ДРУЗЬЯ, КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЫЛАЮТ НАМ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ через наших достойно перешедших сверстников.. Мы все рождены,чтоь ЛЮБИТТЬ,,Алла спасибо,дорогая14:58https://www.youtube.com/w…

ДРУЗЬЯ, КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЫЛАЮТ НАМ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ через наших достойно перешедших сверстников.. Мы все рождены,чтоь ЛЮБИТТЬ,,Алла спасибо,дорогая14:58http://www.youtube.com/watch?v=5ddfv6uQzeE Общение с душой онколога Андрея

Представления: 1080

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:57pm

так)слово не нравится Оле

заменим хайп на информационную волну

и разойдемся

вечер томен

полнолуние , затмение

сын шлет приветы от Шивы с Аруначалы

а я должна быть в аркане Правосудие) а не этовот все

ушла работать

Комментарий от: Амбика, Январь 10, 2020 в 5:48pm

Лето,я согласна с каждым твоим словом,именно так восприняла сама. Поэтому не стала комментировать блог...

Сегодня слушала Агенду,Мать говорит: а вот это публиковать не будем,незачем,потому что не поймут..

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2020 в 5:46pm

Лето, ты всё правильно сказала.

И если уж на то пошло, то скорбеть надо в тишине своего сердца, а не демонстративно на публику....ИМХО.

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:41pm

решила убрать свои комменты
дабы не запинали скорбящие
извините

Комментарий от: Алина, Январь 10, 2020 в 5:11pm

Человек всю жизнь посвятил Служению людям, до последней минуты боролся ради Жизни и Благополучия, Здоровья и повышения качества жизни других людей, и говорить о том что ему не хватало публичности это как-то жестоко..

Наш мир жив такими людьми, самоотверженными, преданными делу душой, теми кто отдаст всего самого  себя ради блага и Жизни на земле. 

Комментарий от: Александр Algo, Январь 10, 2020 в 5:03pm

 Лето, отпускать даже личность, уж тем более Душу, нужно всегда. Поэтому послал Андрею только Любовь, без намерений.  Поблагодарил. Отпустил.

Комментарий от: Александр Algo, Январь 10, 2020 в 4:50pm

 

"блог Андрея) создал дополнительные привязки и утяжеления

и посмертное доставание его ченнилингами и массовыми соболезнованиями тоже утяжеляют

кажется в тот же день ушла одна прекрасная дева , мать троих маленьких еще детей

человек достаточно продвинутый в тонком мире и вокруг нее были тоже не глупые друзья

которые конечно сообщили печальную информацию в пабликах , однако настоятельно не рекомендовали ее не распространять" -- Лето, очень не простой момент. И ДА и НЕТ и ещё раз ДА. Создал привязки -- Да, и это конечно тормоз. Но Человеки, откликнувшись, создали Поток Энергии. И это Душе в помощь, особенно если грамотно давать , без векторов намериний, чистый скаляр, просто Свет.    Благодарю 

Комментарий от: Алина, Январь 10, 2020 в 4:40pm

Оль, согласна с тобой. 

Помолимся за душу достойного, сильного человека. За её покой в благодарности сердца. 

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 3:54pm

ок) я поясню

приближение к порталу смерти обнуляет земные привязки

и собственно чем меньше этих привязок к моменту выхода , тем легче Душе в посмертии

умирание в прямом эфире (блог Андрея) создал дополнительные привязки и утяжеления

и посмертное доставание его ченнилингами и массовыми соболезнованиями тоже утяжеляют

кажется в тот же день ушла одна прекрасная дева , мать троих маленьких еще детей

человек достаточно продвинутый в тонком мире и вокруг нее были тоже не глупые друзья

которые конечно сообщили печальную информацию в пабликах , однако настоятельно не рекомендовали ее не распространять

хотя первое , что хотелось сделать , это разнести инфу и попросить помощи для деток

однако умные люди правильно расставили приоритеты -в пользу Душе

объяснила надеюсь) а то ж столько эмоций в твоих знаках препинания)

не препинайся

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 6:51am

у онкобольных есть куча времени подготовиться к уходу 

поэтому если присутствует смирение и принятие , то особых сложностей при переходе нет

а бывает вот так

на месте крушения самолёта «Международных авиалиний Украины» (МАУ) в Тегеране сотрудники экстренных служб среди обломков самолёта и личных вещей пассажиров обнаружили записку от студента, в рукописном тексте учащийся просил Бога помочь ему сдать экзамены в университете.

как говорится -насмеши бога -расскажи ему о своих планах

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"! :-)"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования