всегда больше чем ее вырабатывается,и эта недостача ведет к падению или снижению сознания,а так же к развитию технологий ,которые ищут или производят недостающее количество ЧИ или энергии,в любом другом случае технологии не нужны ибо достаточно осознания

Комментарий от: Георгий, Август 27, 2018 в 2:23pm

             Во все человеческие души заложено сознание тех высокоразвитых цивилизаций, которые участвовали в создании сознания коллективного человечества. Новой расы Бого-Человека. И это и является результатом проведенного эксперимента с непосредственным участием сознания энергии Люцифера. И это совершенно новая раса и сознание, которого ещё не было в системе существующего проявленного Мироздания.

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 2:03pm

основную проблема для человечества представляют души змеи инкарнирующие в форму ,что выливается в собственно цивилизацию ,где души змеи проводящие энергию по рещеткам ,,,учреждают экономику и торговые отношения ,а души держащие меж пространство неизменные религиозные доктрины и Догму ,являющуюся камнем предкновения любого движения вообще 

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 1:55pm

вот такое положение дел ,в связи с этим можно, если конечно осознавать данные реалии,делать собственные выводы относительно своего  продвижения,

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 1:51pm

Эти проблемы хороше осознаются представителями внутренних миров,именно поэтому еще в 2000 году был запущен процесс ,,Обращения Творения,,который представляет из себя анализ всех душ с позиции их функциональности при вознесении Творений,,,происходит замена душ и коректировка душ в сторону востановления эволюции  и возможности вознесения,имеенно поэтому подвижникам и пробужденным рекомендуется проверять действие собственной Души и заменять ее если она не способна вести  или руководить вознесением

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 1:43pm

естественно большинство Душ составляющих все выпавшие Творения из ЦС ,это души змеи или тьма ,что мы и можем лицезреть и осознавать,пропорция меняется с большим трудом просто потому что Драконов ,управляющих и составляющих корекции светокопий,почьти нет совсем ,положительных змей меньшинство менее 20%,зато отрицательных большинство ,что затрудняет процес роста и корекцию решеток при вознесении,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования