Для верящих в шправидливоздь и равенство с диалогом.

Вы реально на что-то надеетесь? )

Вам прямо сказали, ребята: вы - никто, на ваши слова плевать, ваше мнение никого не волнует, а предложения вызывают только ассоциации с Домом-2. Не нравится - валите, вас никто не держит. Потому что сами вы - для здешних управителей большие никто). С вами не будут вести диалога. Никто не разговаривает с пустым местом ,приносящим мизерную прибыль) ))  ( или не мизерную , но это к делу не относится )

Понабежали тут всякие, понимаешь, возомнили о себе... 

Представления: 1382

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Май 31, 2018 в 12:57am

Еще раз: или правила для всех, или не надо прикрываться, что они есть и им следуют.

Комментарий от: Геннадий, Май 29, 2018 в 11:00pm

Простите я бухтел , меня удаляли......Бухтеть надо , но не переходить грань....Из общения с администрацией я понял что грань пройдена....Есть альтернатива - свой ресурс....

Комментарий от: Spaytos, Май 29, 2018 в 8:54pm

Геннадий, ну так многие выдавали. И тут или всех выпиливать с ресурса, или признать, что каждый имеет право бухтеть по-своему. А не плодить любимчиков и прикрываться одминством.

Комментарий от: Геннадий, Май 27, 2018 в 10:43pm

Неужели духовнопродвинутые станут наиболее консервативными и будут только смотреть , повернув голову назад, как это было и есть, а не станут творить лучшее и эффективн

Ваш высокодуховный Александр выдавал тут такие вещи, что даже на стенах туалета не осмеливаются писать....Оля и это тоже факт...Давайте до конца быть объективными.....

Комментарий от: Аврора, Май 27, 2018 в 10:32pm

Я услышала:)

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 10:29pm

Аврора,как скажешь. 

Но сказанное мною- это личный опыт в проживании. В роду было много начальников, да и сама я десять лет руководила коллективом..

Комментарий от: Аврора, Май 27, 2018 в 9:55pm

Амбика, об этом пожалуй в другой раз или в другом месте

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 8:03pm

Аврора,хочу тебе сказать по поводу наёмного руководства. Не стоит жалеть руководителя за выполняемую им работу. Во- первых,это чисто энергетически может нанести ему вред. Во- вторых, у него есть интерес к этой работе,будь то денежный эквивалент либо какой другой.( люди на сайт тоже не без интереса приходят). У него всегда есть выбор,кто он прежде всего- человек или руководитель. У него есть выбор отказаться от этой работы, если она его не устраивает.

То есть всё примерно то же,что в отношении рядового участника сайта.

Поэтому непонятно,о каком неравенстве ты говоришь.

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 7:50pm

А еще можно кричать *пожар!*)))

***

Как вариант)))) это форма,но не суть

Комментарий от: Дара, Май 27, 2018 в 7:10pm

Мдяааа,иногда полезно закрыть одну дверь,чтобы другие всполошились и открыли свои двери...

***

А еще можно кричать *пожар!*)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Мы пригласили вас изменить измерение, чтобы вы на самом деле оказались в альтернативной реальности вместе со мной. Переходя этот мост, вы направляетесь к месту, энергия которого — это ваша душа, энергию, которую вы не можете…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования