Уже 3 дня, как тут у вас...

Пишу, читаю, смотрю темы.

И, вот хочу сказать сейчас:

- Здесь на espavo есть проблема.

Она касается всех нас...

Вместо Души, вещает - Эго.

Есть исключения, их Глас -

Как Свет в Ночи, такое - Дело.

Мир для Души - скорее "Класс"

"Кино", "театр", "игры", "сцена"...

Проводит время бога Часть.

Сидит внутри, как бы в партере.

Она незрима, среди масс,

Не ищет ссор по крайней мере.

Не носит маски напоказ,

Лишь только Сердце ваше греет.

А, Эго лезет каждый час,

В словах, в делах, не зная меры...

Страдает, ищет, среди нас -

Такие, как само - примеры.

Оно нуждается в друзьях...

Вниманье ближних хочет, денег.

Желает всё, здесь и сейчас!

Ну и конечно - побыстрее.

Хотелки Эго - губят вас.

Душе не надо, этой ×рени.

Она не падает в страстях,

А - Снизосходит в Озареньи!

Бог в Сердце вашем, не в мозгах.

В умах лишь только червь сомнений.

Есть недостаток в Мастерах.

Хотя их много, но поддельных.

С Душой общенье - глушит страх.

Эго от Света - ищет Тени.

Вас мало, кто наладил Связь,

На Крест взойти свой - захотели.

Простите мне, в который раз,

Мои Уроки на пределе -

Ваших возможностей понять,

Пока находитесь вы в теле.

Во всех Космических Мирах,

Но, прежде - в Солнечной системе,

Вы для Меня, ведь то же - Класс...

Как впрочем Всё, что Я имею.

Мой Лик в зрачках у ваших глаз.

Мой Разум в каждом Кванте тела.

Мой Путь ведёт Домой всех вас.

Где - Я Люблю вас всех - безмерно...

Кто это всё читает - Спас...

А, Тот кто пишет - Spas... - отдельно!

Хотя отдельность - лишь мираж.

Эго не видит - многомерно.

Ну, всё пока...

Вдыхай Мой Газ

Его зовёте - Вдохновенье

И, подпиши Труд этот Наш -

(Я + Бог -Любовь - Творец - Вселенной)

Представления: 1551

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 16, 2019 в 1:05am

Лаура как будто первый день на сайте. Бесполезно условия или ультиматумы ставить, или шантажировать. И с чего вы взяли, что вы в авторитете у Админа или на сайте в целом? Может быть, эго пропело такую льстивую песню? Я это проходил... Что касается воинственности, то она может быть обусловлена простым стремлением к понтам и самоутверждению... вот и всё...  Это я тоже проходил, и много крови сам себе попортил... Каста воинов идёт после касты Брахманов- это уже само по себе льстит тщеславию...очевидно же...

К Паше отношусь нейтрально, но, конечно, склонен ему симпатизировать, поскольку стараюсь искать во всём позитив, но не всегда получается находить, к сожалению... Любое удаление участника считаю неправильным, действовать нужно по- другому, применяя другие инструменты... Будь я Админом, я бы вообще никого не удалял кроме фашистов или тех, кто им симпатизирует, но я не Админ...

И ещё одно нужно отметить: если действия участников попадают под уголовное законодательство РФ, то это однозначно будет караться. Меня Админ ставил в центр внимания с предупреждением в личке об удалении  за то, что я в группе юмора разместил картинку с фаллоимитатором  с головой Путина там, где головка обычно )) Это статья 319 УК РФ- Оскорбление представителя власти. Я с этим как бы не согласен, но это уже другой вопрос... Если бы женщины раскупали фаллоимитаторы с моей головой, то я воспринимал бы это как комплимент, а не как оскорбление ))) Но это уже личная трактовка, личное мнение, как говорится, а не уголовное законодательство...

Комментарий от: Laura, Июнь 15, 2019 в 11:54pm

Выгоните Пашу, Админ, уйду.  Есть стихи, а есть стишки.  Не все воины света по природе своей. В этом нет ни зорошего ни плохого.   Из тех, кого выгоняли до сих пор - подобного не было. Другие просто сбегали  либо от удушья, либо от зацелованности. 

Комментарий от: Алина, Июнь 15, 2019 в 11:18pm

Амбика, Аврора, у меня точно так же) Была пора и стихов-пророчеств, которые сбывались, и так же это были не самые лучшие предсказания, попытки переделать не изменяли ход событий, так же сама задавала темы и направление. Но потом мне показалось, что лучшим решением будет оставить все это и больше не писать. 

Тогда лет в 17 у меня было невообразимое количество внутренних вопросов, непрерывного духовного поиска, ночью и днем, во врем учебы я постоянно пыталась найти решение, ответ, и тогда стихи - пророчества становились способом получить ответы на вопросы. Однажды после нескольких лет внутреннего поиска вдруг возникло чувство, что поиск прекращен, это не было моим решением, но это состояние пришло изнутри, тогда же пришло осознание. что это был некий период для души, который необходимо было пережить для того чтобы идти дальше, и с этой поры внутренние терзания от невозможности понять Высшего Замысла постепенно отступили, и пришло осознание, что главная причина внутренних терзаний это ум, чтобы постигнуть ответы на поставленные вопросы нужно научиться контролировать ум, освобождать сознание от мыслей и ответы придут на уровне чувствования, Духовного осознания. 

Пора стихов-пророчеств прошла, мне казалось это была одна из ступеней познания, но застревать на этом уровне не хотелось, и я поставила себе внутренний запрет не отвлекаться на приходящие волны - потоки, уловленные сознанием. 

Мне стало казаться, что и ченнелинг и стихи - пророчества, все это отвлекает от более глубоких внутренних задач, духовной глубокой работы, т.к. энергия и работа сознания может быть направлена на внутреннюю духовную работу, и не растрачиваться так не целесообразно. 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 15, 2019 в 11:01pm

Амбика и СЕлена, услышал вас. В контексте таких способностей (или дара) я и упомянул людей, которые буквально умеют думать или говорить стихами. Это впечатляющее явление, лично для меня. Всё, что написал, конечно, к таким людям не относится.

Дополнить можно только, что некоторые пишут из- за денег, просто зарабатывают на жизнь, это ещё один очевидный аспект творчества.

Комментарий от: Амбика, Июнь 15, 2019 в 9:25pm

:-)))

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2019 в 8:54pm

Писала много и разное,но в один прекрасный день поняла,что это пророчества. Стихи сбывались. Пророчества были не шибко хорошие,сначала я попыталась их переделывать на позитив от ума,но так не работало. И я прекратила писать стихи. Навсегда.

Амбика, у меня точно так же:) Стишки начала сочинять как только научилась говорить. Просто разговаривала рифмами, и могла долго долго "повествовать" о всём что видела днями напролёт. Папа мой записывал меня на еще катушечный магнитофон, но к сожалению почти ничего не сохранилось, хотя записей было очень много. Потом я уже в школьные годы сама в тетради записывала и так же как и ты, как только заметила, что стихи сбываются и сбываются не самые лучшие предсказания, то тоже сначала пыталась переделывать, но как приходило, то и случалось. И я тоже на долгие годы вообще оставила это дело. Потом был период, когда снова стало посещать вдохновение, но я уже не писала впадая в поток, а как-бы сама задавала темы и направление. Сейчас опять не пишу, а как оно дальше будет не знаю, как Бог даст, как говорится.

Комментарий от: Дара, Июнь 15, 2019 в 3:08pm

Не пахтаем ли мы ментальное поле человечества в закрытом объеме?

***

Пахтаем, конечно)) 

Ничто и никуда не исчезает, все есть возможности считать

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 15, 2019 в 2:02pm

 откуда льется? Не пахтаем ли мы ментальное поле человечества в закрытом объеме?

Амбика, хороший вопрос!

Каждый человек это приемник, и именно от приёмника зависит на какой частоте он способен принимать волну, и с какой чистотой способен её преобразить и выразить. ИМХО) 

Комментарий от: Амбика, Июнь 15, 2019 в 1:46pm

Селена,но тут тоже вопрос: откуда льется? Не пахтаем ли мы ментальное поле человечества в закрытом объеме?

Комментарий от: CЕлена, Июнь 15, 2019 в 1:43pm
  1. Понимаешь Сереж. Это особое состояние души, когда стихи льются сами. Не сидишь и подбираешь рифму, а они льются потоком без усилий. По сути это тоже ченнелинг.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования