Тутта Майер — Массового просветления не случилось

Тутта Майер — Массового просветления не случилось 23 июля 2019 г. В результате "эзотерической революции", случившейся лет так около пятнадцати назад, когда миллионы посланий из "иных миров", практики, просветляющие сознание и раскрывающие разнообразные центры в организме практикующих, полились, как из рога изобилия, на неподготовленные, но очень интересующиеся головы людей — так вот, с тех пор множество правильных и хороших слов и понятий было извращено и наделено совершенно иным смыслом, ооочень далёким от истинного. Люди верили новоявленным гуру, ведущим к "массовому просветлению" — и мало кто задумывался о том, почему во все времена существования человечества достигших истинного просветления были единицы, но этого хватало для того, чтобы изменить жизнь и сознание миллионов живущих. А в этом десятилетии миллионы считают себя просветлёнными, ангелами, богами, учителями человечества, но мало кто при этом способен изменить свою собственную жизнь и жизнь тех, кто рядом. Нет, массового просветления не случилось. И не случится никогда, потому что это противоречит законам эволюции. Но к чему же вели и ведут "новые гуру" (а точнее, чему учат через них те, чью волю они транслируют в этот Мир)? А учат они верить всему, что говорится и пишется от имени "Вознесённых Учителей", и следовать этим наставлениям, учат не обращать внимания на то, что не нравится и не соответствует "высоким духовным идеалам" (да-да, не исправлять, не возвышать, не создавать новое, а именно не обращать внимания, убеждая себя и других в том, что, мол, "в моём мире этого нет, я уже живу в других вибрациях, где все добрые и счастливые — и красота вокруг"). Это ли не самый настоящий сон сознания? Под разговоры о всеобщем пробуждении и мантры "единство, мир, любовь" большую часть готовых действительно "проснуться" погрузили в очередной сон. И вот уже, прикрываясь словами "любовь и всеобщее единство", ряды "новых просветлённых" допускают существование любых форм извращения (всё ж, говорят, от Бога), оправдывают зло (оно же "во имя"!) или не замечают его вовсе, живя в своём придуманном мире, в котором "этого нет". Так кому было выгодно заполнить мир "новыми учениями"? Откуда взялись эти бесконечные ченнелинги, программирующие слабые умы и сознания? Зачем всё это было пущено в массы? И к чему это приводит сейчас? Да, и как долго теперь будет происходить исцеление "пробудившихся"? Тутта Источник материала страница ФБ ”Тутта Майер?” Публикация Сайт “OMAR TA SATT” http://www.omartasatt.ru/blog/tutta_majer_massovogo_prosvetlenija_n...

Представления: 791

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 27, 2019 в 11:41am

        А какой это орган, Калиан?   Для этого всего лишь уметь слышать свое сердце. И доверять ему.  Я написал, что человека, общающегося со своим сердцем невозможно обмануть.  Но также верно и противоположное.. Человек, общающийся со своим сердцем и имеющий с ним контакт никогда и никого не обманет. Потому, что этот человек общается со своим ВЯ. А это и есть общение с Богом. Именно поэтому я и задал вопрос :" С какого уровня собственной многомерности получены сведения, что нас массово обманывают." С уровня ВЯ обман невозможен..

Комментарий от: Георгий, Июль 27, 2019 в 10:54am

        Кто не доверяет своей интуиции и своему сердцу всегда может быть обманут.

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Июль 27, 2019 в 10:50am

Мне кажется, проблема в том, что мы просто любим, когда нас обманывают. Просто хочется верить во что то хорошее или желаемое. 

Комментарий от: Георгий, Июль 26, 2019 в 11:18pm

           Хотелось бы понять с какого уровня собственной многомерности делается вывод о том, что массового просветления не случится никогда, и что его не будет потому, что всех массово обманули?  К такому уровню понимания пришли с  уровня сознания частоты вибраций нашего пространства трёхмерности ?  

Комментарий от: Светлана, Июль 26, 2019 в 10:23pm
И не будет, потому что массово обманули. Но ,есть оч важное но- каждый сам в праве решить свою судьбу и Эволюционировать или продолжать ждать манны небесной и так не дождаться- каждый сам творит свою судьбу ( скажите своему ВЯ - я хочу эволюционировать , веди меня )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования