Я не могу точно утверждать о правдивости этой информации.

Ужасная трагедия, но как мы понимаем, что причинно-следственные связи есть у всего.

Огонь несет в себе обновление, очищение.

Тысячи, миллионы душ пропускают через себя эту боль - уже не важна религия, для кого это святыня, для кого культурное наследие и памятник архитектуры, для кого история человечества.  Все это в конечном счете заставит людей задуматься, заинтересоваться, обратить свое внимание на то, чего раньше никто не замечал, осветить в своей душе, в своем разуме тот уголок, который был погружен во тьму. У тех, кто поддерживал многовековые религиозные распри - появляется возможность осознать что все едино и есть нечто более глубинное, сакральное, чем “атрибуты”.

Только через боль, потерю, потрясение, сострадание - большинство людей может очнуться, выйти из забвения, начать размышлять. Возможно, это еще один шанс, на пути к глобальным изменениям, но главным образом -  познанию и личностной трансформации. 

Представления: 3573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Апрель 18, 2019 в 7:43pm

Все современные ченнеленги например это бусики и фенечки

Которые смело можно вынести в мусор и ничего не потерять 

А есть первоисточники древних знаний

Там вроде все написано

Однако требуется особое состояние чтобы стало ясно понятно

Поэтому проще сказать что они не актуальны

В топку их

Но с чем мы гстанемся

Комментарий от: Лето, Апрель 18, 2019 в 7:30pm

А еще есть бусики Бетховена Достоевского Ницше Леонардо и так далее

Вероятно тоже на помойку?

Улыбка

Была такая побасенка времен Сталина на совещании по реконструкции Красной площади один из участников презентуя новый облик объекта на макете ухватился за фигурку изображавшую храм Василия блаженного и уже понес было объект куда то на задворки но строгий голос вождя произнес 

Поставь на место

Улыбка

Оно тыщу лет стояло до нас и видело столько смешных бусиков и фенечек и выстояло

А тут мы такие премудрые

В мусор

Комментарий от: Лето, Апрель 18, 2019 в 6:10pm

бусики и фенечки.

)

например виманы

фенечка такая

ну забыли подумаешь) у нас же есть -подумать только) самолеты на керосиновом топливе-верх технической мысли

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 18, 2019 в 5:18pm

И возлюбите врагов ваших.)))То есть кто не христиане-те-враги.

Это Ваша личная трактовка))) В Библии такого нет. Здесь враг в самом прямом смысле: тебя ненавидят, а ты - люби) неважно кто ненавидит - это беда этого человека, христиане это понимают. В сердце, где есть любовь к Богу, нет места ненависти к его Творению.

В христианстве много чего есть) и христиане в общей своей массе совсем не идеальны) но разве это хоть как-то оправдывает их гонителей? 

А насчёт эгрегоров - без них всё равно не получится, так что их надо выбирать осознанно;-)))

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 5:05pm

Ну дак.)) Не удивительно, что на христиан идут гонения. В Библии что написано-а это-метапрограмма-молитесь за проклинающих вас и ненавидящих вас, ударят по правой щеке-подставь левую-тоже метепрограмма. Прощайте, прощайте и прощайте. И возлюбите врагов ваших.)))То есть кто не христиане-те-враги. А враги что делают? Сами знаете.))) К тому же эгрегор христиан напрямую подключен к эгрегору страданий. Но за всем этим стоят контролеры, кукловоды, которые натравливают людей разных вероисповеданий друг на друга. Даже внутри одного вероисповедания-того же христианства, сколько разных сект и направлений.)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 18, 2019 в 5:03pm

а не надо путать личную историю с общечеловеческими ценностями)

А я и не путаю, Лето. И по моему одно без другого не бывает. Да и то, к чему есть личные привязанности отпускать куда труднее, чем привязки к общечеловеческому, общему и зачастую даже тому, что и в глаза-то не видел. Понимаешь, я на это смотрю как на взросление ребенка. Мы с детьми много всего лепили, мастерили, шили, клеили, рисовали....да, это всё делалось с любовью, с душой - что-то лучше, что-то не очень, но всё это было творением наших рук, воплощением наших каких-то идей. Какое-то время что-то из этого я хранила, некоторые вещицы храню и по сей день. Но многое из всего этого мы выбрасывали. И ни я, ни дети об этом не сожалели, потому что всегда придумывали что-то новое и опять рисуем, клеим, мастерим.

К чему я это говорю? К тому что в масштабах человечества, всё то, что люди создают это точно такие же поделки, картинки, песочные домики, бусики и фенечки. Только, естественно, сроки хранения значительно больше, чем у детских поделок, но всё равно и "это пройдет". Что каких-то пару, тройку тысячелетий в масштабах Вселенной?

Да, на человеческом уровне я поклонница искусства, особенно архитектуры. А какие невообразимые вещи делают мастера из стекла. А гобелены? Я была на столько поражена и очарована гобеленами в музее Ватикана, что с большим трудом оттуда ушла. Это что-то невероятное!!! Меня всегда привлекало и привлекает рукоделие -  всё то, что люди могут и делают своими руками. Я этим восхищаюсь до самых мелочей. Когда я была в Риме в Колизее, я чуть ли не под лупой рассматривала каменную кладку, которая была сделана разными материалами, я прикасалась к камню и ощущала его вибрацию, а так же и энергетику всего, что помнят эти камни. Я об этом могу долго и много рассказывать, но сейчас, я говорю это для того, чтобы было понятно, я не равнодушна ни к истории, ни к творениям мастеров. Но я научилась перелистывать страницы :)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 18, 2019 в 4:52pm
Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 4:51pm

Не было огня.)  Рассмотрела фото более внимательно-там еще сверху, правее мужчины и выше-видна женщина, протягивающая руки к собору, еще что-то непонятное-то ли сфинкс? Энергии в небе-ужасные, после пожара  на здании и в пространстве вокруг-тоже ужасные. Откуда они взялись? По видео сегодня-сын смотрел, передали, что нужно 5-6 лет на реставрацию. А Макрон говорил-читала где-то-что пара лет.

Комментарий от: Лето, Апрель 18, 2019 в 4:50pm

а на Руси тех кто не знает и знать не хочет своих корней называли Иванами не помнящими родства

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 18, 2019 в 4:48pm

Лариса, судя по характерной треуголке, это Наполеон.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования