ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЕЛИКОГО МАГИСТРА. 23.11.2019.

Представления: 1039

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 24, 2019 в 10:52pm

Христос говорил, что он сын Божий. В то время такое заявление могли приписать слуге дьявола. Я не знаю, как вы определяете чистую и нечистую силу. У меня  с некоторых пор есть свой способ определения. И он меня ни разу не подвел. Я пока в нем, не разобралась, но что придет Царь Царей и Господь Господствующих, это много раз указано в Библии в Ветхом завете. Я  в нем нечистую силу не чувствую. Я его не защищаю, но он не от тьмы. Я даже больше скажу, что среди работников света, есть одержимые, включая на Эспаво. Что Христос о себе говорил в то время? Я Иисус Христос, сын Божий, Я от верхних, .... Мало Христос говорил о себе... И я думаю, довольно часто, чтобы люди могли запечатлеть его титул.

Давайте сделаем коммент, на слова Христа

Комментарий от: Светлана 1 час назадУдалить комментарий

А по поводу имён это да ,не каждый своё имя любит ,да и не каждый на столько открыт , чтобы писать под своим настоящим именем ,это сродни вранью и близость к тьме даже казалось бы таким невинным способом

Комментарий от: Светлана, Ноябрь 24, 2019 в 9:17pm
А по поводу имён это да ,не каждый своё имя любит ,да и не каждый на столько открыт , чтобы писать под своим настоящим именем ,это сродни вранью и близость к тьме даже казалось бы таким невинным способом
Комментарий от: Светлана, Ноябрь 24, 2019 в 9:13pm
Интересно ,а что они будут делать, когда Волна пойдёт ))))
Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 24, 2019 в 3:34pm

Я на этот счет перебора не вижу. Мы все идем по пути познания магии. Если  у человека открыт канал и он знает, кто он есть, или был в Атлантиде,  магистром, окрещенным великим, он нам представляется, так как он есть. Он же не в этой жизни стал магистром? По мне лучше дать людям истинное понятие себя, свое имя, чем внутренне лелеять свое Эго, боясь комментов, как некоторые. Простите, я тоже иногда кусаюсь. А про Ирины Кокош, он сказал в одном из  видео о ее претензии Матери Мира. Я думаю, что этот вопрос пока остается для меня лично открытым,и требует пристального изучения.

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 24, 2019 в 1:25pm

Когда вы приписываете себе титулы и непонятные имена, это нормально. Чены кишат этими именами. Майтрея -Рагнарек. Елена Светлая. Наяна Белосвет................... Это титулы, или имя и фамилия  у вас такая. Кто за вами стоит. Светлые силы, а может, астральный план?

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 24, 2019 в 1:14pm

Я еще на его счет не разобралась. Я не вижу манипуляции, я пока вижу нападение. И я знаю, что это такое. Черному магу астральные сущности подчиняются, беспрекословно.а ему приходиться вести с ними огромное сопротивление. Вспомните Киприана. Ни один астрал не мог перед ним цыкнуть. Тем более все это происходит в  прямом эфире. В Библии говорится о Царе Царей и Господа Господствующих. Очень интересно это преподносится в Ветхом Завете.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 24, 2019 в 11:17am

Да, Амбика, так и есть. И мадама-черная тоже, я это давно определила.Конечно, ими манипулируют, это понятно.Если порталы-конечно, темных сил. А эгрегор-черной магии.Да и порталы-тоже.

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 24, 2019 в 11:08am

Вчера на всякий случай решила почиститься от контакта и интересная картинка пришла- товарисч с мадамой выглядели как щелкунчики,которые приводятся в движение сторонними силами. Это порталы каких- то эгрегоров,либо темных сил. Лучше с ними не соприкасаться и не подпитывать своим вниманием.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 24, 2019 в 10:58am

Всадников. Апокалипсиса. И это не коты Амбики.))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 24, 2019 в 10:57am

Ирен, этим человеком манипулирует астрал. И не только астрал.Неужели по его титулам , которые он сам себе дал,непонятно, что он сдвинутый? Великий магистр, царь царей, христос в воплощении?))) А его заявление о том, что он выпустил четырех всалников Апокалипсиса, и они будут вести суд и все сжигать? Повсеместные пожары вам ни о чем не говорят? Этот человек был черным магом, причем довольно крупным, явно и в Атлантиде. Конечно, пожары устраивает не он, но приписывает он их своим действиям. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования