rainboway.info


ЧЕГО БОЯТСЯ ПРАВЯЩИЕ ЭЛИТЫ?

Н. Бегич

Те, кто не разделяет поросячего восторга по поводу продолжающейся роботизации, цифровизации и виртуализации нашей жизни, прекрасно понимают, что главной задачей мировой «элитки» является отнюдь не желание сделать нашу жизнь более лучшей и комфортной, а получение тотального контроля над нашим сознанием и поведением. Но с другой стороны торопливость слуг паразитов в продвижении всех этих технологий говорит о серьезной озабоченности «сильных мира сего». Так чего они боятся? Зачем так старательно сокращают население Земли? Зачем пытаются контролировать наше сознание?

Ответ на эти вопросы дает американский исследователь и писатель Ник Бегич: «Если бы мы смогли открыть как «воздействовать» электронным образом на ионосферу, мы могли бы сделать так, чтобы сигнал возвращался на Землю и повлиял на поведение тех, на кого воздействует этот сигнал. Когда я подумал, что HAARP как раз и является тем устройством, которое может сделать это, эта тема привлекла мое внимание. Он использует то, что обычно называют суммарным синхронизированным ответом или FFR, другими словами, это происходит, когда человеческий мозг подсоединяется ко внешнему сигналу и начинает отражать его, следовать за ним, изменяя химический состав мозга существенным образом.

Этот сигнал может, например, откорректировать или изменить эмоциональное состояние, переключить от летаргического и пассивного состояния к совершенно противоположному активному и возбужденному, подобно тому, как включают и выключают свет. С другой стороны также у них есть возможность осуществлять это направленным и масштабным образом через HAARP, а также используя любые электромагнитные проводники, такие как телевизор, радио, интернет, электрическая сеть. Любой из них можно отрегулировать таким образом, чтобы он подключился к человеческому телу и вызвал физиологический ответ на эти внешние сигналы.

Мы можем лучше понять это, если представим, что являемся радиоприемником. Если бы мы умели каким-то образом настраивать это человеческое «радио», то по аналогии мы могли бы воздействовать на любые физиологические процессы. И это уже не из области теории — это научный факт. В нашей армии ведутся разработки в этом направлении, преследуя для этого двойную цель: иметь безопасное и гарантированное сообщение со своими собственными войсками, а также выводить из строя или уничтожать войска противника, аннулируя оператора (другими словами — самого человека). Если оператор будет поражен, война в буквальном смысле слова закончится.

Но это применяется не только в военном секторе и то, что меня глубоко беспокоит, это идея использования этого в гражданском секторе, потому что правительство не будет ограничивать свои действия в этом направлении. В человеческой истории искушения использовать эти технологии были чрезвычайно высоки и вот уже более 50 лет производятся различные воздействия на людей. Только в США более полумиллиона человек стали жертвами экспериментов над человеческими существами. Эти эксперименты, начинаясь с того, о чем мы только что говорили, перешли в совсем другие технологии. Данные проекты продолжаются и единственным способом их испытания в реальной жизни является использование невольных жертв.

Я полагаю, что многие из этих экспериментов проводятся вне территории США. Это может повести нас совершенно ошибочным путем. Использование этих технологий в сочетании с огромной базой данных может изменить все принципы, основываясь на которых, функционирует наш мир. И эти изменения не будут в пользу обычных людей. Элиты беспокояться, потому что эти технологии, которые были разработаны для нашего порабощения также скрывают в себе возможность нашего освобождения.

Эксперименты по контролю над разумом дают нам очень ценную информацию: каждый из нас скрывает внутри себя уникальную способность. Каждое человеческое существо владеет таким же потенциалом, который синтезирован в технологиях по контролю над разумом, а также — обладает способностью осуществлять невероятные вещи, используя процессы нашего разума. И всему этому существует масса доказательств в биохимических лабораториях по всему миру. Мы представляем из себя нечто большее, чем мы думаем. И самой большой угрозой для элит является возможность того, что однажды мы «проснемся».»

Следовательно, альтернатива паразитическому и сатанинскому «новому мировому порядку» реально существует и ее реализация зависит от уровня «пробужденности» нашего сознания. Именно его раскрывшиеся возможности способны нейтрализовать воздействие всех этих античеловеческих технологий мировой паразитической сатанинской системы, уничтожить эти технологии и лишить безраздельной власти над сознаниями людей кучку гибридных нелюдей и всю их порочную пирамиду власти. Вот почему они так сильно боятся нашего «пробуждения», но предотвратить неизбежное они не в состоянии. Ибо за этим процессом стоят Высшие разумные силы внешнего Космоса, которые и помогут Земле очиститься от всего, что мешает нам строить гармоничную реальность без паразитов. Нам же для этого нужно сформировать четкое намерение на «пробуждение» сознания и построение этого нового мира, чтобы не оказаться в числе того «мусора и гнили», от которого и будут «чистить» нашу планету.

michael101063 ©


Представления: 400

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 18, 2019 в 8:40pm
Оч хорошее и нужное намерение

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования