Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера? Ченнелинг. Ирина Кириллова

Высшее Я Натальи, могу я задать вопросы?

Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Натальи: Привет. Все думала писать или не писать..., но решила озвучить вопрос и просьбу. Я столкнулась с тем ,что хочу поработать с развитием женской Энергии. И есть  много практик по развитию, они нацелены, что рядом есть мужчина ,или женская энергия развивается, когда визуализируется мужчина, например,  дыхание через матку ....и я в замешательстве. Я не хочу  развивать сексуальную энергию через него...И мой вопрос в том, как можно развить энергию женскую...и второй вопрос,  если люди, например,  в однополом сексе,  то как происходит обмен  мужской и женской энергией?

Прошу ответить те Высшие силы, которые компетентны в этом вопросе.

Ответ: Архангел Люцифер на связи.

Вопрос: Приветствую тебя, Архангел Люцифер. Ответь на вопрос, пожалуйста

Ответ: Создавая этот  мир, я все поделил на противоположности, в том числе на мужское и женское. Но ты правильно задала вопрос. Есть сексуальная энергия, где человек проявляется, как мужчина или женщина. А есть 2 разных качества энергий: мужская и женская.

Вопрос: В чем их суть? Этих энергий.

Ответ: Женская энергия - это энергия стихии  Земля. И одновременно это энергия Космоса. Почувствовать её можно через нежность к ребёнку и сексуальность к партнёру.

Есть энергия, и есть её проявление на земле.

Эту энергию можно почувствовать только Душой и сердцем, а выразить через такие чувства, как нежность, игривость, умопомрачение.

Вопрос: Умопомрачение?

Ответ: Для человека сегодня, для которого ум - это все, то это качество женской энергии - умопомрачение, отключение ума, слияние с потоками космоса, танец на божественных энергиях и полное отключение ума. В делах же - это следование своей интуиции, когда не все поддаётся логике.

Вопрос: Как же её можно развить? И можно ли без партнёра?

Ответ: Энергия - есть энергия. С партнёром или без. Тебе нужно научиться чувствовать эту лёгкость, беззаботность и свободу.

Вопрос: А материнская энергия - это тоже женская энергия?

Ответ: Скажу тебе вот что:  в легкости творится новый человек. В умалишенности творится новое существо, ребёнок. Но так устроено мироустройство, что рождение ребёнка в женщине включается новая энергия, материнская. Конечно, это разновидность женской энергии. Но она приурочена к рождению ребёнка, потому что без заботы человеческое дите не выживет. Ребёнку, чтобы выжить, нужна забота матери или отца. Но все-таки это уже больше социальная энергия.  Не изначально женская энергия, а обусловленная воспроизводством человека.

Моя дорогая Душа, почувствуй изначальную лёгкость, танец женской энергии. Она, закручивая воздушные потоки, танцует на этой Земле и творит на ней, создавая новое творение! Эта энергия своим танцем может разрушить то, что не крепко стоит на земле. Поэтому она иногда разрушительна! Это можно только почувствовать.

Всё остальные качества - это производные от изначальной женской энергии. В материнстве - Забота и любовь к ребёнку. В сексуальной жизни - страсть. В домашней жизни -  любовь к своему партнёру  и даже некое смирение.  Но это все производные социальной жизни.

Такие вещи, как женская логика, женская хитрость женский характер, или женское поведение - это социальные нормы поведения.

 Вопрос: Как же развить в себе эту энергию?

Ответ: Сейчас - почувствовать её. И примерить её на себя. Дальше часто вспоминать это чувство и окунуться в него. Эту практику даю тебе. Купаться в изначальной женской энергии.

На второй вопрос отвечу тебе так.

Секс - это не обмен женской и мужской энергией.

Вопрос: Как это?

Ответ: Секс - это обмен энергиями между партнёрами. И теми энергиями, которые есть у партнёров.  В мужчинах или женщинах разные энергии открываются во время секса, в зависимости от настроения, характера, места действия. Это может быть энергии радости, энергии власти, страсти и так далее. Вы их называете женскими или мужскими в зависимости от пола человека. Но это совсем не так.

В сексуальной любви  притягивает нехватка энергии  у разных людей. Вас притягивает та энергия, которой не хватает у вас.

Поэтому в сексе нет разницы пол партнёра, есть только наслаждение  друг другом. И в этом наслаждении вы получаете недостающую энергию.

Вопрос: Что же такое мужские энергии?

Ответ: Это энергии прямолинейности, чёткости. И они могут проявляться в любом человеке. И Забота  - это скорей проявление мужских энергий в человеке. И ещё женские и мужские органы в человеке построены по типу их энергий.

Вопрос: В физическом теле женщины проявляются женские энергии?

 Ответ: Конечно, проявляются. Все ваше тело - это разные энергии. Когда в женщине проявляются женские энергии,  мы говорим: она безрассудочна, бездумна.

Вопрос: Как мне трудно описать все это, Архангел  Люцифер.

Ответ: Потому что ты хочешь объять необъятное

Вопрос: Да?

Ответ: Да. Человек - удивительное существо, сотканное из множества энергий, которые ,переливаясь, образуют между собой новые энергии.

Как женская энергия преобразуется  в женские органы, то тебе ещё неведомо.

Спасибо, Архангел Люцифер.

Заканчиваю канал. 10.12.19 Приняла Кириллова Ирина

наш сайт: https://kvreal2018.com/post/mozhno-li-razvit-v-sebe-zhenskuju-energ...

Представления: 1100

Теги: женственность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 8:24am

Если искажения исправить там, где они явлены?

Потому и вопрос к Авроре.

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2019 в 8:17am

ну например , Дара

Вопрос: Умопомрачение?

Ответ: Для человека сегодня, для которого ум - это все, то это качество женской энергии - умопомрачение, отключение ума, слияние с потоками космоса, танец на божественных энергиях и полное отключение ума. В делах же - это следование своей интуиции, когда не все поддаётся логике.

--------------------------------------------

просветление названо помрачением

мелочь но интересно

оморочка , морок - это уход в иллюзию , процесс обратный просветлению

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 8:05am

Прошу прощение, Ирина, за негативную оценку этого ээээ... ченнелинга, но на мой взгляд это полнейшая чушь!

***

Аврора, а в чем чушь на твой взгляд?

Я вижу поверхностное раскрытие темы, вижу окно Овертона. Даже не окно.. Уже открытую дыру, в которую маршируют строем))

Можно ли развить женскую энергию женщине? Когда уже соткана из этого потока

Для чего все же нужен мужчина? супруг-сопряженный поток

И как выйти  из установки *плодитесь и размножайтесь*))), переходя на уровни отношений выше страсти животного. Хотя и там есть плоды, но равноценные ли

Вместо *кисок*, *заек, *котиков* ранее называли друг друга *душа моя*, солнце моё*....

Земля и солнце.

Я думаю тут даже у Люцифера спрашивать не надо* Как женщине развить женственность*, просто немного включить голову, если она у женщины, задающей подобные вопросы выключена.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2019 в 9:28pm

 О ченнелингах и ченнелерах. Это я на форуме  писала комментарий. Частично перенесла его сюда. По теме.))Я заметила, что люди, принимающие ченнелинги, полностью верят, что их канал чистый и информация -абсолютна правдива. И это относится КО ВСЕМ ченнелерам. То есть у них нет ни капли сомнения в чистоте канала и принимаемой информации. А зря. Пользуясь именно этим, им и впихивают порой откровенную ложь. Как, например, размещающему здесь свои законы представителю цивилизации с названием хренпоймешь и хренвыговоришь. От деструктивной цивилизации биороботов. Так такой откровенной чуши вряд ли кто и верит. Разве умственно отсталые. Но вот когда пишут умные люди, вроде Влада Булгакова,тут уж много кто верит. Крайону-еще больше, ведутся на имя и давнюю известность Но в его информации тоже много намеренных вбросов. И это у такого маститого ченнелера, как Ли Кэррол. Что уж говорить о мелких.)). Но зная, как нас обманывают и как нами манипулируют, здоровое сомнение и умение анализировать и чувствовать сейчас жизненно необходимо. А вот как раз этого и большинства РС и эзотериков нет. И сейчас самое лучее-это раскодирование собственной информации , с которой мы сюда воплотились как Семья Света для помощи человечеству. Много кого уже поймали на гордыне и исключительности, особенно тех, кто работает публично и ведет за собой многих людей Если уж те, кто считает себя продвинутыми РС, ведутся на обман, то что говорить об обычных людях? Впрочем, на РС и воздействие более тонкое, а все потому, что верят слепо. Здесь уместно выражение из Библии-слепые слепых ведут и вместе упадут в пропасть. Но  почему продолжаются заблуждения? Потому что ченнелеры  не очищаются от имплантов, и не чистят свой ментал и инфополе, которые давно уже загрязнены ложной информацией. И есть ченнелеры конкретно от сил зла. Мазур, например.И таких немало. Часто за очень красивыми ченнелингами -сплошная ложь .

Комментарий от: Галина Рыжакова, Декабрь 12, 2019 в 8:33pm

Девочка в 4-ре года осознала себя транссексуалом и в 8-мь лет выступает в парламенте в Испании



Это однозначно сатанизм. Враг рода человеческого хочет, чтобы вы убили сначала кого-то, а потом себя. А давайте совершать массовые самоубийства ради очищения планеты! Этим процессом управляют транснациональные корпорации. Уничтожение национального государства, глобализация, стирание всех возможных границ. Управление должно быть вненациональным и без суверенитетов. Если мы это на себя возьмём, мы точно сдохнем!

http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A1...

Комментарий от: Галина Рыжакова, Декабрь 12, 2019 в 8:19pm

Комментарий от: Аврора

Прошу прощение, Ирина, за негативную оценку этого ээээ... ченнелинга, но на мой взгляд это полнейшая чушь!

ИМХО.

Полностью согласна с этой оценкой! Этот ченнелинг для оправдания  сексуальнх извращений. Типа Бог дурак и  когда создает мужчину или женщину, он может ошибаться. А может человеку, у которого не адекватное восприятие себя, своего тела стоит задуматься и принять свою природу, а не идти против Бога. Чтобы не разрушать божественный замысел мира и жизни, порядка жизни. благодати жизни.

 А пока человечество и каждый человек уже тысячи лет только деградирует и демонизирует себя и свою душу своей самонадеянностью и самомнением.  Своим вниманием  - подтверждением образа воспринятой, а тем более надуманной извращенной реальности, убеждаясь в  не совершенстве, в  мерзости мира - делая не утешительные выводы, принимая раз за разом низкие, решения,  человек наполняет этим свою душу, ту ее часть, которая обеспечивает ее модель - принцип – матрицу взаимодействия с миром, наполняет свою душу увиденным, извращенным, усеченным восприятием, раз за разом все больше умаляя и отсекая объективную реальность – не воспринимая ее, через себя – и с уровня души  производит  моделирование мира, ее программное обеспечение,  делая программы  - матрицы души –ее саму   все более мерзкой и подлой, деградирующей и несущей разрушение миру, людям и себе самому, накрывая весь мир проекцией свой извращенной  моделью  мира.

Мы созданы по образу и подобию божьему как сотворцы . материализаторы Бога, его божественного замысла и обязаны воспринимать и проявлять ЕГО безупречный, божественный замысел,  а  не маразм зарвавшихся идиотов, которые думают что ухватили Бога за Бороду.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА

 На данном этапе, правила игры поменялись. Это произошло в силу того, что Творцу боле не нужны лишние реальности, которые ведут в тупик или которые дублируют многие другие реальности, отличаясь от них незначительными искажениями параметров и векторов продвижения и последствий. Эти реальности являются на настоящий момент балластом, они не актуальны больше и не приведут к ожидаемым расширениям и новым построениям, которые будут полезны для Матрицы и смежных ей миров в целом.

В силу этого, мы доносим до вас сообщение, переданное от Отца-Творца, которым он хочет сообщить вам следующее:

  1. Сегодня будут запущены процессы сканирования всех пророков, а также тех, кто называет или считает себя таковыми. Всех тех, кто пишет прогнозы и всех тех, кто вещает в эфир различные истории о будущем планеты в целом. В Матрицу и смежные ей миры будут спущены Корректоры, которые просканируют как Души, так и их помощников, через которые получается информация, которая преподносится, как прогнозы разного рода и вида....

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1892414

И эта ответственность будет не только как увещевание, это будет вплоть до разборки душ и тел, которые вещают мерзость как истину, тех пророков,  которые вещают мерзость как истину до уровня, где они еще не приносят вреда, даже если это уровень червей.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 12, 2019 в 4:05pm

Прошу прощение, Ирина, за негативную оценку этого ээээ... ченнелинга, но на мой взгляд это полнейшая чушь!

ИМХО.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 12, 2019 в 4:02pm

Вопрос: Приветствую тебя, Архангел Люцифер. Ответь на вопрос, пожалуйста

Ответ: Создавая этот  мир, я все поделил на противоположности, в том числе на мужское и женское.

Комментарий от: Алекс, Декабрь 12, 2019 в 3:16pm

Люцифер не знает что такое женская  и мужская энергия и как она сочетается в Божественном союзе и это нормально ибо если человек раздувает себя до уровня Бога,, и это в наших условиях не просто возможно но буквально на каждом шагу,,то даже в этом размере он увы не становится Богом по существу и соответственно не обладает достаточным уровнем знания во многих вопросах ,что и является наглядным примером данного ченелинга 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования