Я не могу точно утверждать о правдивости этой информации.

Ужасная трагедия, но как мы понимаем, что причинно-следственные связи есть у всего.

Огонь несет в себе обновление, очищение.

Тысячи, миллионы душ пропускают через себя эту боль - уже не важна религия, для кого это святыня, для кого культурное наследие и памятник архитектуры, для кого история человечества.  Все это в конечном счете заставит людей задуматься, заинтересоваться, обратить свое внимание на то, чего раньше никто не замечал, осветить в своей душе, в своем разуме тот уголок, который был погружен во тьму. У тех, кто поддерживал многовековые религиозные распри - появляется возможность осознать что все едино и есть нечто более глубинное, сакральное, чем “атрибуты”.

Только через боль, потерю, потрясение, сострадание - большинство людей может очнуться, выйти из забвения, начать размышлять. Возможно, это еще один шанс, на пути к глобальным изменениям, но главным образом -  познанию и личностной трансформации. 

Представления: 3573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 21, 2019 в 9:29pm

Артем Драгунов считал в эфире новую волну. И пишет, что надвигается нечто, что будет страшнее, чем пожар в Париже.Неплохо бы поработать над предотвращением этого всем, кто умеет. Я немного глянула видео Мазура. Думаю, всем известно, что он работает на тьму. Так вот он показал крест на карте, в центре-Париж. Девочки, я не могу смотреть это видео, у меня физическая аллергия на этого мазура. Просьба посмотреть, кто может. Он там говорит, что он  расправляется со слугами дьявола. Ну, смысл выступления в этом. Понятно, что не он, силенок маловато. Но это делают силы зла, это понятно. И он-задействован.. Крест показан на Европе, захватывает Украину. Не успела увидеть, что еще. 

Комментарий от: Лето, Апрель 21, 2019 в 7:16pm

Пятна крови на статуе Иисуса Христа в церкви Святого Себастьяна после взрыва в Негомбо, к северу от Коломбо (21 апреля 2019). Шри-Ланка

Комментарий от: Лариса, Апрель 21, 2019 в 4:45pm

К сожалению, огонь не всегда благодатный. Уж в Шри-Ланка-точно.

Комментарий от: Лето, Апрель 21, 2019 в 3:51pm

И снова не стоит торопиться с выводами.

суббота будет показательна

насколько благодатным будет огонь

и будет ли вообще

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 21, 2019 в 2:57pm

И снова не стоит торопиться с выводами.

Суть праздника Пасхи в христианстве в Воскресении...

ИМХО

Комментарий от: Лариса, Апрель 21, 2019 в 2:11pm

Кто-то серьезно взялся за каталиков. Вот и пошла цепочка событий. Есть хороший ролик, размещен на форуме у НЕО. Слипперы рассмотрели причины пожара. Снизу был открыт портал, и шло воздействие темных духов. Я думала, сначала происходит негативное событие, потом открывается портал, оказывается-наоборот. Интуитивный ответ идет-ритуалом открывают портал снизу, далее идет воздействие темных духов, и запускается или одно негативное событие, или  цепочка. Твои ощущения, Лена, что еще где-то рванет, оправдались. 

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 21, 2019 в 1:53pm

Комментарий от: Лето, Апрель 21, 2019 в 1:41pm
На Шри-Ланке произошел восьмой за день взрыв. Согласно последней информации, эти данные поступили в полицию сразу после новости о седьмом взрыве, который произошел в столице государства Коломбо.
 
Первым информацию распространило агентство Франс Пресс. Телеканал News 1st в свою очередь уточнил, что взрыв прогремел в жилом комплексе, расположенном в пригороде Коломбо Дематагода.
 
Ранее стало известно, что семь взрывов произошли в ходе празднования Пасхи в католических церквях и некоторых отелях Шри-Ланки. Сообщается о 185 погибших и более 500 пострадавших.
Комментарий от: Дара, Апрель 18, 2019 в 9:52pm

В топку их

Но с чем мы останемся

***

Все Фенечки при бусиках.

Все повторяется. Золото на бусинки.

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:48pm

Все увлеклись обсуждением произошедшего, и забыли,я так понимаю, текст этого поста о пожаре.)))  Прочтите!!! Он сказал коротко и ясно все, о чем мы рассуждали.)))!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования