* Сейчас наступают интересные времена в вашем жизненном пространстве и конечно же для вас Живые Души. Как же вам подойти поближе к тому, что для вас недалеко, но и не близко. «Ящик пандоры» - разгадать разумением. Все технологии, которые мы раскроем вам «новым», вы сможете понять и пользоваться , через себя трансформированного и обновлённого, без ритуалов и молебнов, через чистоту осознания себя и своего Нового Мира.


• Выворот через полное обнуление себя сознающего, прозревшего, понимающего, что происходит, как происходит… . Квантовый скачёк всё поставит на свои места. В моменте произойдёт то, к чему вы готовы, подчищая оставшиеся хвосты программ низких качеств, которые тенью сидят в вас.


• Исходя из энергий идущих сейчас на Планету, с проработкой ваших мыслей и убеждений, сможете подойти к МОМЕНТУ в хорошем осознании себя. Просто и быстро перейдя в свободное состояние сознания.


• Дерзайте, милые, творите. 
Приняла» Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 506

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Декабрь 21, 2019 в 5:38am

Альбина, всё правильно, от этих и других программ старого мира. Останемся как говорится: "в чём мать родила".

Комментарий от: Альбина, Декабрь 19, 2019 в 5:43pm

СПАСИБО  СВЕТИК, Ну да, наверно от всякого идолопоклонства, фанатизма... так??

Комментарий от: Светлана, Декабрь 19, 2019 в 1:29pm

Альбина, значит сознание свободное от негативных энергий, программ...

Комментарий от: Альбина, Декабрь 19, 2019 в 11:13am

БлагоДарение тебе, -Свет Зеннарочка за хорошие новости(признаться, всегда радуют именно хорошее), вот только пояснимне пожалуйста, как понять"свободное состояние сознания"??

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео
24 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
39 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
54 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования